wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
Девченки, первый заказ отправлен и оплачен))
спасибо огромное всем, кто помогал советами! без вас я бы не разобралась)

подскажите, чего мне теперь ждать от китайцев? они на почту будут писать?
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Jewel, :ad: поздравляю...

Девчонки, кому-нибудь они собирают больше 2 недель...я уже не могу ждать=((((( пишу пишу и каждый раз один заезжанный и всем известный ответ...Их уже даже диспутом не напугаешь:(
 
  • Like
Реакции: Jewel

olyal

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
47
66
0
Воронеж
Скажите пожалуйста, можно ли оплачивать картой "Кукуруза"? берут ли там проценты? И какой способ платежа при заказе тогда выбирать?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
чиж, это повод для диспута, если дело дойдет до того, что будет палка разбираться, они точно на вашей стороне будут
девочки, миленькие, ну не нужно по каждой мелочи диспут открывать! во-первых, пейпал не решает такие вопросы - они рассматривают претензии, только если вместо сапог вам кирпич пришел.
во-вторых, если вы все же откроете диспут, то китайчата быстро напишут, что все поменяли в заказе, диспут закроется, и все - больше НИКАКИХ механизмов защиты у вас нет! Ведь диспут можно открыть только один раз, и даже если вашу послылку не отправят вовсе - вы уже ничего не докажете.

чиж, мне жаль, что они так напутали с размерами, но уж лучше пристроить бюстик в России, белье у них хорошего качества)
 

Иванова

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
19
0
0
Пенза
Девчонки,а кто нибудьбронировал вещи если их нет в наличии?
Что надо писать в discription?
и как это все происходит потом?
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Девочки, что-то хусейловцы стали оперативно информацию о новых купонах сообщать :)
u1imkd3c1sv
с 12 по 19 апреля

Ликона, это, конечно, безобразие несусветное, им бы только отписаться.. Сервис на грани фантастики, что говорить..
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
нашёл ботинки которые весят якобы 1900гр ..даже смешно стало,там что, железный стакан в носке вставлен :ag: дурят нашего брата
 

elena_koz

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
9
1
0
Kherson, Ukraine
Всем привет! Девочки!! Заказала уже 5посылок - 3 уже получила!...ну как-то так.. точно, как повезет! Бывает платья приходят - красота!.. а то как придет мамадорогая - качество хуже базарного! ...шубку, популярную)) брала- черную! ..хочу Вам сказать, что для своей цены - прекрасно выглядит! но я ее продала, размер не очень подошел.
Атласные вещи- мне попались плохого качества - сатин тонкий! Брала пальтишко за 17 долларов- как халат.. тонкое. еще мне не нравится, что не совпадают размеры...(
Получила пару обуви- нормал, сумки, ремни - тоже приличные! Подскажите, а есть тема, где можно планировать покупки... Выкладывать фото планируемых покупок.. и обсуждать, кто что думает о вещичке - брать- не брать?
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
"В конце месяца мы сделаем новый склад и теперь все будет в наличии, и заказы мы будем отправлять в течении суток после оплаты"
Звучит как предвыборное обещание прям :ad:
Ну дай бог, конечно)

Элисс, после оформления заказа (но перед его оплатой) нужно в чат сообщить номер заказа и свою электронную почту, должны пересчитать сумму исходя из этой 10% скидки (не включая доставку)
 
  • Like
Реакции: Элисс

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
вот тут недавно кинули ссылку на новые вещи, я вот там рылась и там была куча таких рубашек с интересными расцветками. я почему то решила что они детские, сейчас уже час сижу на сайте не могу ни одну найти...и в детском искала, в мужском...
мне уже просто интересно где они, цена была что-то 4$ с копейками. может кто поймет что мне нужно и даст ссылочку...
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Я им в прошлый раз писала писала, что кофту мне не положили...меня вообще игнорировали...Решила не портить себе настроение и забила, а в этот раз написала и моментально ответили и деньги сразу вернули....я была приятно удивлена :)
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Наверно им надоели копеечные мелкие заказы они чухнули, что все сегодня будут использовать свои призы т.к сегодня последний день их использования и прикрыли лавочку :ag:, а если серъезно - то что то затянули они, надоело ждать уже
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Девочки, у меня такой вопрос, может кто сталкивался! Вчера трекнула заказ (жду со дня на день), а там написано, что 28.03 вручено адресату!!!!!!!!!!! На почте 29.03 сказали, что к ним еще не пришел! Что делать?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Самурка, в работе службы доставки нет вины сайта. Китайцы на розыск не подают! максимум, что они могут, это предоставить вам документы, чтобы вы сами подали на розыск.

Если вы понимаете, что нет вины китайцев, то зачем открывать диспут? Вы хотите, чтобы повторилась история как с американскими магазинами?

Если все начнут открывать диспуты, то палка закроет аккаунты хусейла. Это грозит нам гораздо большими проблемами нежели долго идущие посылки.
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
мне написали что их сайт атоковали, и когда он заработает они не знают. верить интересно?


Мусенька, а диспутом пугали? мол нигде не написано про 5 дней, а про 12 тем более.

zcz добавил 24.02.2011 в 19:06
еще вот интересно заказы оплаченные они собирают или как

zcz добавил 24.02.2011 в 19:06
у меня через http://www1.wholesale-dress.net/ иногда заходит, только выглядит все равно некорректно
 
Последнее редактирование:

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
Они вообще могут деньги которые у меня в балансе хусейла вернуть мне на пейпал?
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки, скажите . что за материал T/C ??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.