wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
И каждый раз 300-400 долларов своих платить? Хм...не хороший вариант. Хотя если сделать платную СП, то да
У меня СП под 20% и 12 $ кг.Это считается платным СП?:)
Я не вижу просто другого смысла,мне спокойней думаю так будет,чем переживать доложили ли тебе трусы за 3 бакса или нет,и притом люди разные,у меня было такое девочке не положили кофту,и замену не предолжили,я ей пишу "я Вам деньги верну" ,а ей деньги до одного места,она 10 дней прождала пронадеялсь,на свадьбу себе эту кофту заказывала,так и написала что типа как так,я б лучше в другом месте заказала
У меня у самой было я прада в Англии заказала малому своему кроссовки,предоплату внесла,а через 10 дней мн пишут,извините их раскупили,мне честно такой облом был
А так хоть люди предупреждены:)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
МурМяу

Это обязательный пункт для внесения туда данных? и что надо писать?? какую суму??
Когда чего-либо нет в наличии,Вам на сайт возвращают деньги,Вы можете оплатить ими следующий заказ

И еще..у меня посылка из 5 вещей на 2,5кг..самую дешовую доставку мне предложили на 24 бакса CHINA POST...это точно обычная почта?? я думала она значительно дешевле будет..вроде 1кг.по 2,9 бакса,а после по 1,19...или я запуталась
Сейчас тарифы другие за 100 гр. 1,99$ за последующие 100 гр 0,99$
Самая дешёвая есть доставка по морю,срок доставки до 80 дней.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девы видели у них какая та игра началась http://www.wholesale-dress.net/easte...ampaign=Easter 5 попыток бьешь по яйцу и выигрываешь . У меня было в аккаунте 227 поинтов теперь 927 (5 попыток истратив получила вот поинты, так же можно выиграть призы) акция длиться неделю и каждый день по 5 попыток.
Сегодня тоже пару яиц разбила,вроде 700 поинтов начислили
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Нужно сделать до 14.02 заказ на 100 баксов, тогда дадут карточку на 20 баксов. Карточку можно будет использовать 2 раза в течении года. Для этого нужно будет заказать на 100 долларов и тогда можно будет использовать 10 долларов с карточки. Ну и соответственно чтоб использовать оставшиеся нужно будет еще на 100 баксов заказать. Мне кажется это только для организаторов СП выгодно
чиж, спасибо, но не про это спрашивала - как я узнаю, что мне ее дали или не дали? купон положат в посылку, или на почту номер какой-то пришлют, или в аккаунте это будет...

Kristi+ добавил 10.02.2011 в 13:57
Девочки!Подскажите пожалуйста, мне пришла посылка и худи которая была в ней с дыркой!
пишите на after-sale@wholesale-dress.net. лучше диспут открыть и фото им показать
 
Последнее редактирование:

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Аж зла не хватает((( :aq:
Все вещи которые я хотела, появились, но 2 пальто из-за которых хочу делать сам заказ написано "Because providers of this product have holiday now, the goods will be delayed shipment"
Придется ждать как я поняла 15 февраля теперь?((
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Irishaaa
За такую-то смешную цену чего жалеть?La_Femme правильно сказала,что в магазинах нет оригинальных вещей,у нас в России додуматься до этого не могут,а китайцы придумали и большое им спасибо:ax:Везде в производстве есть брак и с этим ничего не поделаешь.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки,когда заказ оформлен,выдается итоговая сумма для перечисления,потом еще нужно будет что то оплачивать при получении на почте(не считая небольшой почтовый сбор)?
На почте ничего оплачивать не нужно! вы за все заплатите на сайте. О каком почтовом сборе вы говорите?
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Arcvi,
Booking - это нет в наличии, на нее нажимаешь, а когда эта вещь появляеться в наличии тебе приходит письмо. Типа стоешь в очередь на нее!
 
  • Like
Реакции: Arcvi

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Девочки,мне собрали заказ из 14 позиций за 1,5 дня!
nadpisia-7427.gif
выбрала чайну(емс сволочи)-заказик ровнёхонько на 5 кг!так вот,я в процессе заказа общалась в он-лайне с просьбой(как всегда) побыстрее собрать(т.к не известно сколько она ко мне лететь будет),жалобами на вышеупомянутых С....,требованиями вернуть федю и ещё просила выслать мне всё одной посылкой!милая девушка Лидия-сказала мне,что у неё раб.смена заканчивается и она не успеет эту инфу передать,НО посоветовала мне все свои просьбы и пожелания написать в Order postscript,я всё там написала и о,чудо 5кг летят вместе,я почему-то раньше не обращала внимание на этот Order postscript,так что советую всем присмотреться-там можно любые свои замечания и просьбы по данному заказу писать!
prazdnikia-106.gif
prazdnikia-274.gif
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
и еще такой вопрос, допустим если сделать заказ на 3000 рублей, сколько нужно примерно заплатить за доставку?

Я недавно делала заказ на 100$, вес 5кг, за доставку обычной почтой с меня взяли еще 50$.
А так стоимость доставки зависит от способа этой доставки и от веса заказа.:yes:
 
  • Like
Реакции: Людмила)

KleoPatRo4Ka

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
44
4
0
Котлас
Девочки! Помогите мне пожалуйста оплатить заказ! Мою карту забрали в связи со сменой фамилии , а мне надо заказать платье CQ10122220 . Боюсь пока карту делают платья уже не будет! :ak: Кто поможет?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Ниночка, http://www.wholesale-dress.net/elegant-cowl-neck-long-sweater-apricot-g1151555.html
Лучше по этой ссылке берите, всего 3,33 usd, хотя бы не так обидно будет, я тоже не слушала отзывы и в итоге получила вовсе не вещь своей мечты.=)))
http://www.wholesale-dress.net/free-shipping-50-25-off-fr-h10081716-pg1164258.html

Celesta добавил 14.02.2011 в 21:40
Девочки, меня тоже мучает вопрос насчет фри-шиповских вещей (следующий заказ хочу именно из них сделать), не бросают ли туда брак и простите за выражение "шрот" всякий. Хотелось бы послушать тех, кто уже не раз такие вещи заказывал.
Тут уж кому как повезет, но и с платной доставкой могут положить вещь не ахти, мне с фри-шипом нормальные вещи приходили (т-т-т), часто они даже лучше качеством, чем с платной...
 
Последнее редактирование:

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
мы очень извиняемся за эту проблему, не желаешь ли ты подтвердить, что ты просил выслать сумку отдельно. у нас нет этой записи...
Они что дебилы?:))))Я не просила,это оператор написал
ооо меня типает уже от них короче буду оформлять диспут.
 

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
Насчет баллов :ad:
Не хочу никого защищать, но у меня была похожая ситуация: случайно завела себе второй аккаунт (а нафига он мне, хочу баллов накопить) там оказалось сто с чем-то баллов, просила китайцев перевести их на мой постоянный аккаунт, так они сначала попросили мой паспорт, а потом и вовсе отказались перевести баллы, так они и лежат там одинокие...
А тут кому-то просто так перевели, ох уж эти китайцы... :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.