wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Незнаю , все в курсе или нет, но сегодня свалился в почту новый купон :

Coupon code: 1b1ag55rb24
Valid from:Feb25-Mar24
 
  • Like
Реакции: Psylica и Mur009

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
У меня тоже не прошел с заказом на 130 баксов, а потом делала на 40 баксов и все ок.. Конечно, на 130 то надо было аж 2,5 скидывать :ag:
У меня с первого раза тоже не взялся, но я вводила:bu:, и на раз этак 8-ой прошёл:yes:.
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
они тупят страшно с обновлением сайта!мне заказ отправлен 2 дня назад, до сих пор висит как-подготавливается!пишу когда отправите?отвечают уже! и трек дают...
а вот с заменами у них всегда косяк=(выждешь опять эти 7 дней, а они тебе-опять в наличии нет!и так можно долго...

да я все время без замен заказываю,просто в это раз сами мне скинули чего нет а это больше пол заказа,поэтому решила заменить((((уроды эти китайцы:(
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
девочки, привет!наконец-то заработал сайт и мне наконец-то отправили заказ, оплаченный 14.02.11, но...некоторые вещи аут оф сток (хотя по ссылке есть в наличии) и мне начислили 20 поинтов, заказ ушел на 32 бакса, а перечисляла то я 60 баксов!куда делось остальное, как Вы думаете? попросила вернуть мне деньги на карту вместо этих поинтов, т.к. теперь в хусейле разочаровалась, после всего этого...если откажутся вернуть, открывать диспут?как Вы думаете, поможет? спасибо заранее всем за мнения!
 

Dana Liu

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
55
0
0
31
Чита
девчонки подскажите пожалуйста на ху сейле обувь маломерка или норм размеры??
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
LISI4K@, насколько я поняла, скидки 20% нет на хусике.
А картами пользоваться просто. Делаешь заказ более 100 долларов и вам предложат воспользоваться картой-купоном. Вводишь номер купона и пароль и готово:)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Лилёк, при оформлении заказа Вам нужно было выбрать скидочный купон в 5$ и тогда сумма к оплате изменилась бы
 

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
Хочу поделиться впечатлениями от первого заказа на раше.
Вчера вечером отправила и оплатила заказик, всего 4 вещи. Сегодня в 9 утра уже было в ящике письмо о том, чего нет в наличии. В 15.00 написала им замены, в 15.21 получила на мыло письмо "привет,
уже сделала для вас не беспокойтесь .
удачного дня !"

Мда уж, по сервису с хусейлом не сравнить!
В связи с этим у меня вопрос, можно ли поинты с хусейла на рашу перекинуть? Тут уже писали об этом что-то, но я не поняла, можно или нет. Кто знает?
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
MiaMain дело в том что мне принципиально нужны белые,а они даже не написали ,что отправят серебряное г...,мне носить такие не подо что,тем более они на мои 39 не налезли.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Moonlightcaty, мне предлагала скидку на следующий заказ в 3 бакса, после открытия диспута предложили скидку в 10 баксов + подарок(туфли, которые они мне не выслали, а божились то), я согласилась на этот вариант. Сумма вещей, которые они не положили была равна 25 баксам с доставкой.
Думаю Paypal решит спор в вашу пользу, хотя и с ними можно иногда договорится :)
 
  • Like
Реакции: Moonlightcaty

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
девочки подскажите у кого такая проблема была и как решилось все!

получила 2 посылки от хусейла, заказывала 2 одинаковых платья, пришло одно, даже не смотря на мои предупреждения чтобы выслали именно 2!
в итоге пишу им, они отказываются возвращать деньги, в заказе отметили как будто 2 выслали, а пришло одно. предлагают компенсацию 3 бакса.
в итоге, я начала сверять вес посылок и сравнив обнаружила что на пакетах вес написанный китайцами даже меньше того веса который писали уже у меня на почте!!
платье маленькое шифоновое, весит грамм 50 не больше.
и еще, одна посылка была вскрыта! и замотана скотчем.
может ли быть такое что хусейл отправил 2 платья, а одно вытащили на таможне??? и как быть смогу ли я вернуть деньги за него?
спор в пейпале открыла. сегодня вторник, в четверг будет 45 дней, думаю открыть претензию, но как рассудит пейпал? ведь по весу все нормально якобы, а платья нет(((
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Белочка,
они вроде должны в какую-то группу заносить. серебряных пользователей

Правильно, должны...автоматом эта инфа должна появиться:yes:
Может там ровно тысяча баллов и они поэтому не дали скидку?
 

Olliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
27
1
0
Львов
Вот меня китайцы приятно удивили!!! 27 февраля воскресение сделала заказ, и уже сегодня получила трек :) И все вещи положили :) Всегда бы так работали!!!
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Здравствуйте!
Я долго искала куда написать,но решила разместить свой пост здесь.Девочки у меня беда.
у меня ситуация такая,отправил Китай мне посылку в Москву,и 14 марта был экспорт. Сегодня 4 апреля-тишина.Вот я волнуюсь.
Китайцы пишут-мол ждите,а если звонить,в нашу службу,говорят,что потерялась.и коли она не дошла до Москвы,то отправители должны волноваться.
Пишу китайцам в 24 часа онлайн,мне заявляют мол ожидание 20 рабочих дней,потом дают мыло какого то человека,мол отвечающего за отправления и просят написать ему,я ему пишу наверное с 27 числа.Он все отвечает,она идет,ждите.
Ну не может же она так долго лететь.На мое предложение написать им заявление о розыске,пишет-ждите,пока не пора,не месяц же прошел.
Я вся в переживаниях.Итак китайцы не расторопные и в последнее время посылки по полторы недели собирают,так и заявление писать не хотят!
Может кто-нибудь встречался с такой проблемой,что сделать можно?)
а есть ли у емс,страховка такая??

