wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
все карта уже сення не работает!т е один раз она сработает и все
Да просекли китайцы!!! седня уже один раз только действует, вчера стоооолько по отберала думала сегодня закажу а неет облом, да и вчера два подарка можно было заказать а седня только одно из двух!!!:ag::(:ak:
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
LISI4K@, чтобы быстрее собирали писала в он-лайне,а чтобы вместе всё выслали в Order postscript.
я думаю,что там же можно писать,если кому-то инвойс нужно занизить или наоборот писать всё как есть итд
Psylica, я заказала на тао-жду вот, а эта ссылочка уже
add_cart_bulk.jpg

Мирочка, иногда попадаются,но я как-то их стороной обхожу...самое интересное, что по тому же айтем на хусейле она весит 450 гр.
 

Dana Liu

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
55
0
0
31
Чита
Я не платила, но мне кажется, все реквизиты на оплату выходят в конце оформления и подтверждения заказа. Самое главное, имя китайца, на которого Вы оформляете перевод. А лучше даже распечатку с собой в банк принести, они сами разберутся!:)


просто сегодня платила через банковский перевод. мне поератор сказала что такого кода не существует какой мне китайцы дали. я написала им мне сказали типо платите через пэйпал или вестерн юнион. мне уже поскорей заплатить хочется. а тут такие мороки( ну что за навождение((
 

MiaMain

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
74
402
0
Москва Зеленоград
Девочки подскажите плиз, я впервые сделала заказ 17 февраля и он до сих пор не отправлен. Сколько самое большое по времени они собирают?

Может сказать им что бы деньги вернули? Может подействует?
 
Последнее редактирование:

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, спасите меня!!!!! Мне нужно для подруги супер секси нарядик подыскать, а он 48-го размера....... Я боюсь, что ей не влезть в половину...... Поделитесь артикулами пожалуйста, если что-то заказывали и на ваш взгляд подойдет на 48-й размер, или может встречали в нарядиках не "Фри сайз" :bu:....... Помогите, очень надо :ak:, задушит в объятиях.
 

KattyPo

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
59
112
0
Москва
Девочки! А никто не сталкивался с такой проблемой как несоответствие выставленного счета и снятия денег?
У меня вот какая история! Не могу понять! Я вроде с ума не сошла и все время тщательно проверяю! В общем я оплатила 09/09/11 заказ! С учетом кода (-1$) и денег с аккаунта у меня получилась сумма к оплате 60.22$( как сейчас написанно) НО тут случайно обнаружила что счет на Палке от 09/09/11 оплачен на сумму 83.94$?????? как так!?? Я не могла заплатить больше!!! Я что слепая?? Что это??? я не первый раз замечаю такие нестыковки!!!
 

lorelay

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
5
0
0
СПб
Кто-нибудь подскажите, что делать то?? Сделала я заказ на хусейле 25 ноября, прошла неделя, статус не поменялся. Пишу им в скайпе в чем дело. Ответили, что моих ботинок нет, есть другой цвет, ну я согласилась на другой цвет (странно конечно, вот раньше мне не сообщить было, обязательно неделю ждать...). Прошла после этого еще неделя, пишу им почему до сих пор не отправлено, они написали "простите, не успеваем". и еще неделя прошла...сейчас мои вопросы вообще игнорируются...что делать? уже месяц прошел, а они ни высылать не собирются, ни деньги возвращать :ak: кто-нибудь сталкивался там с таким отношением? куда еще им написать кроме скайпа?
 
Последнее редактирование:

ТанюшаК

Новичок
Шопоголик
Гневное письмо подействовало))) Ответили достаточно быстро... Оказывается они ошиблись и им очень жаль, что они заставили меня нервничать. Грят, что быстро соберут и отправят мой заказ.
А девочек, видимо, действительно вычислили...
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Mur009,
Все им пользуются, некоторые даже несколько раз) Он дается на определенный интервал времени. Сейчас не знаю какой. Попросите в он-лайн поддержке отменить)

LISI4K@ добавил 27.01.2011 в 16:10
Nicky,
вот тут посмотрите, на какой-то из 3х последних страниц эту видела, девочка писала что хорошие топики http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=13114&page=28

LISI4K@ добавил 27.01.2011 в 18:39
Как вы думаете, что бы это могло значить:
Алена:
у вас есть обувь больше 39 размера?
раиса:
есть
Алена:
где ее можно посмотреть, а то везде максимум 39
раиса:
есть обувь есть , то есть нет

Оказалось что правильный ответ:
раиса:
если вы можете видуть ,то есть , то если не видеть , то нет

Так они меня и не поняли...эх.. может кто видел больше 39го размера обувь(туфли например)?
 
Последнее редактирование:

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Иванова, способ один - пригрозить диспутом. и то, не факт, что это поможет. фактически повлиять на них в такой ситуации крайне сложно. открывать диспут до отправки очень опасно - могут затянуть до бесконечности или пообещают вам золотые горы, а вы диспут закроете, пришлют неизвестно что - второй раз открыть диспут нельзя
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Дааа...вот тоже собираюсь со дня на день заказывать.Аж страшно!еще хуже чем до нг,полный разгул и шатание:30213caa775b:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.