wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yohoo

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
107
4
0
35
Пенза
Celesta, ЭТО ТОЧНО СЧАСТЬЕ!!!! Хотя подумываю группу тоже сдалть в контакте но наценки делать рублей 200 ну 300 на вещь. мне кажется будет вполне приемлимо и честно. Кому лень разбираться во всей специфике заказа - будут так и заказывать..и переплачивать..
А вот еще что... Представьте..мы получаем вещь за 500 рублей оказавшуюся не как на картинке и плохого качества..ну 500 рублей.. ну разок в магазин не сходить, а люди некоторые по 2000 отдают... вот что обидно еще. а на хозяйку группы надо жаловаться администрации, пусть ее группу прикроют тогда раз она неадекватная!
 

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
alenk@15,

мне возвращали 1 раз - всю стоимость,но без доставки. я тогда им писала,что мне эта вещь не нужна,что я заказывала другую и зачем мне она. и что возвращать смысла нету,так как потрачу ещё больше и что прошу вернуть деньги.

было ещё раз, они обещали подарок - я повелась - прислали бусики с бисера.

и ещё раз было у меня такое - писали,что выслали бы ту вещь,что я заказывала,но её нету уже. и бросили на баланс 2 доллара.

В своё время в заказе не пришли 3 детских сарафанчика, было указано 4 шт. в наборе, пришёл один, кроме этого не было одного детского платья, в комплекте 2 шт., прислали одно.
В то время заказ делал через посредника, он мне ещё рассказал, что я не правильно понял и в позиции стоит не количество штук, а остаток на складе.
Вот мои знания английского не позволили ему поверить, сам написал Китайцам письмо, получив при этом ответ, что они допустили ошибку в отправке товара.
Попросили прислать весь с упаковки, прислал, извинились, мол работал новый сотрудник и не правильно сформировал заказ.
На недостающую сумму, с учётом пересылки был заказан товар, одна позиция числилась позже отсутствующей, но написали, что найдут возможность выслать именно её.
Посылку отправили, трек дали, жду что пришлют.

Danger добавил 27.12.2010 в 18:28
скидка зависит от суммы заказа: до 50$ -1$, от 50 до 100 - 2,5$ и так далее)

Безумная у них щедрость:yes:
 
Последнее редактирование:

zaiass

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
69
4
0
Верея
всем привет!помогите пожалуйста мне))не могу заполнить Shipping information
писать там надо только латинсскими?русскими нельзя?тогда получается так и писать pereulok Mazurova dom 6 и тд?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
исторический момент!!!! Китайцы признали свою ошибку. Но вот деньги возвращать не торопятся....:bu:
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Оля К., а оплату за кофту сняли? если сняли, значит добавили
 
  • Like
Реакции: Оля К.

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
девочки подскажите что делать.. открыла диспут на палке - не хотят уже много дней отправлять посыль.. вчера писали что закройте диспут отправим посыль, статус в заказе теперь не оплаченно.. и китайцы в палке молчат.... что делать????

диспут не закрывайте (открыть больше не сможете), не будут пару дней отвечать, переводите в претензию, может отправят
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
SavinaElena, когда открываете диспут, вам дается 20 дней на мирное решение конфликта. Китайцы будут вам по одному сообщению в день писать :)

Единственное, если вы диспут закроете, потом не сможете снова открыть если плохого качества придет.
 

Miss_Chris

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
260
1 082
0
Коломна
в чате несколько раз задавала вопросы по заказу и они спрашивали емейл и пароль,естесственно я не дала,разве это нормально,они имеют право спрашивать такие вещи?
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Да,кстати, насчет сумки, которую не того цвета прислали. Вчера пожаловалась в чате, сказали, пишите письмо на after-sale@wholesale-dress.net, сегодня утром виу ответ-простите-простите,мы ошиблись, но вы нам только сумку не отсылайте, мы вам доллар на счет положим. И доллар уже добавили. Странно,я думала вообще ничего не сделают..а так маленькая компенсация)
 

avenue

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
1 448
1 184
0
Умань
Тонна обаяния, мне так же 15 у.е. сказали. только вот я не догадалась номер сказать(( посылка идет уже с 28 ноября. про "долг" узнала на прошлой неделе, доплатила :( 15 у.е. немного, конечно, но на будущее буду знать)
 

Syslik

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
19
2
0
г.Москва
Люди подскажите,пожалуйста,а скидка эта до какого времени действительна?И ещё вопросик,я выиграла две скидки,я могу их суммировать и использовать для одного заказа???

Syslik добавил 28.03.2011 в 20:29
GulnazKa, http://www.russia-dress.com/goods-1189586.html только его нет в наличии.

adiyat добавил 28.03.2011 в 20:19
Девы я что то пропустила?! Что за скидки?! Это нужно сделать заказ и написать в чат чтобы дали скидку?!!!! Если не трудно обьясните ПЛИЗ!!! И до какого числа действует данная акция?! На какую сумму надо сделать заказ?!!!:ax:

Это конкурс недавно проходил!Там надо было выбрать понравившуюся тебе голивудскую звезду и пару.Если они наберут больше всего голосов,то тебе дают скидку,а если ты угадала обе категории,то 2 скидки))))))))):)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adiyat
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.