wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Девчонки, привет!!! такая ситуация: был 1 заказ. и был еще 2-ой заказ, его отправили, но не было нескольких вещей, они вернули деньги на мой аккаунт. после того, как я открыла диспут на 1 заказ,заблокировали оставшиеся деньги со 2-го заказа. диспут закрыла 3 дня назад. по 1-му заказу деньги обещали вернуть (я так понимаю, что их вернут на палку, но их до сих пор нет, хотя в палке написано "ПЛАТЕЖ ВЫПРОЛНЕН"). а вот на мой аккаунт все никак деньги возвращать не хотят((:)( че делать, кто сталкивался с этим? пишу автосейл, что мол диспут закрыт верните деньги, они ничего не отвечают,хотя писем 5 уже накатала.. пишу в англ. чат, посылают в автосейл... объясняю им всю ситуацию, а они мне в ответ: "ЖДИТЕ"...сколько уже можно ждать-то??? и через какое время обычно деньги на счет хусейла возвращают??? хоть новый диспут открывай, блин..
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девочки, тут все поинты собирают:) А я сделала первый заказ и поинтов у меня на счету не прибавилось почему то?!
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
девочки, такой вопрос неожиданный
когда чего-т онет в наличии, а заказ отправлен, китайцы о заменах где там пишут?)))) если на почту - то какую, которая в палке или на хусейле?
и еще - они на каком языке общаются?))
я ни разу не заказывала, только вот собираюсь, хочу ко всему быть готова, тк как-то неуверенно себя чувствую
Вы можете посмотреть в своём аккаунте что именно отправили,напротив отправленных вещей будет стоять 1,напротив неотправленных-0
 
  • Like
Реакции: Venia

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Mur009,
подождите, вам же Ликона написала что пока деньги не дошли к палке могут не привязать


Ликона,
дааа уж.... теперь долго ждать заказ :old:
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Заранее извиняюсь, если не в ту тему. Где на форуме можно почитать про russia-dress? Искала, но не нашла. Сейчас для сравнения посмотрела пару артикулов тут и там, на раше даже дешевле что-то было. И сайт явно удобнее. В чем подвох?
в этой теме иногда девушки говорят про russia-dress. вроде выбор там меньше и новинки позднее появляются
 
  • Like
Реакции: Nastya039

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Slonenok=*, по-разному) у меня было от 1.5 до 4 дней, а однажды даже в день отправки сразу отслеживался, но это скорее приятное исключение из правил :)
 

-Aina-

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
71
106
0
Москва
Ссылочку никто не подскажет? А то найти никак не могу(((



elunya, у меня тож вылетела 18 -ток сегодня вечером импорт был. Так что ждите!
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Блин, только я тут так прям поудобней разлеглась с ноутом на коленках:boast:
чтобы просмотреть/рассмотреть все вещи для будующего заказа, как сайт перестал работать!:girl_crazy:

plani
Я вот тоже девушке 2 недели назад сказала делать замену,потом пальто появилось оставила его и только сегодня мне говорят,что его опять нет,так неудобно было ей говорить,но она поняла меня,за что я ей очень благодарна,ну а китайцы мне дали ответ на терзающий всех вопрос почему же у них так быстро заканчиваются вещи,что помещение или склад у них очень маленький,вот и всё.

А я как раз хотела спросить у тех, кто давно на хусейле, всегда ли так, что добрая половина вещей(а то и больше) в "булках"(или просто из-за праздников никак не могут пополнить ассортимент и потом вещей будет побольше). Теперь понимаю, что всегда:bu:

Лунный_цветок добавил 21.02.2011 в 16:11
Оп, заработал! Ну Слава Богу, видимо небольшие неполадки:lazy2::tease:
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ликона, ого! вот это повезло. обычно с них и бакс за доставку не допросишься.
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
LISI4K@, да я это знаю)) На этикетках и написано Китай! Просто у людей инстинкт чтоли лучше купить сразу, чем заказать, ждать и бояться что придет . Я небольшого роста и мне славо богу пока все штаны подошли, кроме 1 пары))
 

Жанна55

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
8
0
0
Ярославль
Здравствуйте, подскажите кто-нибудь пожалуйста!!! Я оплатила заказ, его собрали уже и отправили. А адрес я написала на русском языке. Заказ придет?!!!!
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Вес завышают, да. Ну это типа фишка магазина такая, цены низкие, но доставка дорогая.

Мне тоже посылка разбилась на 2 части и одна пришла быстро, а вторая - сначала не в то ПО, и оттуда через неделю сортировок ко мне. Неприятно, но что поделать. Индекс, кстати, правильный стоял. Это почтовики напортачили.

Вес после таможни в трекинге не ставится, все время так.


Индекс стоит 052 последние, а у меня 032.Вот и отправили 70тью км южнее от нужного места.я так понимаю они там сами разберутся если она все таки придет не ко мне? и отправят по нужному адресу?или все же прозвонить по прибытию?
И где написано что они имеют право завышать вес?ну пусть сразу делают доставку дороже!!! на фига голову обманом морочить???Я ведь и обидеться могу=)))
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
БАЙКАЛ, мне кажется они не смогут узнать адрес в палке, т.к. при оформлении заказа я и в палке указала адрес заказчицы и номер телефона. на 50 день уже диспут-то не открыть, а так хотя бы обезопасить себя можно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.