wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Princessa1

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
19
0
Сочи
Девочки объясните кто знает что это: (меня интересует 2 пункт)

Использование потребления точки

1. оплатить часть суммы заказа с потреблением точки вместо того чтобы платить полную цену в точке торгового центра, Хотите использовать точки в магазин сейчас? Нажмите здесь

2. Проведите потребления точки присоединения оптово-платье регулярную деятельность и игру, чтобы выиграть большой приз.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Kristi+,[OFF]копируете URL картинки с сайта и вставляете в пост[/OFF]
Лунный_цветок, тут есть девочка из Липецка,она по-моему недавно писала про сроки в темке о доставке
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
оооо смотрю я не одна такая попавшая с СП под лень китайцев....
Это выходит они теперь аж после 9 февраля только собирать начнут?
очень надеюсь, что нет. А то я тоже позавчера заказ сделала((
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Или вещи с фришипом в корзине тож вес имеют...
вес имеют,но его не учитывают в оплате доставки(если у Вас в посыли вещи фри шип и не фришип)
просчитано только на чайна пост...емс не в курсе

Если выбрали доставку ЕМС, то она так и будет ЕМС
не факт
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
:ai:девули ну ни чего не пойму: читала сейчас хвасты: то г, то полное г, то можно носить, но только если дома и никто не видит, то ушить, то зашить, то вонь несусветная. там еще берет кто нибудь? похвастам поняла что дрек в основном. если не права- поправьте.
 

Машуша

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
123
67
0
Ялта
Agapova_A., трек я узнала чисто случайно по чату уже после того как сюда вопрос запостила, а в аккаунте его нет, не доставала бы их в чате-так бы трек и не знала
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
выиграла платье, а мне на балансе даже с купоном на скидку не хватает 20 центов))))) обычной чайной хочу заказать...
скажите, до вечера мой приз не исчезнет?)

Venia добавил 20.04.2011 в 11:16
аа, и такой вопрос, который миллион раз задавался - по морю в среднем сколько идет?) может так заказать
 
Последнее редактирование:

_lollipop

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
108
0
Чебоксары
kalimaz, а чем вам приз не нравится?:) Я тоже недавно 200 пойнтов выиграла. Тут уж кому как повезет. Некоторые может вообще ничего не выигрывают..
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
девочки, слышала, что мех может не пропустить таможня? это правда? И часто ли с хусейла вместо натуралки приходит искусственная?

Не слышала ,чтобы вместо натурального приходила искусственная... Откуда Вы это взяли? Может "натуральная" шубка за 8долларов была? Тогда чего ж от неё ждать?
 

ChocoCat

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
32
109
0
Москва
девочки, подскажите

Хусейл выслал посылку (в личном кабинете есть трекинг). При этом видно, что пару вещей не выслали (нолики стоят). За те, что не выслали должны же на счет вернуть деньги. А где их смотреть? Или они письмо сначала вышлют?
Сорри за серость, до этого всегда высылали весь заказ.
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
подскажите, сколько они обычно с aftersale отвечают? А то накатала им сегодня днём письмо по поводу не присланной брошки и пока тишина

я им сегодня тоже днем писала.пока тишина.меня из чата туда послали.писала и в русский и в английский чат.проблема в том, что один заказ мне отправили после месяца мучений, но трека нет!в русском мне сразу сказали не можем найти,извините, ждите 3 месяца, если че-вернем!в английском создали видимость активности и отвечали раз 15 на один вопрос-то обратитесь туда то,то извините, то это наша вина и тд.
 

lena1983

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
46
65
0
Калининград
Девочки подскажите если сейчас заказать и оплатить обувь, они ее собирать будут только после праздников?
Я хотела уточнить в он-лайн поддержке, а их служба почему-то не работает(((
 

Mur009

Новичок
Шопоголик
:bn:

Mur009 добавил 15.02.2011 в 16:25
Блин, а у меня у одной сайт стал медленней грузиться, чем раньше?:)

У меня тоже тормозит жутко, аж бесит:bu:

Mur009 добавил 15.02.2011 в 16:26
Вот это очень клёвое :ay:! Себе бы тоже заказала, но боюсь рукава короткие будут! У меня огромная редкость, когда вещи приходят с нужной длиной!!!

Katiks добавил 15.02.2011 в 16:15
http://www.wholesale-dress.net/korea-special-designed-double-color-hollow-out-pumps-gray-g1153244.html
Кто нибудь заказывал, не знаете не маломерят?
Мне они тоже очень нравятся:ay:
 
Последнее редактирование:

oxypxy

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
7
0
0
Сочи
Коды по ссылке "КУПОНЫ И СКИДКИ" не работают. (
Девочки подскажите пожалуйста код. )
 

lilya123

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
104
61
0
Нефтекамск
vkontakte.ru
Пригрозила китайцам что если каждый раз будут так долго собирать заказ, то без предупреждения каждый раз когда будут опаздывать с сборами буду открывать диспут. Третий заказ уже за 2 дня собрали:ag:. вау просто, я в шоке
 
  • Like
Реакции: мама Платона
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.