wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
вчера писала китайцам,в автерсеил, что прислали свитерок-платье,в нем 3 дырки, одна причем на шве,ответили,что можете сами зашить и будет чудесная вещь..и смеялась и плакала))) и как всегда пообещали подарок,пока решила понадоедать им и просить,чтобы хоть за вещь вернули деньги. 5 с чем-то долларов. потому что в прошлый раз прислали замечательный подарок - бусики из бисера))
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
настасья86, Если вы оплачиваете Вестерн Юнионом, вы не сможете открыть диспут. Диспут можно открыть на paypal, если вы оплачивали этой платежной системой к которой привязана ваша кредитная карта. Про диспуты можете прочитать тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6263
 

Сими

Новичок
Шопоголик
Белочка, а вы могли бы фоточки мне выслать
и пожалучста скажите как он на Вас смотриться(рост свой скажите)чтоб мал не был
СПАСИБО
лучше тогда у вас чем с китая месяц ждать
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Наталья =), нет, вроде бы только один раз в заказе, потому что там поле только для одной карты
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
На хусейле таких не видела
Смотреть далее

adiyat добавил 12.02.2011 в 07:50
Vitalina17, сообщение для вас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vitalina17

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
lunia, посылку собирают в течении недели, может побольше или меньше. когда соберут, тогда и увидите номер)
kalimaz 3t7pe59jkz8
 
  • Like
Реакции: lunia

Тень

Душа компании
Шопоголик
09.01.2011
178
338
63
Екатеринбург
подскажите еще раз как в хвасте искать вещь, каждый раз мучаюсь. Вставляю в поиск различные конфигурации ссылки, то одну часть то другую, но никогда не находит пишет попробуйте еще раз.
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
приветик всем)вот что то на сайт пару дней не заходила,сегодня решила всё же посмотреть обновления.И вот на что наткнулась,теперь нельзя добавлять в фавориты?!:(
Я надеюсь это временно,тоже сижу страдаю без этого.у них видимо програмеры сменились, вот и чудят, а старые не пережили нового года=)))

Ledy Ann добавил 13.02.2011 в 18:29
От подгрузки фоток уже типать начало:wacko:
 
Последнее редактирование:

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
Девченки, что посоветуете?
Посылка уже 19 днй висит на почте китая (чайна пост), я им пишу-пишу в чат - мне говорят, что "статус обновлять медленно"! У меня еще три посылки, которые были отправленны позже этой, давно покинули почту, а одна уже даже в мск... чего делать-то? мне в чате чье-то мыло дали, сейчас написала туда... диспут открывать или нет? я после этого диспута никак не пострадаю?)) мстить не будут?)
 

KattyPo

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
59
112
0
Москва
Подскажите пожалуйста, всегда когда оплачиваешь через PayPal они берут комиссию? где-то 2,5% от суммы? или у них курс доллара выше? У меня почему-то при оплате снимают на 30-50р больше! Недавно заметила, озадачилась :(
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
девочки, лучше в чате на английском общаться?
да,они адекватнее отвечают на вопросы и реагируют на просьбы

Девочки, как думаете вот эта штучка со встроенными чашечками
мне кажется с чашками, она как-то рельефно выглядит
а я думаю нет(они подо все бра одевают,полистайте товары с бельём)
кстати, хорошая находочка)ещё бы к телу была приятной
 
  • Like
Реакции: чиж
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.