wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
а сайт они обновляют обычно в какое время? новинки вывешивают
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Посмотрите пожалуйста сообщение дикая кошка, хочу куртку из такого же материала заказать :ah:
 

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
у меня с 27 мая летает 5 посылок :ak: я попросила их подать в розыск,они отказались =( открыла диспут, теперь заваливают меня письмами с требованием его закрыть. Типа,вы сами виноваты, надо было выбирать другую почту,это не наша проблема, мы не можем их искать. Я боюсь, они на меня скоро порчу нашлют :ag::ag: Собирали 3 недели , теперь еще и летит еще столько же,кошмар.

:clapping:тут очень много людей у кого летают:yes:)))) интересно будет если все диспуты начнут открывать, что будут делать китайцы:ag::ag: у меня тоже уже терпения нет ждать, тоже хотелось бы чтобы вначале июня пришли ))
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Bamboo PANDA,
Тебе ЛС, могу помочь с заказом

LISI4K@ добавил 04.02.2011 в 20:48
Mur009,
я оплачивала вестерном, все пришло :)

LISI4K@ добавил 04.02.2011 в 20:49
Milady,
у меня вообще после 9 дней сбора заказа вдруг вылезло что не оплачено, я чуть не упала :ai: а потом оказалось что они что-то глюканули
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milady

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Вот: csp986nwzjs

Gerllen добавил 14.01.2011 в 22:17
В самом первом сообщении этой темы написано для удобства :)
 
Последнее редактирование:

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Одни расстройства!У меня ни с какими цифрами не открывается,но появился светлый лучик в конце тоннеля.Девочка сказала какая то что фри появился:yes:Ни кто не в курсе???

Ledy Ann добавил 24.02.2011 в 23:56
Ан нет!вру, с четверкой зашла:ai:
 
Последнее редактирование:

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Я только один заказ с бижу сделала, на 3 бакса, так вот в наличии практически ничего нет, и пока замену не сделаешь, всё это так и будет висеть в статусе Preparing. Я сделала замену, но пока еще вторую неделю отправить не могут. Им невыгодно столько мелочи отправлять, вот и говорят, что якобы нет.:ah:
я уже запуталась!одни говорят, что есть, другие -что нет!:bu:И еще нонсенс, сделала замены, в аккаунте их не видно, если замена дороже как я узнаю, сколько доплатить? в чате ленятся смотреть=(Или говорят замените еще. может уже забить и просто ждать?когда то они же должны отправить?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Девочки,еще подскажите майл(мыло) в палке и на хусейле могут быть разные?
да

Kristi+ добавил 15.01.2011 в 23:27
о наболевшем - сегодня многие про это писали, так вот - что сделала я - ни на одной положенной мною в корзину вещи не было надписи "Because providers of this product have holiday now, the goods will be delayed shipment".
но когда я пошла оплачивать - в корзине отобразилось 2 списка, один под другим - Booking list (то, чего не будет до НГ) и Product list (то, что есть в наличии)
я просто не брала то, чего сейчас нет, удалила это из корзины и оформила, чтобы не ждать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anna T

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
А купоны значит дают только до 14 февраля, включительно? Можно не успеть наверное пополнить на столько чтобы все было.
Я сегодня с таким трудом собирала заказ на 100 у.е., да чтоб еще уложиться в 5кг:ag: Мало того, что почти ничего нет, так и 5 кг с весом хусейловских вещей набегает очень быстро. Пришлось брать то, что подороже. Несколько часов моих стараний не увенчались успехом - никакого купона мне не дали. Хотела спросить об этом в онлайне, так не могу туда войти. :ak:
 

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
34
Минск
Liza-za добавил 19.06.2011 в 18:27
Podskajite pojaluista!! U menya pervaya posylka s tuflyami... ee uje nedelyu derjat na tamojne.. mojet eto iz-za vesa?? kak u vas prihodili tufli? bez zadirjki? potomu cto ostal'nye moi posylki prihodyat cherez 15-17 dnei s otpravki.. spasibo.

oi, ne pravil'no napisala... moya posylka ne na tamojne, a na kitaiskoi pochte visit!!!! Posle etoi posylki cherez pary dne ya sdslala esche odnu, ona uje litit ko mne, a ta s tuflyami vse esche visit na pochte Kitaya...
 
Последнее редактирование:

Жесика

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
13
0
0
Россия
Девочки!Кто занимается продажами товаров с этого сайта, Помогите, подскажите! мне пришло пальто для девочки ну совсем не такое, и совсем плохого качества! и я в замешательстве, что мне делать, отправлять так и я не при чем, или вернуть деньги которые в моей накрутке ( это 300 рублей)??? Первый раз такая ситуация и я уже два дня не могу определиться как поступить! вроде я то и не при чем, но я же продаю!? Написала я в афтерсейл, добавила кучу фотографий и доводов, а мне ответили прогладите утюгом и все будет хорошо! Как вы поступаете в подобных ситуациях?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Баклушина
Китайцы начали работать уже с 8 февраля,официально все начинают работать с 10 февраля,много вещей уже есть в наличии

Ликона добавил 10.02.2011 в 20:17
ielizzaveta
эта маечка http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1165827 не оплачивается, у меня под заказом с ней не висит кнопочка оплаты. у кого-то было так?
этот товар пока не пополнили,где есть красная строка,значит этого товара временно нет и пополнять будут в первую очередь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ielizzaveta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.