wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Nastushka, тоже пару долларов не отдали, пусть не думают, что я ничего не заметила. они и так уже по уши в моих диспутах, скоро меня с сайта выгонят
 

lunia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
64
59
0
Новосибирск
здравствуйте, а есть купон на скидку побольше,а то по этому 62izhkubi8z всего 1;)))поделитесь пожалуйста
 

Настенаа

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
15
23
0
москва
!

Девченки всем привет! я заказывала уже много раз у них ,они первый заказ собирают быстро все остальные мне собирали не меньше 7 дней один аказ вообще две недели говорили шью в итоге звонят мне и говорят "пивет а дальше я поняла только то что они шили шили и не тот размер нашили " я сказала отправлять без него(пальто) , так и отправили .... так что биться с ними бесполезно, кто недавно заказывал говорят у них какой то переезд был и праздник по этому задерживают!
Да бесит они пока собирают половина проподает зае...ли уже :aq:

У меня вот такой вопрос выслали один зака мне почтой обычной половину я уже получила а половина еще не пришла сегодня посмотрела по треку и индекс получателя не стоит да и почему импорт пропущен сразу переданно таможне .....ни у кого такого не было???подскажите буду оч благодарна((((
RA074372755CN вот трек номер

Проголусуте плизззззз за мой хваст:))))

Смотреть далее
 

Анна_Манькут

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
15
48
0
Луцк
Недавно сделала заказ и пока его собирают 2 вещи ушли в булки. Не знаю, то ли мне повезло и я взяла последние, то ли их уже не было, просто информация не обновлялась ( что вероятнее). Если при заказе в разделе "If part of items are out of stock, what do you prefer:" у меня выбрано Deal with the order according to the actual situation, они мне предложат сделать замену? Просто обидно, заказ небольшой и все ради этих 2 вещей собиралось!:ak:

и у меня так:ak: ради одних сапожек вообще полезла на этот сайт. на сайте они ещё доступны, а при заказе, написали, что их уже нет. я заменила на другие, а они мне через 2 дня написали, что заказ анулирован. капец какой-то
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Элисс, но такого, чтобы объединяли в одну для удобства не бывает, да? И как мне теперь узнать где они?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Bittersweet
:ai: они с ума посходили что ли?Почему этой девушке выдали Вашу посылку,разве они без паспорта выдают?Я в шоке от наших халатных работников.
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
девочки, миленькие, ну не нужно по каждой мелочи диспут открывать!

учитывая, что подобные ошибки у них не редкость - деньги на ветер постоянно кидать не хочется. я только по тому и не боюсь заказывать, что есть пэйпэл. и почему вы говорите, что подобными делами они не занимаются?? возможно, в отдельно взятом случае они и не рассмотрели у кого-то подобного рода ситуацию, но мне вообще-то помогали, бывало, что даже удавалось в 20-дневный срок урегулирования с продавцом (без участия PP непосредственно) завершить претензию, деньги возвращали.
 

Викушка

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
30
0
0
Тихвин
Fanya,
я брала China post office.


там было написано

что то о продавце
всё равно не понятно там
((
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
adiyat, вот ссылка на одно из платьев (последнее), которое, вы искали http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1124176
522044da4893d6bb43.jpg
 
  • Like
Реакции: adiyat

Юля 1

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
82
5
0
Севастополь
Я тоже завтра диспут открою!!!!Вчера им написала,что не ту вещь прислали,ответа так и не дали.......
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
:( мда уж...задолбали они со своими праздниками...короче, получу я свои осенние ботинки зимой...
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Ликона, Да)):clapping:

выбесило,что некоторые операторы от слова "диспут" начинали дико смеяться и забрасывать меня смайликами :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.