wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Legally1

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
46
5
0
Санкт-Петербург
Что то я этими китайцами запуталась уже )
Первый раз делала заказ, в субботу )
Сегодня утром им писала,спросила когда отправят. мне сказали сегодня )) удивилась скорости...

Сейчас пишу опять, мне отвечают... .ля ля ля.. 3-5 дней собираем и т.д... заклядываю в свой аккаун там написано.
Shipping status Shipped Shipping time 2011-03-31 01:49:21
Consignment RA103131586CN

так не поняла, написано что отправлено, но не отправлено?) или девушка из поддержки немного туповата? )

и еще написано в аккаунте
The oreders has shipped, please give attention to receive.
что то с моим знание английского бредом каким то перевела )
вторую часть предложения не понимаю )
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
~W~I~L~D~
Ничего их не взломали, вчера поздно вечером общалась в онлайн поддержке и нормально все работало...Если бы их взломали, то точно не стали на их место другой сайт ставить...Видимо мы их заколебали и они делабт вид что сайт грохнулся Мне вчера Анн сказала,что у них после каникул вышло мало народу, поэтому так медленно собирают, а сегодея долэны уже выйти все...Я понимаю что опять отмаза, но что делать, главно что хоть отвечают...Так что девочки, пока без паники ;)
Хоть бы Ваши слова оказались правдой,будем надеяться,что к вечеру сайт заработает
 

Crazzzy

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
1
0
Салават
Деички! У вас не было такого что вы ложили в корзину вещи, потом выходили с сайта и когда заходили туда вновь,то корзина оказывалась пустой? Это что получается если выходишь с сайта, корзина опустошается?
 

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
Девочки,вот нередко встречаю сообщения о выигрышах вещей в конкурсах.Что это за конкурсы и как в них можно поучаствовать? Заранее спасибо)

Это были пасхальные конкурсы, сейчас их уже нет. :ak: Сейчас есть только конкурс на Фейсбуке, нужно угадать цену товара :aj:
 
  • Like
Реакции: candy-devil

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
емс мне шла немного дольше чем 2 недели; а вот чайна последняя посылка была отправлена 24-го дек, вчера уже она в Киеве - на днях должна быть. Это учитывая, что праздники и все такое... Считаю, для чайны очень даже неплохо ))))
У меня тоже посылка 19 дней и уже в городе, только не на руках. Я аж удивилась, что так быстро появилась. Предыдущие до 40 дней в пути некоторые были.

SveGa добавил 16.01.2011 в 02:08
Девочки, а за что подарки дают? За большой вес? А то у меня уже 3 открытки лежит, но ещё ни одного подарка
 
Последнее редактирование:

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Mur009 добавил 25.02.2011 в 17:34
Девочки, бегом, 2-ка открывается!!!!!!!!!!!!!! И в скайпе они есть, только не грузятся у меня...и в аккаунт не могу зайти(

ну у меня на главную страницу заходит и все на этом заканчивается

LISI4K@ добавил 25.02.2011 в 17:41
и в акк не заходит. говорят что скорее всего завтра будет работать

LISI4K@ добавил 25.02.2011 в 17:42
говорит из-за хакера :swoon: не работает
 
Последнее редактирование:

to_selena

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
2
0
0
Москва
Привет всем! у меня тут небольшая проблема возникла с заказом на wholesale-dress.net.
на сайте поддержки мне не дали внятный ответ! очень долго разбиралась с этим сайтом, когда составила заказ в конце появились данный лица на которого мне нудно было сделать перевод через western union. я его сделала...а когда позже просмотривая свой заказ поняла что данные т.е. имя и фамилия в моем заказе указанны другие. что мне делать, отзывать деньги назад или это не имеет значения? (я им просто данные о переводе еще не скидывала, только задала анологичный вопрос в службу поддержки).Спасибо!
 

Nastasia91

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
2
0
0
Воронеж
Девчат, привет! Помогите пожалуйста! первый раз собираюсь делать заказ, по почте. Идти будет долго? и как лучше оплатить? просто я в этом вообще не бум-бум))
 

shanchay@mail

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
21
0
0
Тула
shanchay@mail
Ого,если они отправили ещё 24 февраля,почему трек-то не дают?Значит сегодня только отправлять будут,завтра ждите трек
Да буду ждать завтра отпишусь......надеюсь что отправят....:(
 

olyal

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
47
66
0
Воронеж
В серых пакетах все вещи приходят. Каждая пара обуви в коробку, потом в пакет упаковывается. У меня пару раз(за 1.5 года инет-шоппинга) было так как будто пакет с краю лезвием разрезали, а потом скотчем залепили, слава Богу просто понюхали, ничего не взяли. Не знаю на каком этапе это произошло, но я теперь наученная и пока мне не взвесят пакет и я не удостоверюсь в целостности упаковки подпись на извещении не ставлю, тк расписался, все, претензий значит не имеешь. Вскрыть имеют право только на таможне для досмотра

Спасибо! Сохранности моего заказа я обязана тебе) Я бы ни за что в жизни не посмотрела и тем более не звесила. Расписалась бы и ушла
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
ты имеешь в виде 5%,она автомат. появляется как только я захожу через свой аккаунт,и считают сумму заказа-сразу со скидкой 5%(я всё проверила)
Я в курсе! Но если ты что то добавляешь в заказ через чат, то менеджер в твоем аккаунте не сидит и если не скажешь про скидку - добавит без нее!))) У меня так быо! Хорошо что попросила добавить худи за 5 баксов...
Маришка),
А как получить 15% скидку?=) Сколько баллов надо набрать? поделись
Собирайте СП, предложите людям делать инд заказы :) Так делала я) Скидку очень хотелось! :)
Мне помогла акция http://www.wholesale-dress.net/double-points-offer-a1729.html т.е. когда вы делаете заказ начисляется не одно очко за 1 доллар а 2))) Время было предновогоднее, моя темка с СП взрывалась, все хотели прибарахлится! Очень много индивидуалок и СП оформила! Статус 10% скидки я и не заметила, в нем была неделю, потом резко отрпавили в 1 день 5 посылок, начислили двойные баллы - и сразу 15%! Ловите такие акции, советую! :)
 
  • Like
Реакции: LISI4K@ и Agapova_A.

-Aina-

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
71
106
0
Москва
у Sveточки в подписи же на этой странице написан
Код для скидки на wholesale-dress.net: 3t7pe59jkz8
Срок действия: 3 мая - 11 мая
 

Irishka2

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
60
95
0
рт
Девочки,детские вещи можно заказывать любые по одной шт.?Я хотела дочке заказать курточку,мне вышлют одну шт?????Как с качеством курток и пальтишек для наших малышей????
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Шапокляк,
если поинтов 1000 вроде дают 5% скидку как бронзовому
ты СПшки собираешь? или сама заказываешь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.