wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Так если сфотать туфлю то на ней размер такой же как на аккаунте (поменяли ж размер). Ничего не выйдет.
Я в шоке от того, что вы сказали, что у вас вообще просто вещь удалили :ai:
Теперь перед тем как выдвигать претензию надо скринить аккаунт! Ужас :ai:
Китайцы обнаглели!! Не печатают мои негативные отзывы про товар! Капец!
А, они же поменяли в аккаунте, понятно...Хитро...Тоже удивлена, что они стали так делать. Отрицательные отзывы тоже убирают, заметила еще давно. Только хорошие оставляют, и где вопросы просто. У них оч. много постоянных клиентов, и такое поведение не характеризует как честных..:ai:
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Динарка, Смотря сколько вы готовы заплатить за доставку...
многие заказывают чайной, разделяя посылки, а если не к спеху, то по морю чайна бай си(она идет чуть дольше обычной чайны, в районе месяца)

Ledy Ann добавил 16.05.2011 в 13:40
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1265941 кто нибудь заказывал? там резинка или заколка? не рассмотреть прям(((

Резинка.в других цветах видно
 
Последнее редактирование:

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Девочки не знаю что и делать платье шьют или не шьют уже 16 днейе. 1 консультант говорит готово скоро вышлем.2 говорит шьют,3 говорит что оно должно было 23 отправится и что-то задержалось... Не знаю что и делать ждать ещё или диспут открывать:ak: Сейчас со мной не один оператор не разговаривает либо молчат либо выходят...

Вы насчет свадебного или вечернего?! По моему 16 дней еще нормально, мне одно 23 дня сшили плюс доставка ЕМС 13 дней итого 36 дней на платье, сейчас еще 2 жду уже 25 дней сегодня (вот думая надо было по одному и разные заказы сделать, мне кажется что на фабрике они берут и отдают одному челу полностью один заказ тот бедный сам и шьет 2 платья) и они мне теперь постоянно отвечают что от 20 дней и больше будем шить а раньше 10-15 говорили. Помоему у них начился бум заказов свадебных и вечерних платьев!!!
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
natyz
подскажите плиз, вещи детские после 9-ой страницы уже идут без кнопки Add to Kart, т.е. дальше можно и не смотреть да? только первые 10страниц
Я всегда смотрю первые 20 страниц,чем дальше,там уже нет всё-равно в наличии,детские вещи редко пополняют.
 
  • Like
Реакции: natyz

bagirakisa

Новичок
Шопоголик
Ну так же нельзя!!!!!!!!!!!Вот и что мне делать со своими 25 см???только и остается сидеть и слюни пускать
у меня вообще 25,5 тобиш 38,5 так что понимаю:(

bagirakisa добавил 18.02.2011 в 16:55
А еще пожалуйста подскажите как у них длина брючины измеряется?как в Америке? то есть с внутренней стороны бедра или от талии?
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
мне заказ не отправляют с 29.03
мне от 28 марта отправили и то не всё,даже не предупредили о замене,письмо прислали спустя 2 дня после отправки,что нет в наличии,просто слов нет,вчера им пишу почему так делают,так они мне Вы сами не сделали замену и мы хотели отправить быстрее,дак собирали 12 дней,жесть просто,быстрее хотели они отправить:ao:
 

Lesik1981

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
65
51
0
Волгодонск
Девочки, выручайте!
Заказывали 5 вещей с wholesale-dress.net
Приехали только три
Служба поддержки отправляет писать на aftersales ящик, а там не отвечают. И что делать открыть а них диспут или ждать овтета?

в онлайн чате попросите чтобы обратили внимание на ваше письмо..мне тоже не отвечали, пока я в онлайн чате не попросила консультанта поторопить афтесэйл с ответом..:popcorm1: а лучше сразу диспут..один фиг предложат 3-4 $ компенсации..
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Я понимаю, что не сразу снимают, но я заказала еще в воскресение и на балансе деньги есть. не знаю
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
mamasahi, сейчас они вам ее будут собирать...вы периодически пишите им в онлайн поддержку и уточняйте по поводу наличия вещей, потому что скорее всего надо будет делать замены....Потом они вам вышлют посылку и в своём аккаунте вы увидете трек, который сможете отслеживать на сайте почты

~W~I~L~D~ добавил 11.03.2011 в 22:44
Gelinger, строчу и не увидела, что вы уже ответили :)
А писать в онлайне- это там где девушка в наушниках, и написано 24 часа? И напишите пож. примерно как им ставить вопрос, по поводу наличия вещей, и на каком языке вы с ними гутарите?:clapping:
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Девушки,может видели на хусейле???

1362101.jpg
 

XOMKA

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
115
7
0
Москва
vkontakte.ru
Девушки,подскажите, куда писать,если мне в посылке пришла не того цвета кофта, нет сумочки и другой кулон? Как быть-то теперь(
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Kristi+
Ликона, а на раша дресс есть система типа поинтов для скидки??
Да есть,только там заново нужно заказывать и накапливать поинты

Ликона добавил 22.02.2011 в 10:11

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Vitalina17
Деньги автоматически зачисляются на карту,только там взимается 1,5% от суммы,вот что плохо:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.