wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
наконец-то наши многоуважаемые китайцы встретили свой НГ!(всё утро в новостях показывают)ПОЗДРАВЛЯЕМ!
осталось нам чуть подождать и всё войдёт в прежний ритм!
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Девушки, вы когда заказ размещаете, терпеливо ждете пока они отправят или торопите их письмами? :)
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
может видел кто-нибудь на хусейле худи с надписью: "I (сердечко) NY" ?
не могу найти... но где-то видела кажется..
 

Lesik1981

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
65
51
0
Волгодонск
Lesik1981
запрашивайте инвой,когда вышлют проверьте всё ли правильно,затем уже распечатайте и идите на почту,чтобы написать заявление на пропажу,пускай китайцы также укажут вес,который отправили

Ликона т.к. вы уже получали инвойсы..проверьте пожалуйста то, что они мне прислали..

 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Kristi+, присоединяюсь к поздравлению :ax:
376134da763715b667.jpg
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
mAlina279, возвращают вначале на аккаунт, если попросите отдельно, тогда только на банковскую карту.
 
  • Like
Реакции: mAlina279

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Вчера воевала с ними насчет 10% скидкой так и не дали ни в анг. ни в русской поддержке, а позавчера дали (я им это говорю что была уже скидка и мне сказали что до 03.04. в чат обращаться и будут давать скидку) короче тупят!!! Я им зачем тогда акции устраиваете если по 2 часа нужно у вас просить скидку?!
 

Anna T

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
17
0
0
Вологда
Всем привет!
Хочу сделать первый заказ,зарегистрировалась в Pay Pal.прочитала,что вещи в корзине храняться 2 часа,если через Pay Pal оплачивать покупки,то когда сделаю заказ куда нужно нажать чтоб денежки сняли?объясните пожалуйста как сам процесс происходит.
 

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
Девочки, а если сегодня посылка объявилась (по треку) в Москве. Сколько ее ждать по времени в Уфе?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
да по срокам посылки доходят за 10-15 дней до нас. Но т.к. были праздники я ждала с терпением, как говорят китайцы. А вот сейчас даже оператор удивился, что её до сих пор нет. Они-то её отправили 14-го числа, т.е. уже как неделю должна быть у меня =(.....
походу просто инфо обновляется очень медленно на сайтах отслеживания,у меня ЕМС вообще вылетела 24 апреля и только сегодня появилась в России
 
  • Like
Реакции: мама Платона

Lesik1981

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
65
51
0
Волгодонск
Я смотрю совсем они обнаглели!!!!!
На каждой странице форума,девочки пишут,что недоложили вещь.
Вот и я вчера получила посылку,в ней нет куртки кожзам,хотя в инвойсе стоит 1,т.е отправлено. Пишу в чат русский,говорят обратитесть в отдел после продаж,пишу туда молчат.
Сегодня написала в анг.чат ,ответили что все отправили,написала если сегодня не вернут деньги,открываю диспут,написали :сейчас отдел после продаж пришлет вам письмо.
Присылают:какие у вас пробдемы,мы вам отправили куртку.
Девочки,кто открывал диспут по поводу недоложенной вещи,его реально выиграть,ведь ничего не докажешь.
потряла я с доставкой около 700 руб.:clapping:

у меня такая же ерундень..три дня они мне твердили что всё мне отправили, а когда я запрашиваю инвойс говорят какой вам сделать??!!))))) т.е. не проблема написать что угодно можно.. я открыла диспут..они мне предложили сделать заказ и тогда они доложат вещи бесплатно.. я заказ сделала, вещи к заказу бесплатно доложили.. теперь буду ждать.. теперь пока заказ не соберут спор не закрою..чтоб поторопились..:clapping:

Lesik1981 добавил 17.04.2011 в 16:17
Похоже надо заказы по одной вещи делать, чтоб точно знать, что все придет
:ag: это точно
 
Последнее редактирование:

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
Девочки, объясните, не пойму. Собрала заказ, выйграла в таро бонус 5$, сумма не изменилась, оплатила, а что с этими 5 долларами то?

она остается на вашем аккаунте,в разделе бонусов,можно использовать при следующей покупке:yes:
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Девы я хочу плакать!!! :ak: Китайцы меня сегодня опять, только что разругалась с ними представьте, я вчера писала ведь что мою посыль отправили в Украину за место Казахстана (это ладно простые вещи), представьте 01.03. заказывала свадебное платье, 28.03. почтой ЕМС выслали и что вы думаете посылка сейчас вв России в Москве и индекс там стоит не тот (несколько раз заказывала ЕМС никогда через Россию не проходила), пишу китайцам что за дела они мне мы завтра на почте узнаем и вам ответим, если мы ошиблись то заново будем собирать, я там как разошлась .......... :pirate_reports:Помогите Россияне я ведь никогда не отслеживала через вашу почту может я ошибаюсь может все таки транзитом идет через Россию!!! (написала в вашу емс что написала адрес получателя) МЕНЯ НЕВЕСТА УБЬЕТ!!! :super_smilies064:(там еще два платья):super_smilies068:
 

Maryjane

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
38
37
0
Беларусь
девушки а анкету уже сейчас можно заполнять? а то писали с 9 по 11 а там вон уже девочка заполнила значит уже можно)?
Я уже заполнила и получила 5 баксов на баланс. Написала им в livechat, можно ли их с баланса на карту перечислить, сказали можно. Говорят завтра.Попросили номер заказа. Но вот я думаю, они вернут 5 баксов из заказа как refund? Ведь принимать деньги в paypal нельзя, только перечислять и возврат получать. Может кто-нибудь в курсе этих дел?
 
  • Like
Реакции: Элисс

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Personality,


некоторые вещи вы можете заказать сейчас, некоторые после 15го

ага... а некоторые, которые вы можете положить в корзину, вы не сможете ни оплатить ни получить до 18го в шипинг

как этот топ например :ak:
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Жесика, я сразу предупреждаю что я не продавец, а только помогаю в оформлении и доставке заказа, т.е не беру на себя обязательств по совпадению размеров или 100% соответствия фото. Каждый должен понимать что заказ в Китае - это лотерея. В Вашем случае Вы делаете слишком маленькую накрутку, взвалив на себя звание "продавец". Рекомендую написать заказчице, приложить фото, так-мол и так, возможно она согласится и не надо будет возвращать ничего. Если возмутится, то я бы вернула, дабы сохранить репутацию и спать спокойно:)
Накрутку в Вашем случае я бы увеличила чтобы окупить подобные "косяки сайта"
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
а,правда,не опасно сейчас в Китае заказывать.Не принесем ли в мы в Россию и собственный дом радиацию...?

Читала статью в инете, мол, китайцы хоть и соседи Японии,но радиации там нет. Я считаю что их правительство просто отнекивается, дабы не наводить панику. :ai:Переживаю насчёт доставки по морю - кораблик будет рядышком с Японией плыть.
Всё так печально...:ak::ak::ak::ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.