wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерина С

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
14
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста!!! Сил моих больше нет с этими китайцами общаться!!! Никто из них ничего не знает!!!(
У них есть акция:
называется - FREE GIFTS ZONE
для этого нужно набрать 3000 долл за шмотки! я все набрала, а все равно у меня это дело не открывается....
Что делать??? кто в курсе???????
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
LISI4K@, ну я надеюсь что так и будет...просто смутило, что она мне не может сказать какие вещи не положили :(
 

giroskop

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
85
179
0
Тамбов
все не могу я с этой Раисой из русского чата беседовать больше :bu: , только мин и мин по 40 минут в каждой беседе и мы стараемся. посылку собирают 13 день. А посылка коллективная. после этого заказа уже 3 штуки отправили, а эту многострадальную все никак, вещи потихоньку из наличия пропадают :ak:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
luckybuyer
Пригрозите диспутом,если же не поменяют в палке можете открыть диспут,чтобы как-то повлиять на их работу.Работают они очень безолаберно,захотели не выслали товар,мне уже три посылки отправили без некоторых вещей,как придут все мои вещи,я в жизни у них больше не закажу и открою на все сделанные заказы диспут,уж очень они меня разозлили:aq:Раша-дресс очень отличается от хусейла,там не относятся так к покупателям
 
  • Like
Реакции: luckybuyer

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
Мда завал перед праздниками завал после праздников когда все таки заказывать то:)
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
bagirakisa, https://w.qiwi.ru/visaFeature.action вот здесь написано=))

Надо зарегаться в киви и палке,зайти сюда /\ указать номер телефона и сумму ( деньги снимаются со счета в киви,т.е можно положить деньги через терминал и потом скинуть на карту) Придет СМС с номер и CVV кодом,указываете их в палке и все) В QIWI в разделе VISA нажимаете выписка по карте,там сразу же высвечивается код. Кстати $1.95 возвращаются через 2 дня,после привязки карты=)
 

bagirakisa

Новичок
Шопоголик
привет девчонки ,у меня такой вопрос.я выбирала доставку чайна пост,так вот у меня посылка в шанхае написано,что запечатана 17июля и до сих пор там никаких изменений в отслеживании,я вот не помню там высвечивается,что посылка в россии уже или нет?и вообще когда в россии я как то могу её отследить?
 

anna-parshina

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
148
191
0
Петрозаводск
anna-parshina, вы через виш лист что ли в корзину кладете?? если да, то попробуйте выйти на стр с товаром и там добавить в корзину. я еще раз сымитировала - у меня все в порядке, как обычно, только надписи сверху

так и сделала! и не поверите,сайт стал работать на отлично:):ag:вот не мог он с глюком повременить на 15 минут?!:ag::ag:
 

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
Если сейчас только заказала пиджакане того размера, могут поменять размер ? В чате никого нет, сегодня наверное уже не будет
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Белочка, еще никто не получал:ag:
У меня вот рука какая-то невезучая.... никогда ничего не выигрывала...... даже этот подарочек не дали:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.