wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allaf

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
108
5
0
Зеленодольск
Девочки, подскажите пожалуйста. У меня посылка на 4096гр получилась, в графе доставка раньше было три варианта отправления, а теперь только чайна бай си( от 50-80 дней) и ЕМС (от 7-20 дней). Цена доставки напротив Чайна бай си стоит 26,48$, а в графе итого за доставку начисляют 52,48$. Почему так и куда делся метод доставки Чайна пост бай эир?
 

Sterva

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
151
25
0
Москва
Привет девченки!Скажите мне посылку из 4 вещей собирают с 4 числа,пора может их поторопить?и как это сделать7
ДА! У меня такой же вопрос. Пишу им в чате, отвечают: собираем. Спрашиваю когда будет собран заказ, отвечают:скоро. Интересно, только, сколько у них по времени это "скоро" займет? На джимаркете заказы собираются 2-3 дня, 7 дней- это уже нонсенс. А здесь, похоже, все нормально. :bu:
 

I shall sail

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
91
38
0
Бийск
Вопросы по раша-дресс.
1. там все как хусейл, только на русском?
2. Оформление заказа, доставка и оплата также?
3. В чем преимущества/недостатки на ваш взгляд?
Пока все:ah:

Я с хусейла не заказывала, заказала с раши первую свою посылку в самом конце марта так что ещё идёт.
1. Вещи теже что и на хусейле, только обновления на день позже и меню странное, нет прямой ссылки на обувь, бижутерию и очки, приходиться искать через новинки:ag: Нет доставки морем и вроде скидок тоже нет.
2. Да, всё также только , как уже сказала, доставки морем нет.
3. Столько всяких ужостей поначиталась про хамских неадекватных операторов с хусейла, а на раше такого нет. Всё вежливо и цивильно) Цены на сайте указаны не только в $ но и в рублях, причем курс $ у них странный какой-то на рублей 60 больше получается О_о

Но при всём при этом следущую посыль уже собираю опять с раши:ag:
 
  • Like
Реакции: Livia

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Oksima,
можно заказать, но не оплатить, только заказ вам собирать не будут

LISI4K@ добавил 10.04.2011 в 14:01
sintesy,
дайте трек проверим
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oksima

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
вообще сволочи какие-то,никакой организации!а ещё говорят русских не понять!

plani добавил 21.02.2011 в 12:47
в течение какого времени они возвращают деньги на баланс?
 
Последнее редактирование:

Lesik1981

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
65
51
0
Волгодонск
сейчас запросила инвойс мне оператор пишет будудт проблемы с таможней мы поможем:bd: странный ответ
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
а печать такая??
печать такая была круглая и красная

Ликона добавил 14.04.2011 в 12:19
девушки ткните пожалуйста куда писать претензии по качеству товара.
after-sale@wholesale-dress.net

ну и ткните как там диспут в палке открыть.
в палке есть центр поддержки и разрешения споров нажимаете туда и следуете далнейшим действиям
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: plani

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Давайте все за Портман тогда, раз уже большенство за нее проголосовало :)
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
у меня вообще две посылки были отправлени в один день, ну по крайней мере я в один день трекномера получила. Так вот одна из них вот сегодня пришла, а вторая до сих пор не найдене в почтовой системе... я, если честно, уже не знаю что делать!!! уже почти месяц она так висит....
у кого-нибудь было такое?? и что делать??? китайцы до праздников писали, что нужно ждать.., но сколько ждать то можно.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.