wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lil_cox

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
115
245
0
Москва
Мирочка, у меня заказ тоже от 22 дек. я 29 числа написала в поддержку, мол почему так долго собираете, а мне написали, что 27 уже отправили и дали трек номера. а статус заказа изменился только пару дней назад, что уже отправили.:ag:
вы тоже напишите в поддержку:yes:
 

whyzeek

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
62
52
0
Орен
Да смысл их сейчас теребить? Ну соберут они посылку, и что? Я вот теребила с 14 по 22, в итоге все же собрали и отправили, трек дали. Не трекается до сих пор! Я им сейчас в он-лайн пишу - вы уверены что отправили? Если не трекается, значит посылка еще в Китае? Они говорят, что да, отправили, но на почте перегруз из-за праздников, поэтому работают очень медленно. Раз не трекается, значит посылка еще в Китае, попробуте обновить статус через 10 дней, может начнет отслеживаться:ai:
Я в шоке, представьте, сколько посылок так на почте валяется и какой там бардак будет к окончанию праздников! Знала бы, лучше бы после их "spring festival" уже заказывала..

мне трек дали 07.01 так у меня до сих пор не начал трекаться,(там всего одна вещь), может и не отправили вовсе, от них всего можно ожидать:ag: после праздников буду с ними разбираться.
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
у нас лемит в 120 евро в месяц (если обычной почтой или ЕМС).
Заказываю время от времени с Китая на сумму 80-150 $ (вместе с доставкой), вещи одинаковые не кладу, проблем тьфу-тьфу, не было.

подскажите кто-нибудь, какой лимит в месяц в Украине? нигде не нашла такой информации:(
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
В русской поддержке написали что это информационная ощибка и завтра меня перепроверят,т к сейчас сотрудников нет (а когда они есть?:ag:)
А предыдущая оператор Вики с***ка еще та (извините не сдеражалась) я тоже конечно клуша ,не сообразила что в моем аккаунте есть инфа расписанная о балансах:с чего и с какого заказа мне деньги возвращают и куда я потом эти деньги балансовые трачу,так вот там ясно написано что за тот заказ которая мне та Вики пыталась впихнуть,у меня оплачено со старых заказов

Мусенька добавил 11.04.2011 в 20:38
Так,нафиг всю переписку к ебе на почту буду теперь сохранять,веры им нет никакой
 
Последнее редактирование:

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
А если выигрываешь эти самые поинты, куда их потом ещё можно тратить, кроме как на определённую одежду?
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Люблю Беларусь очень
Спасибо вам большое. Как по мне, так хоть телевизор не включай, сразу слёзы на глаза наворачиваются. Хоть из моего близкого окружения никто и не пострадал, равнодушным к происходящему трудно остаться, ведь все мы под Богом ходим.

mamasahi добавил 12.04.2011 в 17:41
за последние 2 месяца.
А по истечении 2-х месяцев эти заказы автомотически пропадут?

mamasahi добавил 12.04.2011 в 17:45
А не подскажете еще, как лучше сделать заказать обычной, разбив на несколько заказов или морем тоже нормально?
Можно морем, если время терпит, и если у вас есть такой вид доставки. Но практика показывает, что сейчас, что ЕМС, что обычная, что почтой, почти одинаково. а вот время сбора посылки, тут уж как повезёт, могут за 2 дня. а могут и за 2 недели не справиться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Чикинкира

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Элисс, поздравляю с победой в борьбе с операторами онлайн-чата :ax:
P.S. Вот зачем они эти конкурсы проводят, если скидку просто выбивать приходится..
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
А мне две посыли с 22 и 25 января проплаты,так и не отправили.Каждый день в чате обещали : завтра отправим.А в итоге так и остался статус Preparing .Прям зла на них не хватает.
 
Последнее редактирование:

Шапокляк

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
95
33
0
Екатеринбург
Мне одного заказа хватило, чтобы больше даже на сайт не заходить. Ладно обслуживание, но про вещи я уже молчу. Они даже тех денег не стоят:(

Смотреть далее
 

Людмила.rus

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
1 074
312
0
РФ
Привет всем!!! Девчонки, скажите заказала у них 3 блузки написали вес 1200 , сейчас смотрю в импорте вес 320гр, они возвращают разницу за доставку или нет?
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки! Скажите, пож-та, на российский размер обуви 23,5 см (36-37 размер) какой лучше китайский заказать?
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Ничего их не взломали, вчера поздно вечером общалась в онлайн поддержке и нормально все работало...Если бы их взломали, то точно не стали на их место другой сайт ставить...Видимо мы их заколебали и они делабт вид что сайт грохнулся :) Мне вчера Анн сказала,что у них после каникул вышло мало народу, поэтому так медленно собирают, а сегодея долэны уже выйти все...Я понимаю что опять отмаза, но что делать, главно что хоть отвечают...Так что девочки, пока без паники ;)
 

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
anna-parshina, почему долго?)) у меня посылка от 28го февраля на такой же стадии с 8го марта!
 
  • Like
Реакции: anna-parshina

Mur009

Новичок
Шопоголик
Вошла в свой аккаунт, посмотрела, статус заказа "неоплачен", я большую часть этого заказа еще раньше балансом оплатила, не хватало 7 долл, доплатила в пятницу через пейпол. Сейчас смотрю, а в этом заказе уже ни одной вещи в наличии нет. писала китайцам на электронку и в пятницу и вчера, тишина. вот думаю, может подождать еще, или уже пора волноватся и жаловаться куда-нибудь (например на палку)?:ai::ai::ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.