wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lunia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
64
59
0
Новосибирск
Psylica, я не против онлайн шопинга просто хотела своим сообщением предостеречь многих,чтоб подумали стоит ли связываться именно с этим сайтом, пусть люди на чужих ошибках учаться.есть много хороших сайтов,даже с бесплатной доставкой,просто советую всем сначала читать отзывы и комменты о сайте,а потом уже покупать!всем удачи!
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Bittersweet, на пэйпале будет по нулям,а через несколько дней вам вернут на карту ровно 132$
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
alenka1319, иногда так и есть, правда с обычной почтой дешевле, у Вас наверно вес вещей большой, ну или китайцы его написали большим.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
У них там размеры в сантиметрах указаны...
длинна 46cm
ОГ 87cm
Рукав 57cm
Плечо 38cm
 
  • Like
Реакции: pelenka

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девочки,в субботу оплатила заказ,статус стоит *Confirmed,Unpaid,Unshipped* не оплачено? Первый раз самостоятельно заказываю,знаю что долго они собирают. или просто и статусы не своевременно обновляются?
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Уже 3 недели собирают заказ!!! Вот что мне отвечают в поддержке:
мы собираем для вас
Наташа:
пока ждать
Мария:
я уже 3 недели жду
Наташа:
простите за задержку
Наташа:
пока ждать
Наташа:
в эти дни у нас переехали склад поэтом нужно подольше
Мария:
пока я жду половина товаров, которые я заказывала стали Bulk order
Наташа:
пока ждать мы стараемся побыстрее
Вот уроды
 

anna-parshina

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
148
191
0
Петрозаводск
Девочки, я очень хочу заказать кутрку эту http://www1.wholesale-dress.net/fashion-zippers-style-lapel-jacket-black-g1192041.html
но ее нет в наличии давно, и на вопрос, когда она появится, они отвечают своё любимое "никогда" :ag: Я подумала, если много людей им напишут комментарии внизу (типа "когда появится", "restock") может они ее вернут,закажут у поставщиков, увидев что товар такой популярный:) Напишите, пожалуйста, кому не трудно, а то я столько ее жду:ax:

пожалуйста! может вам повезёт:):)
 
  • Like
Реакции: Ёжик в тумане

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
mamasahi, отслеживать номер трэка, например, на post-tracker.ru и ждать с терпением, как любят напутствовать в онлайн-чате :ad:
А если я из беларуси, то на каком сайте посылку отслеживать?:ah: Ой,извиняюсь, уже увидили, что там и моя респ. отслеживается.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
anna-parshina, а мы вот как раз думали,есть ли там чашечки....
посмотрим-посмотрим что придёт:ag:
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
девушки, я что-то пропустила? я про новый дизайн сайта
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
sinyaya_ptica,
пишите в чат, говорите, что очень недовольны и не будете их никому рекомендовать! у меня так сразу почти выслали) а вообще посмотрите - может вам выслали уже (посмотрите, расставлены ли нолики и если ли деньги на балансе), они могли статус не изменить. У меня уже экспорт, а статус так и есть - подготовка

Venia добавил 20.04.2011 в 16:48
алекса 2010,
наверняка ошибка какая, запредельная цифра)
 
Последнее редактирование:

Magnifique

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
101
40
0
РФ
Девочки, а кто брал корсетики ? Они действительно все такие маленькие, соответствуют заявленным размерам ?:)
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Venia, мне, например, очень нравится эта вещица, одна из самых любимых с wholesale.
 
  • Like
Реакции: Venia

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Девочки,это что означает???У меня в аккаунте написано:Ваш разряд: Зарегистрируйте участника, Вы нуждаетесь в 1001 пункте, чтобы достигнуть следующего участника Бронзы уровня:bu:
значит нужно набрать 1001 поинт, чтобы стать бронзовым участником - получаете 5% скидку, за каждый потраченный 1$ получаете 1 point(за доставку не начисляют, только товар), в аккаунте можно посмотреть, сколько их на данный момент
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
А Вам присылали письмо о замене? Мне ни разу не присылали, даже когда некоторых вещей не было в наличии. Один раз я заметила, что вещь стала bulk order во время подготовки заказа, решила подождать, мне ее не выслали. А вот в последний раз 4 вещи стали недоступны на сайте, а заказ мой был только на стадии собирания, я спросила в чате, делать мне замену или нет. Они сказали, всё в наличии. Я им поверила, слава Богу, всё отправили, молодцы. Так что пишите в англ. чат и спрашивайте. Если говорят, что точно вещи нет, то скорее всего, ее действительно не положат.:yes:

у меня по-разному, иногда присылают, иногда нет, а иногда я им отправляю, какие замены сделать и все равно без замен делают
 

mikiwish

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
14
25
0
Москва
Larsa_1,
вероятность велика,также как если вы одеваетесь в магазинах типа бершки и т.п.
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
девочки, у меня тут первая проблема с хусом возникла!!! я в отчаянии!!! сейчас и так очень трудное материальное положение, а тут еще я на денюшку влетела...
дело вот в чем...дали мне в честь их дня рождения 10 баксов скидки при заказе на сумму от 60 дол. я заказала специально полную хрень, чтобы набрать их. и тут на тебе. одной толстовки в наличии не оказалось и они отправили посыль без нее, а на баланс вернули лишь 9 с чем-то баксов. но она выходила на 22 бакса. теперь мне девочке нужно вернуть деньги. как вы думаете, пейплом я ничего отспорить не могу??? ведь я б замену сделала, но только, чтоб скидку в 12,5 с меня не снимали. тем более я нашла такую же под другим кодом. можно ли по такому поводу открыть диспут? и есть ли смысл? заранее благодарю за помощь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.