wholesale-dress.net общие вопросы - 3

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Markizza, а в заказе нигде трекинг не указан? в аккаунте тоже нет? Обычно там сразу и пишут. Если нигде нет, то напишите, что откроете диспут.
 

innuwa

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
3
0
0
Москва
Купон надо водить при оформление заказа,сейчас уже его активировать не получится,если только попробовать заново оформить заказ.

А сколько он дает скидку приблизительно? Моя покупка с доставкой 125$. Хочу понять оно того стоит?

innuwa добавил 19.01.2012 в 22:56
В топе указан истекший промо-код. Подскажите плиз правильный!!
 
Последнее редактирование:

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
да они мне 2 раза не те вещи ложили и свитер с браком пришел!а какую переписку сохранять??с чатом??а зачем???
ну я сохраняю на всякий случай переписку с чатом, если мне там что-то важное пишут, чтобы было.Там кнопочка есть в виде письма - отправить на email (send response или что то типа того).

девочки,ну раньше же всегда в чат писали да?и они давали скидку??или нет?
за брак и не те вещи вы должны были написать в aftersale@wholesale-dress.net и скорее всего именно они вам и пообещали скидку. В таком случае надо писать ОТВЕТОМ на то письмо в котором пишут размер обещанной скидки номер своего нового заказа. :Laie_13:

добила я их!!!дали одну скидку!!!
Поздравляю вас! :tender:

И еще что я уяснила пока общалась с ними:
ВСЕ СКИДКИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ДО МОМЕНТА ОПЛАТЫ!:e48035f2eb84:
 

mistique

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
20
8
0
Смоленск
vk.com
Скажите пожалуйста, если заказ уже в orders, но его не оплатила, и не собираюсь заказывать, предумала, а все бонусы на него потрачены, и не воспользовалась ими получается((
можно их вернуть?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Kessi, в чат им напишите чтобы вернули деньги с баланса сайта на карту.
иннес, много таких вещей, которая есть на старом, а на новом нет и наоборот. Но в моем заказе, туфли которые были на старом, а на новом не было - их не выслали.
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Девочки, обратилась сегодня к ним с просьбой о поиске одной вещи и дали они мне ссылку вот с такого сайта: http://new.wholesale-dress.net
Сказали, что это их новый сайт.
Там есть многие вещи, которые на обычно сайте закончились. Меня заверили, что информация на новом сайте верная (во что верится с трудом)))
Еще сказали, что зайти в личный кабинет можно по старому логину-паролю. Этого я сделать не смогла. Когда нажала кнопочку с просьбой выслать мне пароль на и-мейл, написали, что e-mail is invalid.

В поддержке сказали написать письмо куда-то там, написала. Но т.к. у них там ночь, ответят только завтра.

Кто-нить что-нить знает про этот "нью хусейл"?
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
tetka@, не действуют.


Сегодня весь день не могу разместить заказ. Не работает кнопка Submit My Order.
 

VaLerra

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
11
0
0
Могилев
Naso4ek, Может вы знаете как такое может быть, что посылка отправлена месяц назад, а в системе постовых отправлений нигде нет сведений о ней. Китайцы говорят - ждите с терпением!!!!
 

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина
Они на ваш аккаунт положат в меню "my balance".
Девочки,а кто знает почему код на скидку не действует???На январь этот код favsozmmg8k???
 

Gregor

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
1
8
0
Крым
Хочу прояснить по поводу акции с бесплатной доставкой в США. В мобильной версии сайта всего по несколько вещей представлено, т.е. какой-то конкретный ассортимент. Если вводить ID товара с полноценного сайта, то он не находится. Собственно вопрос - так и надо? Т.е. с мобильного сайта можно купить только определённые товары или любые с полноценного сайта?
И вопрос относительно доставки. На сайте есть раздел - warehouse, т.е. насколько я понял это разные склады. Если, например, заказывать с USA stock, то какие расценки доставки на адрес США? На сайте без регистрации так и не удалось найти ответ.
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Скажите пожалуйста. как забронировать вещи, которых временно нет в наличии. Ну чтобы когда они были инсток, мне их сразу в заказ положили.
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
если собрать 10 кг, то EMS получается где-то 1.5 доллара за 100 грамм, когда обычная доставка раньше выходила примерно 1 доллар за 100гр в расчете на весь заказ. Так обычную почту ждешь месяцами и на почте нервы тратишь, а EMS домой приносят через 2 недели. Мне одной кажется что не стоит так уж паниковать и атаковать с подобными вопросами Хусейл или я чего-то недопонимаю?....
 

tort

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
32
108
0
пермь
Как оформлять заказ на новом сайте???Все делаю как всегда, когда нажимаю submit my order мне пишеться The page you are looking for is temporarily unavailable. И все товар попрежнему в корзине лежит!!!
 

Latinia

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
29
4
0
Москва
Скажите, кому-нибудь удалось заказать вещи с бесплатной доставкой? Установила мобильное приложение, дохожу до чек аута, показывает платную доставку что при сумме чуть больше 50 долларов, что меньше 50. Эта акция вообще распространяется на Россию?
СимбаЛаста, попробуйте закинуть все вещи в favorites в обычной версии, а потом залоги тесть через могильную, все сохранится.
 

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
Oli4ka10, неужели сложно прочитать хотя бы несколько страниц назад? Чтобы не задавать подобных вопросов, ставших уже риторическими в поседнее время...
 

Gringo00

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
104
36
0
Петербург
Nastya7771 как появится вам просто придет на почтовый ящик сообщение
eirene31 Мне они объясняли, что она им не выгодна и сказали, что следите на сайте, может она появится.
Вы можете их обменять на $ в левом столбце нажмите
My consume points
 
  • Like
Реакции: eirene31