wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
у меня код не срабатывает что-то.

этот вип менеджер все таки отвечает, при чем оперативно. обещала решать все вопросы) написала что они открыли большую фабрику (предпологаю имела ввиду начали работать) и теперь с наличием будет проще, будут быстрее собирать заказы.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
а как сфотографировать недостающую вещь? :bu:

И может кто знает, по опыту, если открыть на них диспут, не будет ли проблем в дальнейших заказах?
А кто поверит, что Вы сами ее не вытащили и сфоткали то, чего якобы нет...Мне кажется, это невозможно доказать, если только Вы получили, например, на почте, и тут же, в присутствии свидетелей открываете посыль и составляете акт о наличии/неналичии. А когда дома открываете, и вдруг чего-то нет, на мой взгляд, бесполезно на 99,9999%.:boast:
 

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
это не тот каталог, о котором тут речь ведётся, а просто вордовский файл с новинками, его не так удобно просматривать, как отдельные фото.
:ah:
Просто у меня эти дни даже вордовские файлы не грузились. А оЧ нужно было.

А отдельные фото вообще супер! А что в чате не спрашивали, будут ли? Может тоже из-за праздников не загружали?
 

_Liberty_

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
71
6
0
Екатеринбург
alenka1319, http://post-tracker.ru/
Вообще после отправки должно пройти несколько дней, а то и неделя, перед тем, как посылка начнет отслеживаться

_Liberty_ добавил 28.12.2011 в 12:06
alenka1319, чтоб узнать, какой товар вам не положили в посылку, нужно зайти в заказ. И в колоночке "Subtotal" будет стоять 0.00
 
Последнее редактирование:

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: dashysia

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Всем доброго времени суток, читаю сегодня весь день, читаю, поправьте меня, если я что то путаю....
С меня возьмут саму стоимость товара, которая указана в $ рядом с товаром и деньги за доставку в зависимости от общего веса посылки, и всё??? Больше нет никаких платежей, типа как у GMarketа? - что то типа оплаты доставки до офиса или доплата за больший размер?
Спасибо!
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
но трек один дали.
придётся долбить в чате,напишите в наглийский,там более расторопнее,скажите им,что не получили 2 вещи,пускай высылают инвойс и сами разбираются в чём дело
 

Kaposha

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
2
0
0
Москва
Просто скоро свадьба, увидела цены и глаза загорелись... но почитав отзывы, что-то растерялась...
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
XOMKA,

прислать я думаю врядли,вам что-то удастся с них выбить,то что к вам что-то не приехало еще доказать надо(когда мне одна вещь не приехала они изначально 2$ предлагали в итоге недели переписки с ними,мне вернули только 7 и положили подарок в следующий заказ(что еще не знаю,пока едет)а прикреплять нужно живые фото,не с сайта,чтобы доказать что пришло не то,с письмом типо заказывала это артикул а пришло вот это ваше фото)

настасья86 добавил 11.06.2011 в 01:41
если через пейпол оплачивали можно диспутом сначала припугнуть,а если ничего делать не будут,то можно открыть на них диспут!
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Счастливая_Я, ни в коем случае не закрывайте диспут! повторно его открыть на это же платеж уже нельзя!
 
  • Like
Реакции: Счастливая_Я

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девочки, кто заказывал халявные выигрышные платья- вам их отправили?, а то я заказала халявное платье и сделала еще один не халявный заказ в один день, не халявный отправили, а вот платье не спешат, боюсь, что из-за тех кто делал по 30 заказов я свой один единственный халявный не увижу.
Всем вроде отправляют, можете спросить в чате на всякий случай, просто неторопливо собирают, вот и всё. Представьте, сколько у них клиентов.:ai: Там, наверное, заколебешься столько заказов складывать.
 

Умняжа

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
17
84
0
Москва
Мне в этот раз повезло: первая посылка собиралась 5 дней,а последнюю за 2 дня собрали... Радости нет предела )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.