wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
~W~I~L~D~, щас общаюсь в англ. поддержке,супер вежливо составила сообщение,мне так и говорят ,что выслали...что сейчас попробуют узнать трек...вот жду сижу
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
solnechnaja
Мне большой заказ до сих пор не могут отправить,уже месяц наверное прошёл,сначала на хусейле заказывала,не отправили,сейчас на раше-дресс заказала уже неделя прошла всё не могут отправить,какой-то заказ прям невезучий.
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Девочки, а подарочную карты на 3 доллара можно суммировать в одном заказе? например чтобы было 6 долларов?=)
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
как жальА на азии был хороший хлопок.
Я в Азии заказывала,где то даже хваст есть о них,тонкий материал,как крашеная простынь

Мусенька добавил 02.03.2011 в 20:00
Ликона, а ты не знаешь как на Раше платья свадебные по размеру подбирать,что то не вижу там окошечек с параметрами и окно с размерами не предоставляет выбора,вот смотри
http://www.russia-dress.com/goods-1157948.html
 
Последнее редактирование:

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Если Вы имеете в виду Hip - то это объем бедер по самым выступающим (объемным) точкам.
Я имела ввиду длину,как ее правильно мерять?Или писать свой рост?Или может от косточки какой нибудь мерять?
 

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Kristi+, да спасибо! мы вроде как разобрались общими усилиями во всём кроме "только всё равно остается загадкой что зависит от типа карты)"
а ещё просто интересно было узнать, если кто-то уже использовал подарочную карту, то может поделиться нюансами, если конечно, эти нюансы имеются))))))
 

vervena

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
183
478
0
37
msk
а мне письма иногда приходят,иногда нет))
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Думаю,что они ничего нам не вышлют.Только вот как свои деньги потом с них содрать?(у меня 25 дол за все)
а почему Вы думаете что Вам ничего не вышлют?Если будете оплачивать палкой и не получите свои посылки,либо вещи придут с косяками,то в палке можно будет открыть диспут и потребовать возврата определённой суммы
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
я тут поугарала
на мой вопрос чего так долго собираете посылку из одной вещички мне ответили

потому что во первых у нас был праздник во вторых мы переселили .постите нас за задерживание будем стараемся его побыстрее собрать
праздник --природа проснулать как у вас пасха

мне тоже самое ответил Далина)))
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Arizona, Требуйте по полной!И пока не выплатят,посылайте так далеко, как смогут видеть !Уже проверена не раз эта схема.нет им доверия.
 
  • Like
Реакции: Arizona

Multa

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
7
0
0
Нефтекамск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может кто заказывал вот это: http://www.wholesale-dress.net/stylish-earphone-decorate-hooded-coat-yellow-g1385735.html

Он теплый? Насколько картинке соответствует?

Не могу определиться(( Как альтернатива общеизвестный http://www.wholesale-dress.net/love...-coat-white-g1170908.html?union=135&union=135
Но он короткий, а я хочу чтоб попу прикрывал...

Посоветуйте, пожалуйста, а то растерялась совсем))

Или, может, порекомендуете какой-нибудь красивый, теплый, длиный худи?
 

Magnifique

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
101
40
0
РФ
Китайцы вообше под конец обнаглели: больше недели жду пока заказ собирут , практически каждый день им пишу в чат. Гарантировали что мне вышлют туфли которые долго уже жду, говорили что все вещи в наличии ещё позавчера. В итоге сегодня мне сообщили : ничего из того что заказывала уже нет в наличии ! :aq:

Magnifique добавил 06.03.2011 в 00:22
Заказ весит в "All my orders", уже нет ничего в наличии но они ничего не отмечают или отменяют ....
Девочки, а как удалить уже оплаченный заказ , чтоб они вернули деньги хотябы на баланс ? Эти тупицы не могут мне никак нормально ответить - "Я твоя не понимать", уже голова болит :bu:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.