wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga_Komi

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
14
2
0
Syktyvkar
Скажите, пожалуйста, а они вообще онлайн отвечают? Пришло письмо на электронку, что некоторых позиций нет в наличии, свяжитесь с нами онлайн. Я вошла в онлайн чат, даже оператор вроде подключился. Дала номер заказа и замены по артикулам, и тишина. Никто ничего не пишет, просто окошко чата висит и все((( Что делать?
 

btvv

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
58
111
0
Минск
позвонила на горячую линию. вроде идет в киров. к выходным должна получить.
и еще вопрос такой - если брать например 2 одинаковых кофты как лучше дважды положить в корзину или поставить кол-во 2 и положить в корзину:aj:

Разницы, по-моему абсалютно никакой. Если два раза покладете, все равно в корзине будет две вещи.:yes:
 
  • Like
Реакции: GulnazKa

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Всем, привет! Хочу сделать свой первый первый..но немного не разобралась. Девушки, помогите пожалуйста..есть несколько вопросов:
1. Как я поняла в Россию заказ отправляют EMS. у меня заказ почти на 300 баксов (без доставки, с доставкой 421). Попаду ли я на растаможку?? ( я просто очень плохо в этом ориентируюсь, т. к. через интернет покупала только в РФ)
2. Все свежие купоны и скидки тут http://www.shophelpcoupons.ru/coupons/Wholesale-dress.html Попробовала код для бесплатной доставки при заказе на 300 баксов. Не работает. Где же все таки смотреть актуальные скидки??
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Bittersweet, о боги,как меня бесит их "ждите" я им ответила," я только и делаю,что жду" а они меня смайликами закидали :bu:
 

Ири$ка

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
22
30
0
Новосибирск
увидела уже... но кредитной карты нет, и оформлять долго.. а можно,если указывали этот способ оплаты,оплатить другим???
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Mimka,у меня тоже самое было,заказ отменила на вещи,которых нет в наличии,деньги вернули на сайт,буду по-новой заказывать 10 февраля
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
девочки, помогите артиклем, найти не могу!

1562_purplered_01.jpg


9005_yellow_g.jpg
 
Последнее редактирование:

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Не могу второй день войти в свой аккаунт. В графе, где надо писать е-мэйл просто не ставится курсор...
Что делать? Кто-нибудь сталкивался с таким?
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Kristi+, у меня тоже недавно висел заказ почему-то неоплаченным, я сразу им в чат написала в англ., попросили номер транзакции и быстренько статус заказа поменяли
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
zcz,
Bublik,
а заказывали вы худи "ингланд"?
насколько он тёплый?с каким худиком можно сравнить?
 

Eva Braun

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
13
66
0
Барнаул
Девочки подскажите, пожалуйста, как в своем аккаунте в меню Account Details вкладка Details посмотреть полное описание операции? Они мне деньги не хотят возвращать, а я тут открыла спор и они эту сумму прихватизировали!!! :ai:Я просто в гневе!!!:aq: И строчка одна начинается со слов "так как вы открыли спор" и многоточие ... нет ни какой кнопочки чтоб развернуть сообщение .... Кто нибудь сталкивался? Знает? Плиииииз :ak:
 

klava_lesnaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
12
25
0
Санкт-Петербург
Привет! Очень нужна информация о качестве этого платьица. Может кто заказывал..?
Черное - это пояс или вставка на платье?
Заранее спасибо:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.