wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Kristi+,
Я тоже когда начинала СПшки собирать, нашла девочку из россии, спросила как начать работать, она грит, я про тебя скажу китаянке, добавила меня в друзья некая Валя Татьяна рассказала какие условия и тп, занесла меня в группу 5%, только комиссию 3% они дают когда заказываешь каждый месяц не менее на 300$. А ты СП собираешь или сама?
собираю СП
написала им в чат - они ни бэ, ни мэ, ни ку-ка-ре-ку
думала, что я про поинты спрашиваю. а как получить-то это? если меня никакая китаянка не найдет - не видать мне бонусов? как вообще они их дают, когда в аккаунте входишь в мой бонус там вроде номер бонуса вводить надо
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
Solpuga
Китайцы сказали,что потихоньку начали пополнять ассортимент обуви,заказать можно,только ту обувь,где написано добавить в корзину.В Вашем случае,Вы не можете оплатить,так как товар ещё не пополнили,его можно будет только забронировать

то есть - я забронировала туфли? там ведь было написано добавить в корзину! только не известно, когда отпраят, верно?
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
А про оплату не совсем поняла вопрос:) Оплата ворьируется от веса заказанных вещей,обычной почтой всё просто по 99 центов за 100 грамм+1,99 за первые 100грамм,а в емс там уже побольше лучше брать вещей что бы +- выгодно было...
 

purity

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
27
1
0
Белгород
Kat5555, я уже сдлелала как вы и описали только юс баланс поставила 5.00 (((((((((((( и теперь там минус 0,86 и заказ не оплачен.. подскажите как исправить(?
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Так что, подписывать каждый хваст"прошу меня не копировать и в личных интересах не использовать"????:ag:
Лучше писать-преследуется по закону=)хотя контакт закрывает на это глаза и ничего не может сделать.
Девочки, понимаю ваш гнев по поводу стыренных фоток, но почему люди не могут заработать на продаже вещей?Торгаши с рынка ведь тоже где то покупают и продают дороже!так поступают все кто занимается торговлей!И почему вы их вините в том что они делают накрутку,они ведь тратят свое время, выкладывают фото, считают цены, делают заказ! люди просто пытаются заработать!Я вот тоже недавно начала заниматься этим не благодарным делом.Сейчас больше конечно по друзьям, но если пойдет, буду расширяться.Что в этом плохого?По поводу фото, можете не волноваться, красть не буду, мне этого не надо, интереснее получать и выкладывать свои.Вот можете посмотреть:
Смотреть далее
И я лично очень благодарна этому сайту и лично вам девочки, что помогаете разбираться.И думаю я тут не одна, кто занимается этим, просто люди боятся сказать.
Пи Си...кстати крадут не только тут, но и из соседних групп в контакте, у своих же так сказать коллег,стыдно товарищи, стыдно!Сама буду бороться с этим.
 

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва

Вложения

  • 1294426647711682822.jpg
    1294426647711682822.jpg
    52,7 КБ · Просмотры: 10

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
сегодня на мужа зарегила новый аккаунт и там сразу же выиграла сарафан короткий и карту подарочную,на своём аккаунте выиграла длинный сарафан,круть.Халявный сарафан с халявной доставкой,супер

я тоже так сделала у меня теперь все по одной вещи :yes:
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Kristi+, я так поняла, что вип-клиентом становится тот, кто набирает больше 6000 поинтов и часто делает заказы:)

Ну у меня еще нету столько поинтов, но мне тоже прислали купюру и письмо что я их вип клиент.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Crazy_May, я на азии один раз заказывала, мне там сервис и качество больше понравились, но там выбор не такой большой и доставка дороже.
 

Lucky13

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
60
1
0
Моя
тут писали, а я не могу найти где, про тот какой размер лучше брать обуви, если не сложно ткините меня туда
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Bittersweet, выигранные пойнты можно только на покупки потратить в разделе Points Mall, где и взять нечего(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.