wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bamboo PANDA

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
7
0
0
Украина, Херсон
А вы все через РауРаl оплачиваете??
Значит мне нужно пойти в банк, оформить карту, привязать ее к РауРаl, забросить туда нужную сумму денег (например столько, сколько я должна заплатить магазину) и все....
в смысле, потом на сайте выбрать нужный вариант оплаты и они сами снимут нужную сумму с карты??? А в этом случае все равно оплачивается и вес товара??? Глупый вопрос! Конечно, оплачивается!:ag:
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Девочки! Розыскивается!

Очень срочно нужно. Заранее спасибо большое за помощь)

Лунный_цветок добавил 14.03.2011 в 22:03
Элисс, а с какого дня за каждый просроченный день взимается плата? ( т.е н-р., посылка лежит неделю, а потом пени )

Мне моя посылка пришла 6 марта. Забрала я ее только сегодня, и то благодаря тому что сама пришла на почту и просто заставила (в прямом смысле этого слова) найти мою посылку, и никакого извещения мне не приходило, и когда на почту я приходила, мне говорила, что рано еще, ждите типа, а сегодня мое терпение не выдержало) зато моя посылочка теперь у меня)
Да, и платы с меня никакой не взяли, 8 дней она у них там лежала...
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, а подскажите, пожалуйста, в среднем как долго заказ они собирают (через сколько дней отправляют посылку после оплаты заказа)?
И еще не могу понять, как у них узнать о наличии заказанных вещей на этапе сбора заказа?
заказ собирают от 3 дней до двух недель. А по наличию - кому-то они на почту пишут о заменах, но можно и самой отслеживать и в чате спрашивать. Хотя и так они могут накосячить.
 
  • Like
Реакции: Даниэлла

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
djoni, по правилам форума нельзя размещать такую информацию о повторно пришедших посылках, и любых других ошибках магазинов в вашу пользу. Решение остается на вашей совести.
 
  • Like
Реакции: djoni

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Викушка, зайдите завтра в свое отделение или позвоните на горячую линию почты может там вам расскажут о том, что это означает 8-800-2005-888

plushe4ka добавил 23.05.2011 в 00:35
Rebecca, мне на почту прислали 10 писем о том, что я сделала заказы, которые я не делала (стандартные письма о благодарности за заказ и о том, сколько они его будут собирать). Может быть у них сбои в системе :)

мне тоже по приходили стандартные письма только о моих сделанных неделю назад заказах....:ag: А я то по утру сразу и не вникла сидела и вспоминала мож в порыве шопоголизма ночью шо лунатик подарвалась и давай новые клепать....)))))ггггг
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
а в течение скольки дней они должны вернуть деньги?
На сайте вроде написано что в течение 7 дней!
если откроете диспут,то вернут не сразу,если же Вы хотите с баланса сайта вернуть на палку,то в течении трёх дней возвращают
 
  • Like
Реакции: allaf

AnnZai

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
37
1
0
Спб
О, я тоже только что из чата с Далиной)))

Девочки, купоны на бесплатную доставку от 300 долл не работают. Сейчас нет уже купонов, да?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Подскажи что с доставкой в этом магазине она бесплатная или нет???? И какая самая выгодная тогда??? Сколько будет стоить доставка в Россию Тамбов пару вещей детских?

доставка платная. самая выгодная сейчас это чайна пост. первые сто грамм 1,99$, последующие 0,99$.
вот соответствующая тема по доставке.
 

Flower_t

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
8
0
0
Новотроицк
Девушки, а какой сейчас код на скидку?

Flower_t добавил 08.05.2011 в 09:32
Нашла 3t7pe59jkz8
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Solpuga
Китайцы сказали,что потихоньку начали пополнять ассортимент обуви,заказать можно,только ту обувь,где написано добавить в корзину.В Вашем случае,Вы не можете оплатить,так как товар ещё не пополнили,его можно будет только забронировать
 

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
Девчонки, хвастов с мужской одеждой не много. Возник вопрос.
Соответствует ХЛ тому к чему мы привыкли ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.