wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Да им похоже необходимо даже больше чем 7 дней, нам с девчонками с 13 числа собирают и все никак...Торопить сильно не хочу, потому что уже был опыт и они в итоге отправили без пару вещей :(
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Получила сегодня трек на заказ который оформила и оплатила 6 числа,а на то что раньше оплачено ещё собирают по 3 вещи в заказе:ag:

у меня такое чувство что у них бывают провалы или черные дыры раз в некоторое время, что заказ собирают очень тормозно, зато те что зыказывались до или после "этого провала" быстро собираются и высылаются
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Девочки получила 2 посылку заказывала DHL хотела посмотреть как быстро дойдет)) 2 дня и посыль у меня уже. Только почтольйон меня сегодня убил.
Звонит мне и говорит вы дома? я ему сказала меня нет,но дома есть бабушка если она звонка не слышет то она на фабрике напротив в магазинчике сидит покупателей караулит) отдайте туда. А он мне у вас дверь открыта я вам тут на тумбочке оставлю я так и опешила))
Отчетик выложу к выходным сейчас без фотика.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
helga-adams, когда был последний заказ,когда след. планируете?
вообще совет такой:
оформить одной посылкой-на человека (кого-то из своих близких-родных),на которого давно или никогда не заказывалось ничего и в ближ. время не будет заказываться
и ещё конечно,чтобы в посыли не было больше 5 вещей с одинаковым айтем!
я думаю в этом случае не должно быть проблем!
 

SavinaElena

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
42
2
0
Волгоград
Подскажите, пожалуйста. Каким образом указывать свои мерки, при заказе свадебного платья? Заказала, а только потом поняла, что там указывать нужно не в см, а я указала в см....и мне пришло платье, в котором можно закутаться 3 раза... Посмотрела ниже, там таблица...в жизни я ношу 42-44 размер, но те параметры, которые им там соответствуют, мне тоже велики...

Бюст 80
талия 60
бедра 90

Я всегда в сантиметрах заказываюь...и размеры указываю в сантиметрах, приходит нормально, правильно....иногда ошибаются, в общем как всегда)))

SavinaElena добавил 30.07.2011 в 18:20
Девочки, подскажите пожалуйста, если мою посылку тормознули на таможне....это в статусе ЕМС как то отразят???...или просто посылка "встанет" на одном месте???
 
Последнее редактирование:

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Записываю коды вещей на листок. Начала искать, спустя время, по сайту. Нашла 1 вещь из 11!!!
Как найти теперь?:(
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Белочка, да. это очень расстраивает
 

алекса 2010

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
147
51
0
Донецк
Gerllen,аааааааа нет у меня с доставкой!теперь ясненько,спасибо большое!!!а то сижу мучаюсь!!!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
anna-parshina, это не в России, это между Китаем и Россией. По времени еще нормально))
 
  • Like
Реакции: anna-parshina

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Я уже второй день не могу зайти((( ни с какими цифрами((( Судьба заказа не известна! на почту ничего не присылают... Лучше бы не оформление меняли, а убрали бы дублированные вещи и то, что в OOS, а то куча страниц и половины нет!
 

zaycen

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
13
0
0
СПб
а мне раша-дресс очень даже нравится
бесит, что у них не работает листинг с сортировкой по параметрам.
если выбрать сортировку по падению или "зарастанию", нажать окей, то потом при переходе на любую страницу из списка выкидывает ошибку.
нет ввремени пересматривать весь каталог.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Привет, если не хотят подавать на розыск посылку (вылетела из Китая 26.04 и до Казахстана, а мы соседи, до сих пор не добралась) можно открывать диспут?
диспут обычно открывала я на 44-ый день после оплаты
 
  • Like
Реакции: мама Платона

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Ликона, а сколько дней вы с них выбивали деньги через диспут???
Они мне второй день пишут, что сделают мне скидку на 10 долларов .
Говорят, что на фото не видно, что у платья одна грудь больше другой, а то что на 30 см длиннее пришло - это хорошо...... рррр
 

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
вес имеют,но его не учитывают в оплате доставки(если у Вас в посыли вещи фри шип и не фришип)
просчитано только на чайна пост...емс не в курсе
т.е. если я набиру с доставкой вещей на 5кг или около того + еще тут же будет фришип вещи, то мне не предложат разбить посылку, или доплатить за доставку по ЕМС если я хотела по обычной почте?:bn:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.