wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lena1983

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
46
65
0
Калининград
lena1983, мне шорты не те прислали, я им а after-sale обписалась уже, кучу раз фотки просили прислать, раз 5 наверно отправляла, предложили мне в подарок шорты, причем не те, которые я заказывала, а другие, я сказала, мне не нужны никакие другие, тогда они предложили мне 5 долл. скидку на след. заказ

они мне подарок предложили.Положат безделушку, какую не будь, и я вот думаю, может добить их, чтоб деньги вернули.

lena1983 добавил 03.04.2011 в 22:45
у меня все посылки сейчас очень долго сменяют статус,уже привыкла к этому

спасибо, успокоили что не у одной меня тишина:yes:
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Ещё раз: А вот если пришлют фуфло, то можно заказывать ещё раз с этой же ссылки или 100% будет дрянь??
Вы никак не сможете предугадать какого качества Вам отправят,на хусейле как в лоторею играть,один раз могут прислать отличного качества вещь,на второй раз может прийти и фуфло
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
adiyat
Если Вы заказываете на раша-дресс,то при оплате использовать остатками нужно ввести ту сумму,которая на сайте,затем обновляете и вводите оставшуюся сумму с карты
 
  • Like
Реакции: adiyat

ljusilda

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
11
0
0
Череповец
Спасибо,значит рано бить тревогу,но я все равно буду держать девушек из чата в тонусе:)так,на всякий случай.
 

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
девочки, а кто-нибудь пользуется сервисом отслеживания на самом хусейле?
у меня вечно пишет, что код неверный:(
уже неделя прошла а моя посыль нигде не трекается...переживааааююю..первый заказ...:bu:
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Девочки,
объясните мне плиз разницу в этих двух платьях, кроме цены
подешевле
подороже
"хорошее" то что подороже? и еще наличием подклада отличаются?

В размере разница
Одна фабрика такие шьет и такой прайс,вторая по другим размерам и с другим прайсом.
Брать то,что подходит по размеру
 
  • Like
Реакции: freken_kate

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Народ, назрел у меня вопрос-если на аккаунте хусейла есть 21 $, на карточке прикрепленной к Пейпел еще допустим 20$ , а заказ на 40$, как мне эти деньги соединить?
Когда заказ будете делать, там есть строчка с вашим балансом, а рядом окошечко с 0,00. Вот вместо 0,00 вы должны написать сумму денег с баланса.
 
  • Like
Реакции: Машуша

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Ликона, просто один раз у меня вещи были явно bulk order, естественно, после оплаты, так вот они сказали, что в наличии, хотя на сайте их не было. И выслали в итоге. А вот вещи, даже со статусом add to cart, не факт, что вышлют.:)
 
  • Like
Реакции: чиж

алекса 2010

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
147
51
0
Донецк
привет.девочки а как остасить коментарий или вопрос под фото?ввожу и мэйл и вопрос нажимаю отправить и ничего!!
 

Nariko

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
52
0
0
Волжский
У меня вообще за последний заказ каким-то образом прошла оплата 2 раза.. Они мне написали, что вернули на баланс, хотя конечно нахрен они мне там нужны, на карточке надо(( Да и на балансе их нет! Теперь отменили фришиппинг, я их почти ненавижу..
Смотрите, собрала заказ на 333 бакса, ввожу код Free100 и ещё на беспл. доставку, оба пишут, что искпайрд уже, почему?
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
lol сестре ночную сорочку не положили,вот она обрадуется...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.