wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НастюшаЯ

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
419
164
0
Пермский край
Kessi, Посылку сможет получить за вас соседка, просто напишите доверенность от руки, укажите только обязательно паспортные данные свои и того человека, кто будет получать посылку! Я так получала без проблем!
 

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
Девчонки, приветик. Я тут новенькая, и заказ сделала первый раз... Страшновато как-то стало после ваших отзывов о вещах...раньше через посредника на азии-фейшн делала заказ, проблем с качеством не возникало...Надеюсь что и этот сайт не подведет.
Сделала заказ 20.08...25го отправили...и 2х вещей не оказалось в наличии, хотя при открытии ссылки пишет что есть..странно...и почему так получается?
Как вы думаете, когда я получу свою посылочку? В Украину..?
 
Последнее редактирование:

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
D_F, Думаю это они на сайте напутали.или специально бумажку с правильным номером положили, чтоб не докапались.попробуйте скинуть фотку им
 

malaniya

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
17
20
0
Брянск
Девочки, помогите пожалуйста разобраться с картой. у меня Visa Electron, ей можно расплачиваться в интернете, только если сайт использует технологию Verified by Visa, т.е. проведение операций в защищенном режиме.
скажите пожалуйста, где узнать об этом? может кто-то пользуется для заказа Visa Electron? я запуталась в конец(
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Katenkametoyo, на балансе в пейпал всегда будет ноль. Деньги лежать на вашей карте, а не в самой платежной системе. :)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Люлитта
US$ 16.77,там нет US$ 0.00.
Может не до конца загрузилась страница у Вас
 
Последнее редактирование:

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Psylica, да просто наверно) они всегда что то приписывают.
 

merxup

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
5
14
0
Пермь
Еще раз прошу прощения. Сегодня отправили. В меню аккаунта случайно нажал на кнопулечку (активная надпись на против ордера, последний столбец "Operate") и надпись поменялась на "Deal succeeds". Есть подозрение того что я подтвердил то что посылка мне пришла якобы. Или что это? и опасно ли это?))
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Получила сегодня письмо:

Dear member,

On the occasion of the Spring Festival, Chinese New Year approaching, our factory will be rectified and the workers also will have Lunar New Year holiday.

In order to guarantee write down the specific merchandise information you may purchase during the supply of goods during the whole January and early February , to supplement inventory of raw materials and hoard in advance, and to ensure you can purchase smoothly, please
this time.

Tips: 1. If the items are already out of stock in our website, please do not write it here.
2. If the item you want is free size, you do not need write the size you want.
3. Please make sure write the quantity you want, we will summarize statistical data.
4. If the table is not large enough for you to fill in, you can expand it and write down all the items you want.

We will highly appreciate your cooperation.
Thank you in advance!
Happy New Year and wish you all the luck in 2011!
Wholesale Team


Это для предварительного заказа что ли? Или они будут исать реальное наличие товаров? Я чё-то не пойму:ah:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, емс хоть коробкой, почтой только в пакете. ладно, буду наверно брать, была не была, может теперь повезет!:ay:

есть еще вариант! не знаю как хоулсэйл, но на фокале и бике за денежку(речь о сумме в 3-4$) они могут упаковать в коробку, обмотать пузырчатой пленкой и тп...
попробуйте у консов в чате уточнить, оказывают ли они дополнительные услуги?

Crazy_May добавил 16.02.2011 в 10:11
очень милая (для тех, кто такие вещи любит) я свою пытаюсь реабилитировать, рука не поднялась выкинуть, пусть хоть дома как косметичка стоит, буду ее прошивать. идея!:idea:потребую, чтобы сумку точно положили в коробку, а коробку в пакет с остальными вещами, и пусть хоть морем отправляют :tender:
[URL=http://www.topglobus.ru/skin/smile/s8880.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Kristi+ добавил 16.02.2011 в 10:01
это для Батерфляй

а она у вас чем в таком виде доехала? и что сломалось? починить можно?

упс... да! сори :( перепунькала:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristi+

Kristina86

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
55
2
0
Москва
мне пришло письмо от палки
вот перевод что это значит??
Здравствуйте,

Ханчжоу оптового торгового города ООО отправил сообщение в
Резолюция центра в отношении этого спора.

Войти в ваш PayPal аккаунт и перейдите на резолюцию центр для рассмотрения
сообщение продавца и после ответа.

Если вы хотели бы эскалации этого спора в PayPal претензии, вы должны сделать
Поэтому, прежде чем 13 мая 2011 или он будет автоматически закрываться. закрыты спора
не может быть возобновлено или переросла в претензии.
 

Mur009

Новичок
Шопоголик
девушки, извините, но повторюсь - почему-то моя оплата не отображается у китайцев... оплатила 2 заказа подряд - один Paid, другой Pay. квитанция на почту уже пришла. и опять чат виснет
я им номер транзакции послала - тишина. были ли в последнее время проблемы с оплатой??
у меня обычно тормозит оплата, когда плачу комбинировано: баланс + палка, бывает только через день проходит:yes:
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
да уж, у нас с этими китайцами полное понимание =)
щас прочитала коммент под одним платьем:
"привет это атлас или шифон?" - "привет это платье спс"
а девушка, наверное, решила, что брюки... =)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.