wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Люди! А сколько примерно времени посылки до Москвы идут? У меня от 13 сентября ещё не пришла....
Я одну уже 52 дня жду, а так месяц обычно


ПРивет! А что такое бонусы?И как их использовать? У меня надпись Bonus: Total 7, value US$ 55.00, Что с ними делать?
При следующем заказе от определенной суммы можно выбрать скидку во время чекаута. Почитайте САБЖ.
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
Я недавно сделала заказ морской почтой примерно килограммов на 13, мне на 3 посылки разбили. А до этого простой почтой заказывала примерно 6 кг, разбили на 2 посылки (вернее пакета), а реально пришли пакеты весом 1,26 кг и 1, 29 кг, итого 2,55кг.
тоесть теоретически посылку собрали на 6 кг а фактических вышло на 2,55?
а сумма доставки входит в общую сумму?
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
Девочки, они нас такими дураками считают, ужас. Заставляют поинты тратить по акции. А все эти вещи можно и без поинтов купить за ту же цену. Вот например http://www.wholesale-dress.net/sequins-embellished-cake-hem-wedding-dress-blue-g1168552.html обычная ссылка, а вот по акции http://www.wholesale-dress.net/exchange.php?id=1168553 щас посмотрела, без акции даже дешевле получается

Да, китайси не устают нас удивлять, надо по-аккуратнее заказывать, раньше я проверяла - с поитнами дешевле на 1$ выходило :ai:. Притупляли нам бдительность :ah:
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
~W~I~L~D~, полностью? помню Чиж писала, что у нее уже 5 и ей дали скидку только 5 %
 

lenusik_zhuk

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
7
0
0
Минск
Девочки такой вопрос. Короче у меня уже сил не хватает с ними переписываться, может скажете у кого такое было или нет. Я оплатила заказ 8 марта, сказали сбор заказа 3-7 дней....Уже вторая неделя пошла как собирают заказ. Спрашиваю у них когда отправят....и каждый раз говорят мы как можно быстрее собираем. у КОГО-НИБУДИ ТАКОЕ БЫЛО?? Заказы вообще доходили?
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
Друзья,я в первый раз сделала заказ на хусейле,несколько замен еще,и сейчас в статусе заказа стоит "сделка успешно" я на всякий случай по почте спросила есть ли все замены,пока молчат. Это значит,выслали уже?: до этого другой статус стоял просто. Если выслали,то когда трек дадут?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Кариша
Здесь уже много раз писалось,что кожзам,бижу и обувь можно заказывать и обычной почтой.

а здесь ( http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20848&page=224)так " Бижутерия, изделия из кожи или искуственных материалов, имитирующих ее, а также очки доставляются только ЕМС или AirMail.
Если у вас есть в заказе что-либо из вышеперечисленного, и вы выбрали способ доставки FedEx, то будьте готовы к тому, что персонал магазина самостоятельно поменяет вам тип доставки на ЕМС."
так можно или нет через таможню кожзам и бижу НЕ ЕМS везти?? :bu:
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Девчонки, скажите кто-нибудь выбил деньги за вещь, какую написали. что выслали, а на деле не оказалось ее в посылке?
:bu: китайцы нам в СП не положили ботинки, и главно доказать сложно, посылка большая была, по весу особо не определишь...
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Кто нибудь заказывал джинсы? У них есть нормальные размеры,а не так,что "маленькие бедра и огромная талия"
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Dear,
Thanks for your make payment on our website. But today paypal inquires this payment:63C12017LG0055911 Could u pls login your paypal account to check it? Please contact paypal to solve this problem.
If it isn’t you that made this payment, please let us know it. If it is your order, please contact paypal to solve it soon. Any information please let us know.
Thanks for ur prompt favor in advance.
Any problem please feel free to contact us.
Have a nice day
www.wholesale-dress.net after-sale team
06:21 2011-08-07

это вам хусейловцы прислали сообщение.
от paypal было что-то?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Ой, а просекут ли китайси, что появилось куча новых аккаунтов и на одни и теже адреса и фамилии, хоть бы не заблокировали нас совсем, что-то стрёмненько , а то уж сильно большая халява. Или все на разные адреса оформляете?
я только два аккаунта открыла,это им за то,что куртку мне беспонтовую отправили,поэтому мне не стрёмненько:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.