wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Девочки, а если у меня в одной еще не отправленной посылке, одна позиция в булки ушла? Может мне им написать, замену выбрать, а то них не дождешься, отправят еше без нее?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ура!
Отправили и даже отправили те вещи, в которых красным приписка:aq:
Оплатила 2 заказа 16 и 19 числа, они написали на почту, что в течении 2-4 дней соберут. Не собрали, так я в чате им написала, чтобы они отправляли мой заказ или я вообще его отменю и через диспут потребую назад деньги, т.к. они не вложились в обещанные сроки (если честно, я бы не дергалась, но почти под всеми вещами написали, что поставщики в отпуске, а пока они выйдут из своего отпуска и отправят, то в случае чего и сроки для диспута пройдут).
Вчера еще думала замену сделать, так они написали, что мой заказ уже прям собирается и замену не сделают, т.к. только после праздников тогда отправят. Даже поинтересовались, можно ли так сделать - мол они меняют и отправляют после своего НГ. Я отказалась)))
 

Don4anka

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
48
61
0
Москва
Мусенька, дайте, пожалуйста, ссылку на виповские вещи. Я вот тоже уже вип-клиен, но не в курсе всего этого ((

Все, нашла ))) Оказывается мы там можем заказывать некоторые вещи бесплатно - платить придется только за пересылку. Пойду выбирать :)
 
Последнее редактирование:

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
LISI4K@, я теперь в первой графе галочку ставлю, на все готова, лишь бы быстрее отправили, если что постом обычной почтой дозаказываю сама на замену что-то
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Я обычно при заказе выбираю пункт без замен, отправка по факту. И если айтем не положили то перед повторным заказом можно проконсультироваться в чате, есть ли он в наличии.
я тоже выбрала пункт без замен, оплатила и заказ просто висит, без движения... А перед самим заказом спрашивала, и ответили что есть. И до сих пор модели висят в доступе, а не булках... Может стоит принять предложение девушки и сделать замену? А разницу вернут?
 

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
эти 2 как раз буквально за минуту до вашего сообщения нашла =) только меня больше интересуют из шифона... "будем искать")
 

whyzeek

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
62
52
0
Орен
Девушки!!!!Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!Желаю в Новом году еще больше приятных и выгодных покупок!!!

Нужна ваша помощь, может кто-нибудь виделна Хусейле такую толстовочку
[URL=http://s15.radikal.ru/i189/1101/12/bc24d60f7a84.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Заранее огромное спасибо))

http://www.wholesale-dress.net/styl...ern-zipper-hooded-long-coat-red-g1167127.html Сейчас нет в наличии
 
  • Like
Реакции: Natalia23

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Ephoria,
это у всех ввв1 и у всех не заходит, если трек дали, значит выслали, теперь сами следите где ваша посылка
 
  • Like
Реакции: Ephoria

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
kalimaz, объединить они их вам никак не объединят, адля замены надо было галочку ставить
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Как вы думаете, если закажу 6 сумок разных, не будет считаться ком партией? а то вот заказ такой получился
 

Tonia

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
168
462
0
Россия
Ликона,Спасибо
Giastarry, То есть если вещь не кладут, вес за нее так и остается? И как долго можно вот так меняться?
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
а подскажите еще 1 вопрос. а если заказыывать доставку обычную "чайна мэйл" за сколько к вам обычно приходит?
бывало больше 1-2 месяцев?
Бывает...55дней прошло, а я свою еще не получила. Вот-вот со дня на день жду:) RA297012883CN
 
  • Like
Реакции: olyal

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
в момент заказа все было в наличии,
есть ли смысл перезаказывать?
Есть! Иногда, вещи в посылку не положили, якобы закончились и сайт не обновили. Я следом их повторно заказываю, и их отсылают. :yes:
 

elunya

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
6
0
0
краснодар
всем, добрый вечер! подскажите пожалуйста... моя посылка вылетела из Китая 18 марта (чайной) и до сих пор ее статус не изменился... такое бывает или уже что-то не так?
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Kristi+, англ обычно всегда более-менее хорошо отвечают, а вот русская меня сегодня поразила...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.