wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
чулок, главное, чтоб на карте был трехзначный cvv (или как там) код. У меня карта УНИВЕРСАЛЬНАЯ
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
чиж,
Бутявочка, будем надеяться на лучшее=)ну вернут так вернут, что же поделаешь.все вернуть не могут, кое где я все равно доплачивала половину.

Ledy Ann добавил 22.04.2011 в 19:02
kalimaz, я писала тут , что была на их форуме и китайцы спрашивали о мнении покупателей о том, что в честь праздников они хотят раздавать халявные вещи.одна девочка предложила игру с яйцами=)они написали, что имено так и поступят.так что думаю все таки рассчитывали на что-то подобное...
 
Последнее редактирование:

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
мою посылку все не могут отправить вчера сказали что завтра напишите мы вам номер отслеживания дадим, связываюсь с ними ,а они мне заказ собран будем отправлять, уже сегодня 7 день, говорят пока не видно номера, отправляла China Post by Sea, у кого нибудь так было ?:bu:
 

lena1983

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
46
65
0
Калининград
У меня тоже самое,сказали что всё выслали,а трек заразы не дают,я им написала как если выслали трек сразу же дают,а они взяли и из чата вышли:aq:нашли новую отмазку,что типа выслали,полюбому посылки ещё лежат несобранные

вот я тоже так думаю:) китайцы издеваются просто над нами:bu:
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
На свой отправляете?)) класс) и ничего? отправляют?? выслали уже что-то?)
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Мнепосылку с 21 марта ещё не отправили!!! И чем только я не грозила. Уроды
Мне от 13 марта все никак не отправят:)
Я уже и забила на нее,там одни только сапожки для сестры,думаю к лету дождемся:)))
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Fialka7, если при заключении сделки вы поставили галочку о заменах в случае отсутствия какой-либо вещи, и это отражено в вашем аккаунде на страничке этого заказа внизу, то вы смело подавайте в палку спор.
Ктитайцы нарушили условия договора сделки купли-продажи тем самым лишив вас скидки по условиям акции. Если галочка о замене была, они бы вам написали, вы бы заменили и на тех же условиях договора купли товара получили бы свои вещи.
Т.е. так можно доказать их вину и в палке выйграть деньги отослав в доказательство принт-скин с вашим заказом где это видно.
если вы НЕ поставили галочку, т.е согласились на "отправку заказа по факту" то увы...они действовали не красиво...но законно, по отношению к договору...
Конечно можно еще повозмущаться о том что почему у них база так подходяще медленно обновляется....можно даже принтскины страниц товара делать и настаивать что он до сих пор есть, можно написать в чат вопрос о том есть ли этот товар конкретно сейчас(т.е. уже после отправки вам такого заказа за "неимением товара")
и опять-таки зделать принт-скин(съемку компом своего экрана в конкретный момент) как доказательства обмана или халатности сотрудников.
Так можно себе вернуть деньги в палке....было бы желание:ad:
а аккаунд пока и вправду забросте, завидите новый:ad:
 
  • Like
Реакции: odress

НИКО

Новичок
Шопоголик
а что это за навор такой открыть диспут? объясните плиз - может пригодится когда туфли свои без подошвы получу :ag:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Если открыть ссылку на какую-нибудь вещь, то сайт открывается, но на главную страницу всё равно не пускают.

Девочки, я вчера в чате на консультанта Лизу накричала из-за того, что они мне заказ оформить не могут, пригрозила диспутом, а до этого ставила единицы в rate support мальчику-консультанту. Ну достали уже, сил нет! Одна посылка 3 недели идет, только в среду вылетела в страну назначения, теперь эти не отправляют. Американский сайт так быстро и оперативно сработал с моим заказом - через 3 дня был на таможне в Лос-Анджелесе, а эти свиньи тянут и тянут!
Я, кстати, думала, что только меня китайские братья игнорируют :)
 

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Девочки, выиграла платье в конкурсе. На всякий случай уточняю в графе Length надо писать желаемую длину платья, а не свой рост, правильно? подскажите, кто шил у них на заказ...
 

Magnifique

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
101
40
0
РФ
Как же меня эти китайцы уже бесят- они всё хуже и хуже работают!
Оплатила я посылку ,спустя сутки захожу на Хусейл - стоит статус "Неоплачено". В итоге долгих бесед с идиоткой Наташей я была просто в шоке : я ей уже и код операции отправила - ответ меня просто убил " заплатите" пока я ей кучу инфы по этой платёжке с психу не отправила - она не изменила статус посылки
Больше недели никак не соберут другую пою посыль....( там уже наверное половина вещей не в наличии)

Дали мне номер для отслеживания, но он не числится нигде
 

_lollipop

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
108
0
Чебоксары
Этот купон lrodkmbwdeu до сих пор действует? Просто пытаюсь заказ оформить и купон не проходит...
Или может какие-то минимальные ограничения суммы заказа существуют, чтобы купон использовать?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
hnwll
Если стоит в статусе,"подтверждено,Платное,Не отправленный",значит оплата прошла и через 3-5 дней Вам соберут заказ и отправят.
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
mamasahi, всегда пожалуйста...нам когда-то тоже так помогали :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.