wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lesik1981

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
65
51
0
Волгодонск
Ликона, даже не уверена..на почте я при свидетелях не вскрывала, разница 100-150 гр. Я всё же думаю они их не клали даже.. и инвойс с печатью дать ничего не стоит..я уже прихожу к выводу, что меня кинули((((( жаль.. и спор открывать уже страшно.. девушка выше писала, что с нее 126 $ списали..
 

lilya123

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
104
61
0
Нефтекамск
vkontakte.ru
Девочки хочу заказать постельное белье, как думаете как там с качеством, прямо таки красивые глаз не оторвать, и цены там конечно не сладенькие US$ 36.49
 

Людмила.rus

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
1 074
312
0
РФ
Понятно, всем спасибо, пусть порадуються, надо было самой дешевой отправить я Гонконг пост отправляла 16/03 сегодня появилась в импорте. Теперь буду знать:)
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
мне сегодня сказали что заказы собирают они 3-7 дней, про 7 дней вообще впервые слышу.
Мне опследний раз собирали 12 дней.Причем сделала замену на вещи и замену не положили,уроды,нет слов на них других.
На эмейл письма приходят,но раньше приходило вплоть до "ваш заказ оплачен" "ваш заказ начал собираться" а сейчас пришло на один заказ письмо с просьбой заменить позиции,и все,когда его отпрвили ничегго на мыло не пришло.
Потом у меня раньше всегда высвечивало когда заказ отправлен был,а сейцчас последний заказ пишу в чат,"есть ли оос позиции" а мне отвечают "а мы Ваш заказ уже Вам отправили,но инфу позже обновим ок?":ag:

Кста с афтер сейла пришло письмо" простите,забыли сумку положить,дайте нам еще один шанс,мы положим ее в сл.заказ обещаем"Хочу номера дать а сайт не пашет...
И даже если выйдет так как выше девочки писали,что в бланке напртив подаренной вещи стоит ноль,а на самом деле она едет в посыли,и еще в текущий заказ такую же положат,ничего делать не буду,и даже совесть не заест,это мне моральный ущерб будет возмещен:aq:
 

Лисёнка

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
37
660
0
тула
Девчонки может вы уже обсуждали эту проблему здесь,просто я сейчас тороплюсь и нет времени просмотреть сообщения..Вы не подскажете почему при открытии ссылок многих выскакивает вот эта надпись?
The server is under maintenance, and please visit 15 minutes later. We apologize for any inconvenience.
Уже третий день так(
Ничего посмотреть нельзя:)ak:

Лисёнка добавил 12.09.2011 в 14:16
Подскажите, если я ношу 39-40 размер обуви, то заказав 39 размер на хусейл в них не влезу?


Лично по своему опыту могу сказать!у меня 36 с половиной размер..иногда подходит 37!я заказала себе шесть пар обуви 38-ого!и мне подошли только две,остальные пришли по какой-то причине ровно 36,если не меньше:)bn:
 
Последнее редактирование:

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девочки,у Вас нет ссылочки на эту блузку http://www.wholesale-dress.net/short-sleeve-big-bowknot-cotton-blouse-black-g1149582.html
с add to card
можно фри шип!
Вот еще одна ссылка, но тоже не в наличии:
http://www.wholesale-dress.net/bowtie-embellished-color-block-blouse-black-g1133435.html

Celesta добавил 15.01.2011 в 18:31
Девушки, вам всем по почте ссылка пришла на их новый форум fashion wholesale на английском языке?
 
Последнее редактирование:

Svetlana24

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
279
137
0
Череповец
Девочки захожу на сайт,а там вроде тот же хусейл,только под названием "алибаба".ввожу свой логин,пароль,выдает,что неверно.сегодня утром сделала заказ на 500 долларов.и че за фигня такая.правда от хусейла пришло письмо,что заказ собирается,но куда они делись???
 

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Кажется, если заказывать обычной почтой, то возвращают с доставкой. Мне всегда с ней возвращают:)
Но если использовали купон на скидку, то возвращают не полную стоимость вещей, а их стоимость со скидкой...
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Milady,
это если у вас есть подарочная карта

Izol6da,
можно вернуть деньги, если вы платили через paypal и есть брак

LISI4K@ добавил 18.04.2011 в 12:03
valeriasolnce,
пусть высылают обычной почтой) ничего себе еще 50 баксов!
 
Последнее редактирование:

bagirakisa

Новичок
Шопоголик
впервые столкнулась вот с такой ситуацией
хочу заказать вот такой корсет
http://www.wholesale-dress.net/sexy-zipper-front-embellished-boob-tube-top-black-g1190777.html
нажимаю добавить а мне в ответ:sorry product Tie-in sale
в переводе это что то типа -Связанные товары - вид ограничительной торговой практики, когда товар продается только в наборах с другими, менее ценными товарами.
может кто объяснит что же такое Tie-in sale
 

yohoo

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
107
4
0
35
Пенза
Ликона, эх... ведь хотела же на видео записать как открывать буду вещи если что вдруг...
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
у них бывает такое,а бывает и покруче:помню кто-то писал,что прислали 1 туфлю 36 размера,а другую 39
Да,тоже читала

Venga,конечно все стоимость+доставка. Вы же не 36 заказывали,куда их теперь?
А то они хорошо пристроились, так можно всем высылать,что в глазах померещиться. Наказывать однозначно.
 
  • Like
Реакции: Venga

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
LISI4K@, да классно платье выиграли я тоже хочу что нибудь из вещей!!! :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.