wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
btvv, просто англоязычные как-то сговорчивее, быстрее все вопросы решают, особенно последнее время
 

алекса 2010

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
147
51
0
Донецк
девочки ввожу код а мне пишет рекламные ваучер был истек.и еще как мне оплатить нажимаю палкой а мне пишет баланс по 000 а у меня на карточке которая привязана к палке деньги есть???надо как то их перевести на палку или что?

алекса 2010 добавил 07.03.2011 в 19:27
написано купон до 25 февраля,а нового нет еще?
 
Последнее редактирование:

BlondiYuliya

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
148
147
0
Мурманск
Девчонки помогите пожалуйста!!!Отправила два заказа Russiadress.com .Собирают уже 10 дней...и не отвечают,что делать,первый раз имею с ними дело
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Maturka, могут до 2 недель собирать,и с ПайПалом тут абсолютно нет никакой связи,просто китайцы ленятся или наоборот неуспевают
 
  • Like
Реакции: Maturka

missU

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
115
65
0
Санкт-Петербург
а подскажите еще 1 вопрос. а если заказыывать доставку обычную "чайна мэйл" за сколько к вам обычно приходит?
бывало больше 1-2 месяцев?

у меня уже 64 дня и думаю еще недельку точно ждать как минимум))):bm:
 

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
люська,
ну все отправили, единички же стоят :)

LISI4K@ добавил 26.03.2011 в 17:08
люська,
я несколько раз сталкивалась с тем что присылают письмо о замене вещей, а они есть, я их просто в другой посылке заказываю, либо на замены те же самые номера кидаю)

хаа надо тоже так попробовать, я ж с этого сайта не заказывала еще , а вот с русским проблем небыло никаких:yes:
 

Maryjane

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
38
37
0
Беларусь
одна вещь в стоке вторая нет, мне на почту прислали письмо что бы я им отправила замену, я отправила, в ответ тишина...щас вот в чате одну мучаю. Она мне в заказе одну вещь заменила а вторую нет, теперь затихла...Я вот думаю его собирать вообще будут с этими заменами...устала я от их непонимания...
Меня тоже это непонимание убивает. Никак не вышлют. Заменила, опять не высылают. Я решила в чат написать в английский. И оказалось, там более адекватные люди, чем в русском. Хоть отвечают толково, надеюсь что завтра -послезавтра вышлют.
 

Ron_Sky

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
6
0
0
Минск
Может кто-нибудь купон рабочий подскажет? А то из тех, что нашел ни один не работает.
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Kristi+,
нет, но вроде видела такую, но именно по этой ссылке не могу найти, у них же один и тот же товар выложен 10 раз
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
мама Платона
не всегда обновляется на сайте информация,посмотрите на едосте или на пост-трекере,там быстрее обновляется инфо
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Mirabo, я тоже с Украины и пользуюсь Paypal без проблем.
Другие способы лучше не использовать, потому как PayPal - единственная возможность повлиять на китайцев, если допустим, вещь не ту пришлют или вовсе посылочка где-то затеряется.
 
  • Like
Реакции: Mirabo

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, подскажите, кто-нибудь заказывал свадебное платье на этом сайте?
Заказывали и не раз, и несколько девочек. Довольны все, если не ошибаюсь.
Зайдите в аналогичную старую темку и просмотрите сообщения за август-сентябрь.
А еще проще - вбейте в поиск "свадебное платье", поставьте галочку напротив "Показать по сообщениям", а не по темам и выбирайте нашу темку.
Удачи!
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Здравствуйте девочки, вот пишу с вами поделиться впечатлениями от первых полученных посылочек. Качество вещей меня не разочаровало, на меня всё подошло просто как надо, но вот на моего любимого мужа из 5-ти вещей не подошла ни одна, причём заказывали всё с сантиметром в руках, и не скозала бы я, что он такой уж у меня и слоник ( 50-52 р-р примерно наш), в общем для хваста он фоткаться отказался, укажу просто ссылки. Обидно, но значит ему не одеваться в мэйд ин чина. Пошла пробовать выложить хваст.
И ещё вопрос: как убрать пришедший заказ из моего аккаунта?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.