wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Summerday

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
17
47
0
Челябинск
LISI4K@, Да! Я уже не знаю какими еще словами им объяснить, что не я не собираюсь терять свои деньги за их системные ошибки!
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
задите в my account - shipping address и увидите то, что должно быть написано на посылке:ad:
они же с сайта распечатывают, не от руки! нас таких заказчиков тысячи...
В my account - shipping address полный правильный адрес, а они написали неправильно
 

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
Оська, попросите отправить по факту, что собрали, без замен. Проще новый заказ собрать, чем дождаться замены.

Кстати, очень часто при повторном заказе, якобы отсутствующие айтемы собирают в посылку :yes:.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
KiRa), я точно не могу сказать. Мне иногда возвращали, иногда - нет. Зависит от серьезности случая. Что у вас?
 

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
Здравствуйте! А на этом сайте как в ай-хербе есть напоминание, приходящее на почту когда вещь "выходит из булок"?
 

Амурка

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
15
1
0
питер
приветик!!!Подскажите, пожалуйста!!!!Кто заказывал платье свадебное или вечернее по своим меркам - когда заказываешь на шнуровке - сколько см регулируется?(тоесть +-)
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Раша дресс мне описывает каждый свой шаг "Привет,надо замену"
"Привет,замену уже сделали" "Привет,дайте свой номер,позвоним когда отпрвим"
 

-Aina-

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
71
106
0
Москва
Викушка, если Payment status - стоит paid, значит, все хорошо и он оплачен.Если unpaid- неоплачен. а то что Unshipped - это ничего страшного. на следуюший день (примерно) оплаченый заказ становится Preparing(подготовка-сборка).
 

Mur009

Новичок
Шопоголик
мне кстати написали что почта отдыхает с 2 по 8 февраля. может у кого другая информация?
мне в скайпе написали, что официально прздники со 2 по 7-е, и оправлять все будт после 7, а вот работает ли в эти дни почта, дмаю,что нет, это же КНР.
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
я просто в шоке))) вежливо так еще))
два дня назад заказала - говорит, что уже собирают, не знаю, верить ли))

Даже не знаю, посмотрим. ))
Девочки, а что на счет скачивания фоток, возможно как-то это сделать??
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
ооооо вот это я удачно попала сейчас на Джинга,кто мне вчера клятвенно обещал все исправить в моем аккаунте,сейчас разберемся кто из нас дурак:aq:
 

Комсомолка

Новичок
Шопоголик
девочки, я в шоке!:bu: они мою посылочку выслали на другой адрес! в другой город! хорошо еще, что в Россию... отвечают, мол, подождите несколько дней, если есть какие-то проблемы, мы вам ответим! как это понимать? как мне теперь вернуть посылку? подскажите пожалуйста!! я 10 тыщ за нее им заплатила!!
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Девочки помогите,пожалуйстааа найти на хусейле!Это есть все на азии, но мне удобнее на хусейле заказать, знаю,что все это есть,может у кого нибудь завалялись ссылочки??:ax::ax::ax:

19125804.jpg


19274701.jpg


140433306.jpg
 
Последнее редактирование:

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
Девушки, а кто-нибудь заказывал вот это? Модель очень нравится, но есть подозрения, что материальчик будет просто нечто:ag: покруче всяких чебурашек
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.