wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Девочки, никто не в курсе, почему третий день не обновляются поступления новые? У меня раньше каждый день новый товар был, а тут три дня и все закончилось футболками с оленем)

И еще, пришла сумка, с браком, будто ею по дороге возили...и она не белая, а стала черная, и вся обшарпанная. Куда мне писать с претензией?
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Последнее редактирование:

НастюшаЯ

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
419
164
0
Пермский край
Жесика, Мне кажется нужно пальтишко вначале отпарить и пуговки перешить! Я думаю оно лучше будет смотреться, а после этого фото новые сделать и заказчице отправить! ИМХО
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки а что за нововведение с вещами которые в булки ушли.что за новая функция никто не знает?Вот смотрите

Когда жмешь на эту новую кнопку выкидывает вот такое окно
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Мусенька, я писала на Russia@wholesale-dress.net
Написала понашенски :)
Посылки не отслеживаются, позвоните пожалуйста на почту, выясните что случилось. Мне ответили как обычно - ждите, хороший день:ag:
Может просто совпадение, что трекнулись посылки
 
  • Like
Реакции: Мусенька

Marins

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
13
1
0
Hurghada
Заказал вещи, но не хватает 7! :ak: Оплачивала Вестерном, заказывала специально для отпуска. Они смогут вернуть деньги и как? Ждать появления этих вещей не хочется и если ждать, то надо будет доставку опять оплачивать? Подскажите, пожалуйста
 

Леон

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
39
1
0
Брянск-Москва
Naso4ek и plushe4ka спасибочки))):aj:

Леон добавил 09.11.2011 в 22:53
Девчонки, еще один вопросик. Может ли информация на сайтах по отслеживанию быть неверной? Например на одном сайте отправлена посылка, а на другом еще нет? У вас такое было?:)
 
Последнее редактирование:

mako_wa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
38
4
0
Астана
Девочки, спасибо:) а что с пополнением обуви говорятя, все что нравится нет в наличии, уже надоело листать...ищу сапоги, ботинки:ad:

У меня планшетник начинает тупить когда с онлайн поддержкой общаюсь:(
 

Ange8

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
3
0
0
Херсон
Пишу сново в поисках совета,хочу себе выбрать худи вот из этих:
1. http://www.wholesale-dress.net/lovely-hooded-long-sleeve-coat-white-g1170908.html
2. http://www.wholesale-dress.net/hot-sale-velvet-rabbit-ears-long-coat-coffee-g1124510.html
3. http://www.wholesale-dress.net/sheep-printed-argyle-coat-black-g1168778.html
4. http://www.wholesale-dress.net/stylish-zip-embellished-hooded-long-sleeve-coat-g1384999.html
5. http://www.wholesale-dress.net/long-sleeve-hooded-coat-black-g1101731.html

хотела бы узнать о каждой из них,чтобы выбрать удачный цвет,хорошую длинну,тёплую.Какая из них лучше всего?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
milayamama, ох они за наличием помойму вообще не следят, отправляют и не предупреждают. Им как то все равно.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
здравствуйте,дорогие дамы,просьба помочь сильному полу:Dвот собираюсь заказывать на револве,а на сдаче прикупить что-нибудь в волсейле,ВОПРОС :)D) как часто там присылают рваные , дранные вещи?)похожи ли они хоть на то.что на картинках)а то прочитал ФАК и что-то страшновато стало)
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Баклушина добавил 12.02.2011 в 10:38
Скоро придут мои первые посылочки. У меня вопрос возник. Судя по отзывам могут не доложить вещи. Как быть с этим чтобы они вернули в этом случае деньги назад? Надо прям на почте распаковывать сразу? Вообще ни разу с этим не сталкивалась.
получала посыль ЕМС - привезли на дом, дали акт на подпись о разнице в весе (на 0.7 кг меньше) - надо было подписать, что претензий не имею, я испугалась, сказала - получу в офисе, вскрою при сотруднике. пришла, вскрыла, сначала решила что не хватает вещи - сотрудница предложила составить акт,говорит - так проще доказать и деньги вернуть. я вспомнила, что мне за одну вещь деньги на баланс вернули, т.е. все на месте. не знаю, с обычной почтой это работает. у вас какая доставка?
 
  • Like
Реакции: Баклушина

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
Девочки, мучает вопрос, какова вероятность встретить на улице в своем городе (например я из Москвы) девушек в таких же вещах с хусейла, кто-то замечал такое? Мне кажется закупки огромны у этого сайта, в том числе и оптовики не дремлют (я так подозреваю с рынков всяческих) и не получится так, что пол города например будет ходить в одинаковых вещах летом (зимой это не так заметно). Я просто не могу оценить это, поскольку не бываю на рынках, да и в магазинах впрочем тоже давно не была (маленький ребенок).
Я и раньше себе этот вопрос задавала, а сегодня была в отделе УФМС и увидела девушку, по виду как раз из тех, что одеваются где-то поблизости с домом, в том числе возможно что и на рынке, так вот, у нее углядела сумку очень похожую на ту, что продается на сайте, но она была красного цвета, сейчас на сайте есть только черного и коричневого цвета, я не могу 100% утверждать что это она, но очень похожа. Сижу теперь в раздумьях.....
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
Ой, девочки, у кого емс не трекается... я в аккаунте нажала на сам трек номер, что все заработало) мы уже 3 дня как в экспорте)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.