wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Ёжик в тумане, просто напиши им что хочешь сделать в своем заказе замены и напиши коды и размеры, они добавят

~W~I~L~D~ добавил 06.03.2011 в 16:32
zaiass, мыло billing@wholesale-dress.net
 
Последнее редактирование:

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
falkon, на сколько я знаю у них нет размерной сетки для детей. поправьте если это не так. я своей заказывала когда то приходилось мерять и грудную клетку и длину. там же в каждой модели есть табличка с параметрами. все пришло по меркам идеально слава богу.
 

Legenda

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
242
745
0
Петрозаводск
Ох..заказываю с этого сайта постоянно, но сейчас они меня достали :( Сделала заказ, оплатила. Через какое-то время написали, что кое чего нет, я сделала замену. После нг зашла в аккаунт и увидела, что замену они сделали в двойном размере и мне надо доплатить. :ai: Причем на почту ничего не писали. Естественно, попросила убрать лишнии вещи, а они написали, что уже выслали заказ. Причем на почту не было никаких писем. Ну, думаю, ладно..Сошлись на том, что доплачу со следующим заказом. А сейчас выясняется, что выслали они 33 вещи, хотя в заказе(включая удвоенные замены) 36 вещей. И блин, не пишут, чего нет.. Только просят доплатить или написать после получения. Ну вот как от них добиться понимания? :bu:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки!!! мне подскажите пожалуйста!!! я с этой одеждой вся запуталась!!!!
таобао темный лес для меня!
вы мне расскажите плиз - хусейл - это типа тао, только без посредника?
и как доставка выходит??? сколько за первый кг и за последующие?
и это один продавец? те например как на диаре или флавере с бельем (мне так понятнее)
как с наличием у них и с качеством, мне сказали, что на хусейле хуже, чем на тао, это правда???
и еще минималка какая?
тао и хусейл это небо и земля,продавец один,без посредников.Доставка чайна почт до 2кг первые 100 грамм 1,99 долларов,последующие 100 грамм 0,99 долларов
в каждом инет-магазине есть свои изъяны,минималки или максималки нет,можно заказать и одну штуку
На хусейле 70% товара хорошего качества,а 30% производственный брак,поэтому как повезёт
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Keniya, придут тремя разными пакетами. Они у вас импортнулись? Посмотрите ваш ли индекс стоит,если да, то всё в порядке.
У меня последний раз посылка была тоже на 3 разделена. У всех статус в разное время менялся,но пришли вместе.
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Elle3011, раз вы заказ ещё не оплачивали, можете написать в чат попросить,чтобы отменили или вообще ничего не трогать - он так и будет висеть
 

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
в чате пишут, что легинсы аж 106-118 по бедрам...
а на странице в вопросах, что 90... и кому верить?))
 

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
Спасибо, за ответ. Я уже 5 посылок получила ЕМСом, ни разу не подвели (ттт).
А вариантов-то больше нет, Чайна-пост- долго, Федекса-нет...остаётся ЕМС.

Странно, а мне дали трек, смотрю, а он странный, нет букв, начинаю проверять, а это Федекс.
 

Настя020993

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
31
0
0
Новокузнецк
Девоки,дорогие!Помогите,оплатить... заказ сделала,а карточку только заказала( через western union платить очень уж дорого! Может кто может оплатить через свою карточку... Я бы деньги вам перечислила на карту,а вы оплатили???? ПОМОГИТЕ!!!
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
вот у меня сейчас какая-то похожая ситуация. сделала замену - а она мало того что не отображается -сказали отправим вам - отобразится. Так и вроде как доплачивать ничего не надо.... Хотя замена стоит дороже )

Ага, девочки вот и у меня написали что сделали замену (вчера с утра еще вещь была в наличии) и вскоре отправят, а в заказе ничего не изменилось и замена не отображена, кроме того хотела эту вещь заказать сегодня а она уже в стоке. Как думаете отправят мне замену или опять придется выбирать замену?
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Только я не пойму, накопленные ранее бонусы как списываются?
да. За каждый клик списывают 100 пойнтов.
Так как же заранее написать замену?
не саму замену, а то, что вы согласны на замену. Внизу страницы, перед самым заказом есть такое поле, туда галочку нужно поставить.
 
  • Like
Реакции: Lorry

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
народ чем wholesale-dress лучше раши? :)

Olga-kazan добавил 18.08.2011 в 23:00
Что за бонусы на рашн дресс?
 
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Bittersweet, там на посылке наклеены всякие бумаженции, на одной из них должн быть вес указан. Еще наши почтовики фломастером на пакете вес пишут
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Второй заказ и опять замороченный.. стоит в графе количество 0..спрашиваю почему переплаты нет на балансе и уже третий не понимает что я от них хочу..((( у кого так было..как решили??:bu:

Напишите через переводчик в англ чат:
"Вы мне не выслали такие-то вещи с моего заказа № - верните деньги на баланс".
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
девочки подскажите как использовать 15баксов новичкам (бонус), нажимаю продолжить заказ а там бонуса моего не видно, хотя он есть, решила халяву получить завела 2ой акк и не знааю как даже ей воспользоваться)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.