wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юля 1

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
82
5
0
Севастополь
вот! из моего заказа, состоящего из ранее оос товаров, естессно их и не отправили!(

написала им в чат,т.к. сама заказ из них же сделала,пишут,что это не развод)))))))))))
Вот они уроды,совсем обнаглели:aq::aq::aq:
 

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
ни одна ссылка не открывается вообще((
 

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
а ведь возраст не влияет на принятие посылки???15-летние могут получить на почте?):unsure:
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Девочки,помогите пожалуйста,Китайцы не выслали мне 1 костюм.
В чате дали почту,куда писать претензию.
Подскажите пожалуйста,была у кого такая ситуация, это вообще доказуемо,что мне что-то не выслали?
Как им написать,чтобы они меня не послали? Заказываю давно,никогда им не писала,даже если брак был,но тут уже наглость :(
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Мне пишет введите правильный телефон...хотя все верно набираю
 

Баклушина

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
47
28
0
Томск
Подскажите пожалуйста на счет кодов! Я так поняла что нет еще для хусейла. А примерно о каких скидках идет речь и куда его вводить?)) Для меня и 5 % уже приятно!

Баклушина добавил 08.02.2011 в 07:50
Не за что, разобрались там во всем? там еще есть баллы за потраченные, которые можно потратить потом, но только по моим подсчетам надо потратить ооооочень много денег, чтоб на эти баллы потом что-то купить=)

Пошла в наш ЦУМ там стояла тока евросеть я и оформила кукурузу. А у связного с 1 марта карты будут платные, т.е. будут брать раз в год за обслуживание. Еще пока не оплачивала, жду пополнения склада. Заказов мне поступило ну оооочччеееннь много от подруг!
 
Последнее редактирование:

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
34
Минск
Podskajite pojaluista!! U menya pervaya posylka s tuflyami... ee uje nedelyu derjat na tamojne.. mojet eto iz-za vesa?? kak u vas prihodili tufli? bez zadirjki? potomu cto ostal'nye moi posylki prihodyat cherez 15-17 dnei s otpravki.. spasibo.
 

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
чат виснет. у всех?

У меня уже недели две нормально не работает:ak: Несмотря на то, что вчера провайдер увеличил скорость интернета до 3,5 гб. Значит, не в моем интернете дело, а в китайцах.. Раньше все хорошо работало, сейчас ну просто невозможно. :(
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Crazy_May
Я ЕМС 2 посылки заказывала,вещичек там много,собирали 10 дней,выслали по моей просьбе без пару вещей,так как надоело их ждать,а выслали 22 февраля
 

bagirakisa

Новичок
Шопоголик
luckybuyer, скажите что диспут устроите,они этого боятся,нужно иногда их подпинывать и наезжать,а то так у подруги 3недели держали,пока диспутом не пуганула и через 2 часа у нее уже заказ отправили:ag:
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Nastya039, Чаще всего заказ задерживают когда поставщики ни как не отправят им товар и они походу резину тянут в надежде что вот-вот доедет товар.У меня только в первый раз задержка отправки была в 2 недели из-за свиторка,который был в партии товара которые им поставщики долго обещали привезти...Но в итоге я их письмами доканала и отправили без него)А так остальные раза собирали от 2 до 5 дней!:)
 

bagirakisa

Новичок
Шопоголик
а на чайна пост максимум 5 кг?

bagirakisa добавил 10.02.2011 в 11:46
может я глупы вопрос задам,но вот из фаворита решила в корзину отправить вещь,а мне на середине экрана вот что высветилось Please select the goods attribute
outofstock,и ничего сделать не могу,никак не убрать((
 
Последнее редактирование:

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
от 2 до 7 дней,если делаете замены то дольше(бывают что с заменами по 2 недели собирают(
 

mako_wa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
38
4
0
Астана
Девочки, а отменить кое-какие позиции в закае возможно?:( подружка что заказала обувь по фришипу передумала...
 

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
Девочки,Я вот поражаюсь...Как же китайцы любят отдыхать(((

5 апреля - Праздник чистоты и ясности Цин Мин
20 апреля - Фестиваль воздушных змеев в Китае
25 апреля -Праздник Небесной Императрицы Мацзу
1 мая - Праздник труда (День труда) Официальные выходные дни: 1, 2 и 3 мая. За счет переноса других выходных дней в Китае на 1 мая отдыхают 7 дней
4 мая - День молодежи Китая
7 мая - Цинминфэн Юго-восточный ветер. Раннее лето
8 мая - День матери
12 мая - Всемирный день медицинских сестер
1 июня - Международный день защиты детей

И что все эти дни они работать не будут?(А мы страдаем тут,пока они отдыхают(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.