wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
LISI4K@
Как я поняла их,получается поставщики выходят 10 февраля и с 10 февраля будут только пополнять ассортимент,то есть в течении 2-3х дней я думаю можно уже будет делать заказы.
Хотя вот смотрю сейчас вещи,которые бронировала,некоторые уже появились в наличии

Ликона добавил 09.02.2011 в 13:30
2 вещички всего появилось в наличии:)
 
Последнее редактирование:

mako_wa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
38
4
0
Астана
Девочки, подскажите, у меня одной такой глюк: кидаю в корзину товар, а они пропадают... вчера ели осилила платья... сегодня захожу- пустота((( как обидно!!! Или заказобязательно оформить надо???
 

whyzeek

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
62
52
0
Орен
Мне сегодня пришла посылочка со всеми недостающими вещами, ух зря переживала:ay:
 

mreid

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
7
19
0
tallinn
А в online поддержку я могу как написать,через свой аккаунт?Нажав на PAY и через [Send/view business message]? Спасибо,я хоть немного разобралась в этой системе...
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Kessi, не только у вас так застряла посылка. в этой теме идёт активное обсуждение по поводу застрявших посылок, посылочки лежат там целый месяц. так что не думаю, что она дойдёт пока вас не будет. за хранение не нужно платить, у меня такого никогда не было, посылки и неделю лежали и ничего. не волнуйтесь.
а соседка не может получить вашу посылку.
 

allaf

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
108
5
0
Зеленодольск
plushe4ka, Значит мне вернут деньги только когда китайцы получат это платье?Кто будет платить за доставку?
 

Тимка

Новичок
Шопоголик
Заказала костюм http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1116377 мне его не положили и даже замену не предложили, хотя с продажи он не снимался ни на минуту, по комментам видно, что не у меня одной с ним заморочка. Деньги на счет не поступили, хотя писала в чат, что делать? И еще вопрос, не знаете почему после оплаты палкой баланс мой равен US$ -1.80 откуда минус-то взялся? Может я куда-то не туда смотрю?
 

vishenka13

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
30
123
0
Астрахань
vishenka13,
а до этого она у вас трекалась?
паниковать еще слишком рано, что вы) тем более такая проблема у всех, я вообще по своей посылке ничего посмотреть не могу

на eDOST.ru трекалась.на EMS вообще ничего нет :(
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
Яно4ка,
не поняла - как это отдыхают? и сколько они еще отдыхать будут? то есть мы теперь фиг знает когда получим свои посылки?
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Во жесть!а еще теперь когда наводишь на фото, оно становится такого кач-ва, как будто у тебя зрение упало....
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
djoni, когда я пару недель назад писала тут,что скидку делают в $,мне кто-то из девочек написал,что у них в % получилось и в пояснениях к купону присылают мне на мейл эту табличку последние 2 раза
____
а китайцы всё продолжают делать по мнению,или ещё вариант:они может и собирались сделать скидку в %,только у них уже всё заточено(в программистиских штуках не шарю) на сайте под сумму (именно через купоны,а не постоянная)
___
без доставки?
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
LISI4K@, Та что говорить они и раньше плужили через раз,а к НГ так в темболее запарились уже..каждый день пишите лучше и спрашивайте дальше,может у них терпение лопнит и они собственноручно пойдут разгребать злосчастные завалы посылей лишь бы вы отстали от них) А по поводу кофты, кстати-то они запас пополнили,а так появилась она ещё месяц назад!Я каждый день смотрю новинки:boast: Там они много кофтюль наклепали по типу наших любимых толстовочек:)
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
zaiass, Да так и пишите!!!
Я вот сегодня заказ сделала, курточку детскую и колготочки, они интересно мне до своих праздников соберут?!!!:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: zaiass

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Девочки, а обувь у них заказывать уже можно? На сайте до сих пор красная надпись, что до конца китайского НГ нельзя. А он ведь вроде кончился или нет еще? Кто-нибудь в курсе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.