wholesale-dress.net общие вопросы - 3

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
Unchik, Да клясться они мастера, вот только толку ноль :bu:
Я на 45 день открыла диспут, но пока опять одни клятвы, но теперь к ним прибавились ещё и "умоляния" закрыть спор :ag: Буду ждать что да как.

Gringo00, Как-то влияете на них? Если сроки ещё не прошли открывайте диспуты на все 4 транзакции. Так всё равно быстрее будет, хотя бы на отправление посылки в первую очередь поставят.
 

alenka1319

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
152
35
0
starj oskol
Девочки,милые)подскажите,есть ли у кого -нибудь действующая ссылка на сумоку кубик,желательно российский хусейл.Или ее сняли с производства....не могу найти,,,,,
 

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
Nataly2305, я бы на вашем месте не стала заказывать. Мне кажется за 400 долл можно и на местном базаре найти куртку. мне хорошо запомнился случай давний, когда кто то заказал жилетку меховую, задорого, так прислали другую модель, дешевле, лохматую и некрасивую и отказались вернуть разницу в деньгах.

Татьяна Сар добавил 10.10.2012 в 10:07
derasha, а ссылка на хусейле какая?
 
Последнее редактирование:

Робин

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
81
15
0
РФ
Понятно, меня видимо спутало то, что они теперь похоже до 100г не округляют, как раньше :) Хотя... просто мне кажется, что раньше они каждую вещь, например, по 550г округляли до 600г. Ну, я раньше так считала...
 

candy-devil

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
15
45
0
Ессентуки
Привет! Заранее прошу простить за повтор,но тема слишком большая и ответа на свой вопрос я не нашла. А вопрос мой такой-что такое VIP ZONE, как получить vip статус и какие привилегии у обладателей этого статуса? Спасибо:yes:
 

*Maximama*

Новичок
Шопоголик
Если кому поможет купон: Сейчас действует купон Coupon Code: cruzju9o9wa действителен до 31 Октября 2012.
эх.. позавчера делала заказ.. искала купончик..не было.а как сделала заказ- сразу купон прислали..:ag:
 

VaLerra

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
11
0
0
Могилев
Девочки помогите пожалуйста! Заказывала совершенно постороннему человеку туфельки, уже прошел месяц, а сведений нигде нет:ai:. Я в панике, такое у меня впервые. Не знаю как объяснить этой девушке, что туфельки пропали:bu:. Номер RA357194956CN . ЖДУ ЛЮБЫХ КОММЕНТАРИЕВ:ak:
 

tali4ka

Заблокирован
18.02.2012
5
0
0
Керчь,Украина
ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста.
Хотела сделать заказ на хусейле. Цены очень привлекательные, но вот доставка....я живу в украине. выбрала тамошний самый долгий, но дешевый способ доставки - china post, начала добавлято товар в корзину. то были трусики меньше 1 доллара, но при этом вес 150 гр!!!сайтовский калькулятор насчитал при доставку суммой 5 долларов, итого 5+1=6. 6 долларов за одни трусики??Это уже совсем недешево, тем более, что они из 3 полосочек состоят, да и 150 гр весить в приницпе не могут. Похожие видела на др.сайте, так там они 30 гр. Это что, китайцы так решили компенсировать низкие цены - большим весом?Обратилась в службу поддержки на сайте - ничего вразумительного, девочка промычала "да-да, 150 гр, да-да, 6 долларов" и все. Но это же нереально просто.
Либо я чего-то не понимаю и что-то не так делаю, либо я не понимаю восторга людей от дешевизны, ведь с такой доставкой и недешево вовсе выходит.
Объясните, пож, как правильно заказывать, какая доставка лучше и дешевле в Украину пойдет.
 

JRomanoFF

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
16
10
0
Тверь
Подскажите, пожалуйста, у меня возникла ситуация, знакомая девочка попросила заказать платье, сначала подтвердили, потом не оказалось в наличии. Деньги вернули на баланс. Получается, я могу их использовать только на заказ другой вещи или я все-таки могу попросить сделать запрос на возврат денег (Refund Money)?
Наверное, этот вопрос задавали много раз, просто нет возможности перечитывать весь подраздел((((
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мусенька, судя по переводу, в корзине можно выбрать определенные товары и только за них заплатить, а остальные так и останутся висеть в корзине неоплаченными. Зачем это нужно не совсем понятно, т.к. для таких же целей служит wish list.
 
  • Like
Реакции: Мусенька

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Alesyabm,:ad: У них 35й- как наш 34й ))) Так что можете смело брать. По хусейлу -закрытая обувь маломерки ))) (Но не все... а почти все ))))