wholesale-dress.net общие вопросы - 3

merinka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
39
1
0
Ижевск
Удивительные люди эти китайцы)) Посылку мою отправили и эти 10$ мне всетаки вернули на счет )))
 

Nulla

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
30
97
0
Воронеж
www.stihi.ru
Когда на мое сообщение пишут комментарий, то мне не приходит никаких уведомлений. Ни в личный кабинет, ни на почту. Я их могу обнаружить только когда просматриваю свои сообщения в темах. Можно ли как то сделать, что бы приходили уведомления?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
По сути склады ничем не отличаются, с какого склада быстрее заказ придет для России еще спорный вопрос, наверно с китайского, т.к. у американских перевозчиков сейчас проблемы.

Moloday, я Ваш пост скопирую в тему хвастов, Вы фото туда же добавьте пожалуйста. Я такие же только красные туфли жду, каблук сколько см?
 

Робин

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
81
15
0
РФ
Что то сейчас понять не могу доставка что ли подорожала? Утром считало по 1,99 и дальше 0.99 дол., а сейчас 2,99 и 1,19 дол. до России. Это у всех так?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Silin, когда карты протухают они переводят деньги в киви-кошелек. Когда заводите карты - не ленитесь читать условия договора...
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Naso4ek, то есть эту графу заполнять необязательно получается? Потому как даже не знаю что они хотят там увидеть... Или лучше написать , что я хочу чтобы платье соответствовало картинке на 100%, а то вдруг они по- другому захотят?:ag:
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
недавно у меня что было: сделала заказ, но не оплачивала. смотрю что-то доставка слишком как-то дорогая выходит. я пересчитываю вес вручную, считаю доставку, у меня выходит меньше, чем посчитано в заказе, примерно на 9$
я пишу в чат, мне оператор отвечает что-то типа "иногда вы платите не только за вес, а еще за объемы или бывают другие затраты"
я сижу в шоке ))) что за хрень??? короче поругалась с ней, поугрожала, она мне пишет - я уже пересчитала.
так что, девчонки, проверяйте за этими хитро*опыми китайцами! итак нас натягивают на доставке, так еще на ровном месте добавляют $ к оплате!
 

альфреа

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
338
1 132
0
Украина
kok-tail, выбираете свой номер заказа, сверху в Order status - Tracking No должен стоять ваш трек.
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Мне ответили тоже самое. Заказ от 12.01 сказали вчера отправили. Верится с трудом))

Написала им еще раз (мне должны пересчитать деньги за отсутствующие товары) и на этот раз мне написали, что заказ собрали, 6ти товаров нет, отправят сегодня...
Вот и как это понимать? Одна отвечает что вчера отправили, другая, что сегодня отправят :ai:

______

На данный момент времени произошло обновление на сайте и:
1)стоимость пересчитали с учетом отсутствующих позиций
2)статус сменился на доставку (23-30 по китайскому времени)
3)разница появилась на счете wholesale, в чате обещали в течении суток вернуть на пэйпал

Так что все хорошо =)
 
Последнее редактирование:

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Likaris, у меня такая же, до 85см точно, у меня 82см, почти впритык
 
  • Like
Реакции: Likaris

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
если смотреть на Post-treker то у меня все 9 пакетов которые едут ко мне 1,5 месяца вылетели в конце сентября-начале октября,НО когда ввожу эти же трек номера на трекитонлайн или 17трек,то никакого вылета и в помине не было,все еще в Китае,так что не всегда...
а у меня всегда когда вылетает с почты китая через 2 недели приезжает в пункт назначения, поэтому так написала, те с Post-treker совпадают
 

Purple_Orchid

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
1
0
0
Минск
Привет всем!Зашла на ваш форум, потому что уже самостоятельно с этой проблемой разобраться не можем, а здесь много продвинутых барышень сидит) Очень надеюсь, что кто-нибудь сможет помочь! На хусейле заказываю не в первый раз, а проблема такая возникла впервые. Я сделала заказ и оплатила его через вестерн юнион (т.к. я из РБ, и палки у нас нет к сожалению), внизу формы заказа галочку ставила возле Replacement (чтобы была возможность заменить вещи, если вдруг на складе не будет) заказ подтвердился, однако через пару дней пришло письмо с хусейла о том, что отсутствуют пару вещей из моего заказа. К слову переписывалась я с info@wholesale-dress.net, а письмо пришло с russia@wholesale-dress.net и на русском..Ситуация не новая, поэтому я заменила 3 отсутствующие вещи из заказа на идентичные по стоимости. Через пару дней хусейл присылает мне снова письмо, в котором сообщал об успешной замене вещей и просьбой заново оплатить заказ! Но я его уже оплатила! (68 $ + доставка) Новый заказ получился на 9 $ больше и я попросила в письме убрать одну из вещей, на что мне никто не ответил...Получается, что мне придется платить повторно за мой заказ? Я для проверки зашла в свой аккаунт и статус изменился с "paid" на "unpaid", как будто я ничего и не оплачивала!! На все мои последующие письма хусейл молчит как партизан, я понимаю, что у них сейчас НГ, но я их отправляла за 3-4 дня и не пришло никакого ответа....

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Есть ли вероятность отменить заказ и попросить зачислить сумму денег на баланс, или уже все потеряно? Заранее спасибо
 

Gringo00

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
104
36
0
Петербург
юлия игоревна для такой модели у меня было размер в размер. Но это было пол года назад.
 

btvv

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
58
111
0
Минск
ДевочкИ, подскажите , пожалуйста. У меня в статусе заказа, на некоторые вещи есть надпись отгружается и поставляется. Вернули деньги на баланс- некоторую часть. Так я не могу понять, что они мне отправили.
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Абуся,
мне тоже толстовка из америки пришла, на сайте теперь нужно смотреть, перед оплатой, где вещи написано где онинаходятся в китае или сша
 

Kay

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
114
104
0
Челябинск
Что-то у меня уже 3 дня прошло ничего на карточку не упало с палки, хотя в палке написано что было перечислено на карту 13.09, до завтра ещё подожду а там уже буду им писать, какой срок максимальный мне интересно? может у кого то было больше 3 дней