wholesale-dress.net общие вопросы - 3

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ольга Тверь, сейчас СП нет на форуме по данному сайту, да и не нужны они особо. Скидки ЕМС на заказы в 10 кг уже нет вроде как.
Заказать можете сами без проблем. Оплатить можно картой, но лучше через пейпел, так надежнее, т.к. китайцы часто обманывают.
Заказать такого рода платья можно на любом сайте, не только здесь. Почитайте раздел со свадебными платьями.
 
  • Like
Реакции: Ольга Тверь

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
девочки подскажите где взять номер заказа,если он собран но еще не оплачен?подскажите пожалуйста?срочно нужно!
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девочки что они сделали сайтом?я ничего не могу в корзину положить....раньше было все просто а теперь я вообще не понимаю что там!
в корзину вещи кладутся как и раньше. но теперь только после нажатия на add to cart не перебрасывает в корзину, а открывается новая страница с информацией о том что вещь добавлена в корзину.
 

юлия игоревна

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
142
136
0
пермь
спасибо за ответ)

юлия игоревна добавил 02.03.2012 в 10:42
а у кого нить есть действующие коды?у меня никакие не проходят
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Коды меняются каждый месяц или даже 2 раза в месяц. Актуальный код можно узнать в группе вконтакте у хусейла, на их страничке в фейсбуке или на сайтах с купонами.
Для января везде написан этот код favsozmmg8k
 

альфреа

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
338
1 132
0
Украина
Oli4ka10, у меня еще от 19 не засветилась в импорте((( исходя из статистики на Post-tracker, в последнее время стало в 3 раза больше посылок.
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Новый сайт криво отображается в мозилле последнего обновления (10), в девятке вроде работает нормально.

Vespa добавил 17.02.2012 в 10:31
Отправили EMS с китайским номером заказ в котором была одна позиция Available in US.
 
Последнее редактирование:

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Что то сейчас понять не могу доставка что ли подорожала? Утром считало по 1,99 и дальше 0.99 дол., а сейчас 2,99 и 1,19 дол. до России. Это у всех так?

вообще у них уже давно так, странно что у вас утром дешевле просчиталось
 

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я закину вещи в корзину для расчета стоимости вместе с доставкой, но пока оплачивать заказ не буду, просто для справки, так сказать, меня не заблокируют за ложный заказ?
 

альфреа

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
338
1 132
0
Украина
VaLerra, я заметила, что как только заказываю вещь, на след. день она уже не в стоке. Один раз письмо о замене пришло аж через неделю после начала сборки. Как я писала выше, лучше узнавайте в англ.чате все ни есть в наличии в вашем заказе пораньше.
 

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
СашаСаша1, если получше разглядеть и шубу и куртку то видно что они очень тонкие, и по 700 грамм на каждую самое оно.
Зря вы так рано перевели в претензию, если конечно сроки все не вышли, т.к. пейпел может с радостью отказать из за невесомых причин еще до получения. И тогда, получив посылку и увидев там брак или недостачу, вы уже ничего не сможете сделать.
Что нужно было сделать по хорошему - открывать диспут и переводить в претензию только на последних днях срока, независимо от того, получили вы посылку или нет. При получении - обязательно снять на видео весь процесс вскрытия посылки. В случае брака отправить видео и хусу и пейпелу.
Что делать сейчас - я бы на вашем месте от посылки не отказывалась, т.к. врятли вам вообще что либо вернут без причины.
Офф - шуба только для плюсовой погоды, куртка так вообще с космос ценой, из очень тонкой кожи, врятли натуральной. Мех может прийти облезлый. Вообще как можно заказывать такие дорогущие вещи без единого отзыва, тем более у тех, кто не отличается честностью и ответственностью?
 
  • Like
Реакции: СашаСаша1

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Вот на днях прислали мне ее уже через EMS, но посылка была не полная, и за вещи oos вернули деньги на счет.
а в деталях возврата какое число возврата на баланс денег стоит?
Нужно же от даты возврата отталкиваться
мне кажется тчо они что то мутят
 

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина
Хусейл снова вернул мне деньги на баланс за какую-то вещь,а за что именно не знаю,напротив вещей в ордере нету нолика и как узнать чего точно нету...:(
 

VaLerra

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
11
0
0
Могилев
Подскажите, пожалуйста, если пришли сапожки с отклеенной подошвой,а заказ делала на russia-dress.com и оплачивала через web money, могу ли я потребовать хоть маленькую компенсацию и как. Заранее спасибо
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Nemes1s, так то да, самый дешевый... был. Я посмотрела, сейчас довольно дорогая доставка стала. Первый кг от 25$, раньше был 2.99$. С такими ценами Вам и Экспресс доставка может выйти почти в такую стоимость.
Посмотрите аналогичные товары в других магазинах, например на Алиэкспресс или asia-fashion-wholesale в соседнем разделе. там цены на доставку гуманнее.
 

Gringo00

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
104
36
0
Петербург
Был заказ 8 января.. дали номер отслеживания чина пост морем. Сегодня пришло письмо, что посылка отправлена заново опять DHL из Америки. Пишу в чат, в ответ, что перед новым годом было много посылок и чина пост стало возвращать посылки а тк эти вещи теперь в США отправили от туда. Денег не просят за доставку. Звоню в DHL говорю номер накладной говорят на таможне развернут обратно, с частными лицами не работаем.. Вот бред..

чуть позже перезвонили и сказали что есть 2 способа забрать ее.
1) Приехать в Шереметьево и забрать ее самому и самому растаможить ее, но там неправильно заполнен инвойс этот способ не подходит а второй, чтоб отправитель прислал заново инвойс, где будет указан адрес юридического лица

+ посмотрел заказ на евербунге, там заказывал числа 10-15 января, стоит новый номер отслеживания а старый зачеркнут.. Видимо и правду почта возвращала все посылки обратно... Теперь стало страшно и за посылке на хусейле, которые заказывал перед нг и которые не отслеживаются все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и Unchik