wholesale-dress.net общие вопросы - 3

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
извините, что не по теме, но не подскажите подобный магазин в америке.:ah:
 

Nulla

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
30
97
0
Воронеж
www.stihi.ru
Naso4ek, я уже дней 5 не могу зайти до сих пор. Может подскажете куда написать им можно? у меня кроме адреса after sale ничего нет.
 

tasinamama

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
4
0
0
Запорожье
Девочки подскажите, если товара нет в наличии, не могу добавить его в корзину, что означают Booking и Bulk Order? Booking - это что то вроде бронирования? И если забронирую, то мне сообщат о его наличии?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Gelinger, да нет конечно, они недавно в своих группах в соц.сетях объявили о том, что открыли новый офис в США и планируют открыть еще один в Москве. Так что не думаю, что раньше они вещи слали из США в Китай потом в Россию.
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
ничего не делала и сегодня мой адрес опять появился и с ним еще одно окно для адреса ну я и его тоже заполнила..насчет бонусов, посмотрела там у меня 10 долларов, дата до какого времени использовать, и цифра 80 под шапкой :Minimum goods amount, что это значит? я не могу одновременно использовать и эти 10$ и код бонуса? и еще читала что при регистрации дается 5$, это так?у меня они нигде не отображаются. простите за такие вопросы, просто хочется разобраться во всех мелочах до первого заказа.

Первое, можно одновременно использовать бонус и код на скидку.
И второе - означает что заказ минимум на 80 $ без учета доставки.:yes:
 
  • Like
Реакции: Milagress

лилек

Новичок
28.11.2010
103
79
0
уфа
Crazy_Belka, в последнем по моему доставка дороже, чем в первых двух. Товар там схожий, я пользуюсь методом сравнения.
 
  • Like
Реакции: Crazy_Belka

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Если они такие цены на доставку оставят, это будет очень "весело":( Переплачивать за воздух по такой цене, так как вес завышен, как то не очень хочется. Надеюсь все вернут к старой цене на доставку. А то получается цена вещи дешевле доставки в 1,5-2 раза, сменшно...

Та да...(((забавный у них метод "завлекать" клиентов...
 

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста. Мне как рассчитали доставку и собрали посылку, то получилась разница в 50 баксов, которые висят в личном кабинете. Их возможно как то на карточку вернуть?
 

Ассся

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
56
2
0
Пермь
жду свою первую посылочку, через пост трекер посмотрела, что она уже прошла таможню :clapping:
но расстроил один факт: нажала на кнопочку вес, и выскакивает что вес посылки 600 с чем-то грамм, но у меня там ПЯТЬ платьев и оплатила я точно больше чем килограмм
что это такое? мне что-то не доложили или это ошибка пост трекера?
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
kalimaz, это не оптовая цена, платья шьются по вашим пар-рам. Будьте готовы, что в реале платья будут отличаться от картинки, особенно первое. Посмотрите на DHGate, aliexpress продавцов, они и реальные фото выставляют прямо на страницах и в личку фото по просьбе могут отправить.

аха-ха.вот уж эти китайцы.на картинках красота,а придет чулок мини-платье))))
спасибо,попробую на али посмотриеть
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
А еще подскажите, как часто фри шип по США бывает? Только сейчас закончился или еще действует?

Desired добавил 03.07.2012 в 23:00
Desired, если вещь на складе в США, то быстрее должны собирать. Кстати, у них акция: нужно зайти с мобильного и сделать заказ, тогда доставка будет по США бесплатной. Вроде такие условия.
Спасибо! Так там вроде до 1 июля написано..
 
Последнее редактирование:

PurpleRaccoon

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
60
42
0
Муром
Подскажите, а они вещи вообще как упаковывают? В частности сумки? Хоть в пупырчатую пленку оборачивают или так покидают в коробку и отправляют?
Страшно стало что-то мне, посылка столько путешествует, фиг знает что с сумочками за это время случилось :S
 

smolentan

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
14
1
0
Казань
Подскажите, если есть бонус в размере 5$, написано, что можно его использовать при минимальной сумме заказа в 25$.В эту сумму доставка не должна входить?