wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alinycuk

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
76
314
0
Белгород
Agapova_A., я разволновалась, так как ибей за такие вещи наказывает....))) ну ладно...как заработает, спрошу...а если нет то пусть висит. надеюсь не заблокируют, или еще что то в этом роде
 

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
Девчоночки, новый купончик :Mauridia_25:
60in6mejr77
Действителен с 24 мая до 4 июня

P.S. Когда в корзине одна дешёвая вещичка купон уже не срабатывает. Видимо, китайцы пересмотрели тактику предоставления скидок..

Спасибо:)
А что значит "дешёвая вещичка" ? Сколько стоит? :ai:
А номер купон вводится уже вовремя оплаты заказа? правильно? :yes
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
bagirakisa, ну я знаю,что они и возврат предлагают иногда. ТОлько доствка в Китай за счёт клиента...а возвращать майку за 5 долларов и заплатить 30$ за доставку как-то не логично
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
у меня были все вещи аут сток и с красными надписями
не знаю....
у меня 14 вещей из них 11 с красными строчками(но эд ту кард стоит,а есть же вещи у кот. ООS и их никак не добавить-даже в букин лист),короче все эти 11 вещей идут в букинг и по словам он-лайна это приравнивается к тому, что вещей нет и когда(когда-то там через неделю начнут работать их фабрики)-не факт,что эти вещи появятся
 

SVictoria

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
61
5
0
Западная Сибирь
Впервые заказываю на этом сайте. Подскажите, пожалуйста, если на почту не пришло подтверждение заказа - могу ли я его оплатить? В личном кабинете заказ есть. Раньше заказывала на Рашадресс, там мгновенно подтверждалось
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Bittersweet, http://www.wholesale-dress.net/east...lhost&utm_medium=Magazine&utm_campaign=Easter

LISI4K@ добавил 19.04.2011 в 14:36
~W~I~L~D~,
у меня неделю треки не отображались, потом дали другие и все ок, ток теперь на неделю позже придут
так что скорее всего не отправили , к сожалению

LISI4K@ добавил 19.04.2011 в 14:39
кстати, никто не замечал, что в последнее время на почту китайцы не отвечают, лучше вообще без замены обойтись, а то они и не заменяют и без замен не отправляют, а потом еще и говорят что ждем вашего ответа который уже давно им даешь
 
Последнее редактирование:

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
мама Платона, представляете, меня сейчас всю тресет, не думала что они так быстро ответят, теперь пишут мне что и в правду ошиблись адресом как только посылка вернется к ним обратно они мне ее отправят DHL, так как мы земляки вы незнаете как эта служба у нас работает?! Никаких доп.затрат не будет?! А то еще в одном казахстанском форуме прочитала что дхл просят 1500тг. за доставку как только принесут посыль домой!!! Вот теперб думаю соглашаться ДХЛ или пускай снова вышлют ЕМС.
 

Lidyshka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
41
36
0
Москва
Девочки а что за нововведение с вещами которые в булки ушли.что за новая функция никто не знает?Вот смотрите
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/08/28/thumb_272324e5a76e4cfedc.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Когда жмешь на эту новую кнопку выкидывает вот такое окно
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/08/28/thumb_272324e5a7703deff3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

В прошлом году такая функция тоже была.
Я так понимаю, это они желающих собирают на данную позицию (функция типа СП :yes:), так как её можно например только от 100шт. заказывать. Вы и другие покупатели изъявляете желание купить эту позицию, она у Вас в аккаунте в соответствующем разделе My booking records появляется, как наберётся нужное кол-во желающих, её закупают, Вам на мыло приходит уведомление, что вещь появилась в наличии и Вы её можете заказать. По крайней мере у меня так было год назад.
 

sveet_dreem

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
31
0
Санкт-Петербург
:ag:
а мне вообще в начале отдали не ту посылку-у меня их две было,вторая была еще на сортировке как показывал мне трек номер.главное ищут по треку мою посылку,пока не зная ни имени ни фамилии-нашла-отдала,я смотрю номер не тот,говорю-ниче что это не та посылка?поискала еще-там же где и смотрела до этого-нашла вторую:)...офигеть..причем она искала изначально тупо по номеру..вот так вот и отдала бы кому-нибудь другому..еще и случайно она мне досталась!ужасссссссссс:aq:
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
Может кто знает как объединить несколько заказов в один? Хочу что бы пришли одной посылкой.
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Девочки, подскажите, я на этом сайте выбираю самую дешевую доставку-по морю. Написано от50до 80 дней идет...Это правда так медленно? Кто уже заказывал, сколько идут до вас? А то я 5 посылок жду, и только сейчас сроки увидела...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.