wholesale-dress.net общие вопросы - 3

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
не ну нормально,наобещали 2 раза скидки и подарок,а теперь в чате говорят мы не можем вам столько дать!!!

обещать они умеют... :bu:

если у вас одна из скидок обещана не чатом а aftersale, то надо им письмо писать с новым номером заказа
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девочки, город Вологда, у меня заказ на пару позиций, никто не желает объединиться? пишите в личку!
 

Юлия Эфман

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
1
0
0
ПУЩИНО
Подскажите пожалуйста! Я так поняла большие размеры ноги искать там бесполезно, да? У меня 26,5 см:ak:
 

Gringo00

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
104
36
0
Петербург
Мусенька я с другого сайта переводил на карту с товаров, которых нету, однако палка оставила их у себя на карточке. Написал сообщение, через 3 дня пришел ответ от палки, что мы будет стараться перевести на вашу карту, примерно через 10 дней с баланса убрали на карту, но они чего то там намудрили. 70% перевели а 30% сказали надо оплатить любой товар. Хотя раньше для оплаты товара нельзя было с баланса..
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Leksa007, наоборот чем выше вес посылки, тем дешевле обойдется каждый кг. Это один и тот же сайт только один на русском, но ломанном, там меньше акций и всех прелестей хусейла.
Можете в совместной покупке принять участие, чтобы доставка была ЕМС и дешевле.
 
  • Like
Реакции: Leksa007

Crazy_Belka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
122
91
0
Украина
Litt1e спасибо большое...блин что делать? Я открыла диспут вещь сильно испорчена. В дырках. Просила вернуть стоимость с доставкой. Реально потребовать вернуть всю стоимость?
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
kok-tail, это странно, чем отправили, чайной пост? они всегда треки дают. Морем вроде без трека отправляли, но моря теперь нету...
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
девочки подскажите1 товаров там очень много если я сделаю заказ в несколько этапов сегодня туфли только завтра блузы и тэпэ...они объединят? и доставку пересчитают?
 

катруся3

Новичок
Шопоголик
тогда попробуйте позвонить в свой банк, может вам заблокировали карту

катруся3 добавил 07.01.2012 в 02:59
Да и у меня вопрос, для посылок морем есть трек номера? А то мне прислали номер трек, а он не находится на пост-треке. Написала китайцам, а они:посылки морем идут долго"
 
Последнее редактирование:

Gringo00

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
104
36
0
Петербург
Мусенька мне они сказали тоже самое. Так и было раньше! Просто никто не знал об этом, и когда посылку собирают например 7 дней это она шла из Сша к ним и они отправляли к нам. А теперь они решили напрямую.. У меня за 2 дня из США через Берлин и Финку дошла до питера прошла таможню и отправилась обратно.. На звонок в DHL сказали, что это ошибка оператора в США и что адрес уже не изменить. В чате меня кормят все, что я получу посылку, я спрашиваю КАК? Если статус отправлено в США, но все равно я ее получу)) Да уж.. не ожидал..
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
помогите разобраться.хочу заказать M10072602 ,но типа нет в наличии или че?:bu:

Да, если не отображается значит нет в наличии. Многие вещи будут доступны только после праздников, проверьте на наличие 03.02.
 

dimafinance

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
4
0
0
Чебоксары
dimafinance, на продажу там лучше не брать, т.к. часто приходят абсолютно неносибельные вещи, размеры могут не совпадать, ткань ужасная и тому подобное. Людям и по 10 кг вещей - половых тряпок приходило. Лучше присмотритесь к Таобао, там конечно тоже хватает непотребных вещей, но по хвастам и отзывам можно найти хороших продавцов. Однако с таобао нужно через посредника заказывать. Почитайте информацию получше в разделе Таобао на форуме.

Таможня при желании может прикопаться к посылке, отправленной любым видом, т.к. все посылки проходят таможню, но к ЕМС чаще.

П.С. для "спасибо" есть кнопочка справа у сообщения :)

Можете посоветовать как примерно определять какого качества придёт модель? ( к примеру вес , цена, и т.д)