wholesale-dress.net общие вопросы - 3

машулечка1987

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
2
0
0
г.железногорск
подскажите пожалуйста. сделала заказ на 400$ а при оплате мне выставили счет 800$ на whole-sale с меня так и снимут?

машулечка1987 добавил 08.02.2012 в 17:33
почему доставка в 1.5 раза больше самого заказа?? на whole-sale
 
Последнее редактирование:

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Девочки, а обмененые поинтсы можно использовать с кодом скидоса и с балансом?
Т.е. можно ли использовать при оплате все вместе?

А поинтсы можно суммировать? Ну, например, если я хочу перевести 4000 поинтсов? И потом получившиеся 50 баксов потратить на покупку? Это возможно?
 
Последнее редактирование:

Crazy_Belka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
122
91
0
Украина
frashe,
да ...у них в основном 25,5 см. нету(тоже обидно :( )
Но как правильно подсказала LISI4K@, есть исключения - это plus size. Но выбор очень маленький
 

dashysia

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
16
0
0
Украина,Сумы
Как они к вам приходят? Т.е. не было письма с новым треком, в акаунте трек не давали и вообще посыль считалась "пропавшей без вести"...или таки сообщали, что пересылают ее UPS?


В связи с нг более месяца весела у них на китайской почте, после этого переслали мне ее через DHL, но т.к. были проблемы с киевской таможней, мою посылку опять отправили в Китай исправлять сопровождающий материал посылки. Вот на днях прислали мне ее уже через EMS, но посылка была не полная, и за вещи oos вернули деньги на счет. Хочу вернуть деньги на карту, но через paypal можно возвращать если прошло не более 60 дней(у меня 3 месяца). Писала куда только можно, китайцы отвечают что сделать нечего не могут, деньги нужно тратить у них на сайте, но чтобы я еще разу у них что-то заказала!!!!!:aq:
 

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
Хочу заказать эти вещи, все хвасты перелопатила-не нашла. Может кто-нибудь тоже самое заказывал, подскажите, что вам пришло? Стоит ли брать? Что на счет размеров?


 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
видите как хорошо)))
заказ можно вообще незнамо сколько не оплачивать если есть такая необходимость))
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
девушки,долго пытаюсь найти жилет типа
т.е клепки,шипы.материал любой-кожа,джинса,ткань.мож встречал кито
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Привет! Скажите пожалуйста уже 17 дней прошло, как заказала, а трек номер нигде не отслеживается! Это нормально? Спасибо

это вы заказали 17 дней назад или вам отправили 17 дней назад?
надо смотреть дату когда отправили - есть в информации о заказе
может не отображаться несколько дней после этого

Ну и вопрос - вы где отслеживаете? Лучше до экспорта на китайском сайте следить.
www.intmail.183.com.cn
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Девочки сделала заказ емс,статус-оплатила,а статус стал как "неотправленный",раньше всегда стоял "подготавливается"...?!

У меня в старой версии сайта - "preparing", в новой - "unshipped". :yes:
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Людмила, подскажите, а нужен просто номер карты который обычно я ввожу при оплате чего либо, или реквизит, указанный в договоре? Я просто никогда не переводила на карточку.

а вы не через paypal оплачивали? если через paypal, то им даже называть ничего не надо, кроме номера заказа, за который деньги вернули.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Nulla, для технических вопросов есть совсем другая тема, учитесь пользоваться поиском http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=71364

Нужно подписаться на тему, чтобы она отображалась в личном кабинете. Опции темы вверху - подписаться.

Элейн, 1. да, нужно отдельно регистрироваться.
2. nnxw9gx5ov
3. реф. ссылка присваивается сразу при регистрации в affilate program.

Напоминаю: На форуме реф. ссылки запрещены, кроме ссылок администрации.
 

юлия игоревна

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
142
136
0
пермь
привет, скажите что означает такой статус:(впервые сталкиваюсь с таким)
Вылетело из Китая в страну назначения (Пекин) Вылетело из Китая в страну назначения (Шанхай)??????адреса везде Российские
 

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина
Я так и сделал,написали что все отправили,посмотрю когда посылка приедет.Девочки,а какой сейчас код действует на февраль,а то январский "не работает":(
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
девочки,мы делаем посылкуу,дозаказали,а теперь хотим отменить дозаказ.китайцы против.такое бывало?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Liru, напишите о том, что хотите вернуть деньги на карту с баланса сайта и если они будут писать о том, что они никуда не денутся с вашего баланса на сайте, напишите о том, что вы все это понимаете и вы обязательно закажите еще, но вы бы хотели получить деньги. А самое главное не закипать и не хамить :)

Anomaly, а от какого числа у вас посылка потерялась?
Написать заявление можно, но писать должен отправитель. она скорее всего не потерялась, а просто РФ таможня ее не регистрирует тем самым нарушая сроки доставки. :)
 

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
masyamp, Да, знаю :(
Я с Украины у нас DHL исправно работает. Вам перешлют EMS. Если я не ошибаюсь уже кому-то из девочек из России переслали заново.