Скажите,что если не подадите заявление на розыск,откроете дисупут
Только вот могут наврать,что подали...поэтому припишите,что если через 5 дней после подачи заявления на розыск не обновится статус посылки,то диспут так же будет открыт.Поэтому у них 5 дней на розыск. Думаю, это единственный вариант
Я сегодня тоже подала заявление на розыск.Моя Москва-Питер потерялась,поэтому мне проще,позвонила наорала на ЕМС,будут искать.Вам только на Китайцев жать...дайте срок им,а то у вас срок диспута выйдет.

шел 23 день сбора моей посылки из трех вещей...
Новая отмазка,они переезжают на новый офис...

Шо блин опять??Да сколько же можно переезжать...Мне не могут трек номер неделю дать,то у них кто-то там в отпуске,потом дни скорби,потом сбой в базе данных,теперь переезд.Я уже не могу.Может они врут,что выслали и поэтому трек номер не дают...с 26 марта голову морочат.
Достал Хусел сил нет (
То тряпку половую пришлют,то вообще....А про ЕМСсовцев с их экспресс доставкой вообще молчу. Самое ужасное,что платишь деньги,а в случае если что-то с посылкой,все стрелки метать начинают и фиг кто поможет.
Фух,выговорилась :angry:
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Arizona, неее когда они отправляют нам посылки у них есть бумажка с трэкои, вот как она называется
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Здравствуйте!

Может я неправильную тему для своего умозаключения выбрала, тогда извините))
просто хочется поделиться своим опытом и дать совет тем, кто еще не заказывал, но собирается пойти на этот необдуманный шаг!

Я заказывала в хоулсэйле 2 раза. Оба раза удачные только на 30%. В первый раз из 6 вещей 3 плохого качества ( как теперь уже выяснилось, прослужили они до первой стирки), 1 вещь с дыркой посередине пришла!:ai:

Второй раз: из 6 вещей 3 плохого качества, материал убогий, 2 так себе, в жизни бы не купила если бы видела их заранее. 1 вещь на твердую 5!

Итого: потрачено около 7000 р., сильно потрепаны нервы, 8 вещей лежат в шкафу, надела я их по 1 разу, и 1 вещь ношу постоянно!

Для сравнения: во время новогодней распродажи в охотном ряду я приобрела кучу вещей общ.стоимостью 7000 р. ( из них 2 сумки шикарного качества, отличные пиджаки, платья и футболки, джинсы). ВСЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!

Так что девушки) если вы еще не подсели на этот добровольный лохотрон, поверьте, не делайте этого!!! Даже если 1 раз придет нормальная вещь из 10 других, не факт, что она подойдет по размеру, и не факт что в след. раз придет хоть одна нормальная! не рискуйте и не бросайте деньги на ветер как это сделала я!!!

Я высказала свое мнение ( причем оно не сугубо личное), ведь я насмотрелась уже отрицательных хвастов, которых все больше и больше становится! Надеюсь, никого не обидела!!!:ax::aj: Просто хотела предупредить о возможном ( и даже более чем возможном) разочаровании! Пусть жертв хоулсэйла будет меньше хотя бы на 1!!!:ax::ax::ax:

Ир, у вас опыт в 2 заказа, это только начало! я заказываю с хоулсэйла уже больше года! то ли глаз пристрелялся, то ли в информацию которые предоставляют о товаре китаезы, внимательнее вчитываюсь, но с каждой посылью все меньше и меньше разочарований! меховой жилет что я у них заказывала, пришел на столько шикарный, что подруга просила продать его, за 15 тыщ("прости что так мало предлагаю, но он же уже БУ")....
:ai::ai::ai:
молчу про шифоновые и хлопковые вещи! а какие вечерние платья на заказ!!! :ay: натуральный шелк!!! да еще по вашим размерам! да вы в москве за эти деньги даже ацетатного шелка не купите!!!!!
а сумочки какие! за те деньги что мы за них платим даже смешно говорить!!!!:clapping:
так что "думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь"! удачи:ad:


2all: девочки! китайцы очухались от нового года!:dance4:
Shipping status Shipped Shipping time 2011-02-12 05:04:59
 
  • Like
Реакции: Шапокляк и NeBeStA

Оська

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
32
1
0
Казань
Девочки, у меня тоже зла на них не хватает!!! 4 апреля сделала заказ, собирали 10 дней!!!!! и он у меня ещё по китаю ездит.... притом что я ЕМС доставку выбрала ..:ireful3: В чате вообще не слушают, сама с собой разговариваю...
им срать на нас и на наши заказы... я вообще не понимаю чем они занимаются?! одна мне в чате так и сказала "извините я кушать хочу" и свалила :ag: :ohmy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.