wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Слоняшка

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
16
77
0
Спб
Всем привет! тут такое дело:
вчера отправили мне мою посылку, но с недовложением. Я написала в чат, мне ответили, что не положили сумку http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1151612
вернули на счет 27, 43 долларов
сумка весит 500 грамм и если мне ЕЁ не довложили, то вернуь должны были 5,95 за доставку и 23,98 за сумку. Итого 29,93.
Я правильно посчитала? ведь вроде никаких комиссий они не берут

Спасибо!
 

Qersty

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
15
149
0
Москва
У меня посылочка сегодня импортнулась, только с ней снова проблемы...
Я заглянула на сайте в мои заказы в этот заказ, а там напротив платья, которое я больше всего ждала в колонке Quantity стоит 0 :ak: Почему такое могло произойти? Оно ведь доступное, не в булк одер, его и сейчас можно добавить в посылку... А у меня на балансе отображается 10 долларов на сайте, это, как я понимаю, за то, что это платье не положили туда? Их теперь можно хоть потратить?
у меня было такое, я на балансные деньги опять заказала то же платье и во-второй раз мне его выслали, жду :)
 

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Likusik, можно выбрать доставку по морю (если время доставки не имеет значения) или просто разбить заказ(если он свыше 5 кг) на 2 части и заказать простой чайной - тоже не дорого, но быстрее морской.
 
  • Like
Реакции: Likusik

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
кто-нибудь просмартривает видео на youtube.com про этот сайт? нашла несколько 1, 2, 3, 4

Kristi+ добавил 02.02.2011 в 14:13
Vel, если морем, то тогда нет смысла диспут открывать, т.к. морем от 50 дней заявлено
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Kristi+, )даже самим китайцам/японцам малы их "китайские" рукава,что же о нас говорить....неужели они не могут исправить это?

кстати, у меня тоже такая блузка есть, только рукава у них узкие-приузкие и нормальной даже по российским меркам длинны!!!! в груди мне так же тесно как и девуке, ремень также как и она пыталась присобачить - тщетно, ношу просто навыпуск...:yes:
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
mamasahi, мне кажется ничем не отличается. уних ценовая политика вобще отсутсвует. Вот искала шубу, посмотрите на скидку)))) Вряд ли аналогичные шубы за150 дол отличаются от этой даже без скидки))))
http://www.wholesale-dress.net/large-pocket-rabbit-hair-coat-black-g1190447.html[/QUO
Вот ия читаю: девочки пишут, что опять таки, как в лотерее, кому каким местом удача повернётся.:yes:

mamasahi добавил 12.03.2011 в 23:49
Здравствуйте девочки:)А подскажите мне пожалуйста для чего нужны поинты?Как узнать на какие вещи есть бесплатная доставка?Могу ли я использовать свой баланс как часть оплаты за заказ?
Про поинты самой интересно, может кто нить расскажет:clapping:? А вот бесплатную доставку пока отменили, вот только не известно на какое время, если есть баланс, то вы можете им погасить часть или весь свой последующий заказ, это я здесь раньше читала.:boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Syslik

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Евгения Dove
У меня один раз сработал код,1$ скидку дали, а насчёт подарочной карты,может у Вас заказ был вместе с доставкой 100 долларов?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Катюшонок, ну что сказать, скорее всего вам придётся ждать ещё) только 6-7 октября наверное вылетит из Китая.
С хусом для себя завязала, мне хватило их вещей, потраченных нервов и прочего)) С ордерс начало было хорошее, но после того как их посылки тоже начали зависать в Ханчжоу, думаю завязать с ним. Может позже туда вернусь, когда доставка нормальная будет.
 
  • Like
Реакции: Катюшонок

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Тогда подожду до конца недели.
Вот и заморочки с этими покупками, нам ведь много не нужно, нормальные цены и без проблемную доставку, а где ее взять то??? :/
 

Зинуля

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
143
694
0
РФ
спасибо за купон- сработал)) скидка 10$
еще и бонус использовала выигранный - 20$
так приятно =))
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
У меня завработал,но на свой аккаунт зайти не могу
 

Yunai

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
15
78
0
Одесса
а купончиков на скидочку сейчас нет, я правильно поняла?
 

Юля 1

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
82
5
0
Севастополь
Привет всем!!! вот уж не знаю что мне делать, то ли плакать, то ли вообще пора завязывать с этим хусейлом((( пришла посылка в 7,3 кг, хотя до этого посчитали на 15, 8... но это пол беды, к "обвесу" я уже привыкла. дело вот в чем: костюмчик http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1251566 уж очень понравился, пришел как будто его погрызли((( на толстовке на груди несколько ниток затянутых, швы все дырявые, и между ними ткань на несколько см торчит (которая по сути должна быть на изнанке). На брюках, где резинка должна быть - она пришита так, что аж в штаны вообще не реально залезть, все резинка перекручена и с одной стороны пришита ко шву!!! Блииин, че делать-то с ним теперь??? сандали http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1241383 вроде нормальные, не считая того, что где должны быть бусинки, торчат только нитки((( может диспут открыть???
и еще вопросик как чайну пост отслеживать?

Я бы после такого точно диспут открыла и приложила весь этот ужас!!!!!Главное не соглашайтесь на их 3-5 баксов,ругайтесь до последнего и они вам хоть что-то вернут!!!
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Первый раз заказала морем и не могу понять, 30 апреля вылетела в страну назначения и больше никаких вестей...Скажите, это не слишком ли долго??? А то отправила 5 посылок и все висят...прям волнуюсь :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.