wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Девочки, как корректно припугнуть их диспутом? Сегодня шестой день, меня такие сроки не устраивают. Писала два раза, обещают сегодня и в конце это Maybe. :( в общем кто и как их подгонял в шею? Если взять и нагло написать, все что я о их работе думаю, и сказать прямо, что открываю немедленно диспут, не забанят?:)
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Девочки, никто случайно не брал такую вещичку http://www.wholesale-dress.net/old-lady-favourite-shimmer-hooded-dust-coat-blackwhite-g1226634.html? Маме просто понравилась, а мне как-то боязно для нее покупать (мало ли что придет). Да к тому же непонятно как спинка пошита (прямая, приталенная или расклешенная), да и качество материала тоже (на картинке вроде ничего плотненькая ткань) неизвестно. Может кто покупал - поделитесь впечатлениями! Буду очень признательна.
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
Теперь поняла:yes: Тогда конечно выгодней с раша дрес заказывать! А расценки на доставку такие же как на хусейле? Только лимит на обычную почту 2 кг и все? Платье очень красивое!!! Так интересно увидеть, что на самом деле пришлют. Надеюсь, будет похоже! Мне тоже весной нужно будет платье (и наверно не одно) - вот и страшно немного! Деньги то немаленькие!
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
~W~I~L~D~, да - мне тоже в последнее время понравилось, как они стали общаться. но я теперь только к англоязычным обращаюсь, с них толк есть!

кто-нибудь видел такую кофту на сайте?
Смотреть далее
 

force majeure

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
32
58
0
Красноярск
Lovely_Jones,
Кстати, заметила тоже такой факт, что не выслали 3 вещи, говорят нет в наличии, потом посмотрела- эдд ту карт стоит, спросила в чат-говорят есть
Ага, чет с этим в наличии-не в наличии капец какой-то.. Тоже было, не отправили 1 вещь, сказали нет в наличии. Иду по ссылке, кнопка add to cart есть. Собираю еще заказ, куда опять добавляю эту вещь, и в следующем заказе они мне ее отправляют! :ai:
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
allaf, она и так драная вся:ag:
а если серьёзно,то любая вещь может с браком прийти
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
Bittersweet
Позвоните ещё раз в горячую линию почты,напишите претензию,посоветуйтесь,что можно сделать при таком халатном отношении сотрудников,пускай тех почтальонов,которые выдают посылки без паспорта либо штрафуют,а лучше пускай они и возмещают Вам эту сумму посылки.А девушка эта Вам уж точно не скажет что пришло,а что нет,ей намного выгоднее сейчас прикинуться овечкой невинной и продать Ваш товар.

вот тут полностью согласна. жаловаться 100% буду.
с девушкой Олей сошлись на том, что она по каждому платью сегодня вышлет мне замену из того, что у неё есть. Пусть высылает. Придет посылка, посмотрю что там, а потом жаловаться пойду.
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
привет)девочки помогите!сегодня приехала моя первая большая посылочка):)НО!в ней не хватает одной худи:(,писала в чат мне дали почту,отправила им письмо.может была у кого такая ситуация?возвращают ли деньги?или может отправляют в следующем заказе?или вообще ничего не делают?подскажите пожалуйста!:br:
 

ева89

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
12
33
0
орел
poc83, спасибо за ответ.фото я видела в хвастах.но только той что за 30.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
я на почту писала, мне ответили в течении 15 минут..

еще бы теперь вспомнить какой из забукированных ордеров я вчера оплатила... :br:
у меня их было 3.... теперь 8 оплаченых, а сколько там неотшипленных уже не вспомню... :ah:
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
brunette,
пишите им когда чат сделают, пишите еще на адреса, должны ведь ответить

LISI4K@ добавил 25.02.2011 в 16:58
Лучше бы не оформление меняли, а убрали бы дублированные вещи и то, что в OOS, а то куча страниц и половины нет!

согласна!:ay:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.