wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
Bittersweet, работа нашей почты вообще возмущает... мягко говоря... Муж вчеар уравал наши 2 посылки, т.к. их уже обратно в Киьай приготовили на отправку... Фамилию на почте неправильно перевели с латиницы. Приходим на почту, дают журнальчик, вот, мол, ищите себя по фамилии... А нас в списке нет и нет... Вот курицы!!!
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девочки,что за материал у этого костюма?
http://www.wholesale-dress.net/-korea-style-glossy-velvet-suit-grey-g1205870.html
в названии стоит "вельвет"
а в FABRIC "Mercerized Cotton"
Мерсеризированный хлопок, по виду похож на сатин, т.е. специальная обработка хлопковой ткани, после которой она приобретает блеск и эластичность.

Celesta добавил 10.01.2011 в 17:24
В этом костюме материал похож на плюш, если честно.

Celesta добавил 10.01.2011 в 17:26
Или банально - полиэстер с эластаном, у меня есть спорт. костюм incanto, похож материал...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agapova_A.

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
lilya123, предсказать в чем разница и есть ли она практически невозможно. заказывая несколько раз по одной и той же ссылке худи, я получала совершенно разные по качеству вещи! даже из другой ткани
 

Skyflier

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
65
5
0
Уфа
Девушки!
Кто-нибудь выигрывал в этой акции:
http://www.wholesale-dress.net/spec...t&utm_medium=Magazine&utm_campaign=shenmiliwu
????
Я выиграла от 24 марта, теперь аж интересно что же они там дарят =)))
Даже не знала что акция проходит, на почту пришло письмо с просьбой подтвердить адрес для доставки, всю голову сломала думая за что же мне такое счастье =)
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Silin, ничего не делать)))) не придет она к новому году)))

Так у девушки доставка ЕМС, они обязаны доставить посылку за 15-20 дней!
Не всегда так печально, вот пример моего заказа в преддверии НГ:
5.12.2011 Поступило на почту Сингапура
12.12.2011 Поступило в пункт вручения, но еще не доставлено адресату...
Забрал посылку 12 числа.
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
Девочки, кто воевал с after-sale? один раз прислали вместо майки с мишкой убожество с диким отвратительным рисунком, ответили что сравнили фото и решили "it's nice cute"...уроды блин, теперь пришла кофта с другим принтом (ошибка в одной цифре артикула) - пишут типа извините, они почти не отличаются. как можно от них добиться возврата денег за эту вещь? безостановочно писать верните деньги или как?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Девочки,подскажите пожалуйста хочу заказ послать после 25января,а вот думаю у китайцев же вроде как Лунный Новый год....застрянет ли посылка..просто одна посылка сейчас на экспорте в Китае,а чтобы проблем не было с таможней хочу попозже вторую,да и зп к 25 получу только....А сегодня спрашивала через онлайн чат.....оператор Рая(тезка )ответила что выходные у сайта с 3-6 февраля...:(:) вот и не пойму на форуме говорят с 23 по 8 февраля.....Не пойму)))))))))
заказать можно, тем более если раньше вы никак не можете, но гарантий нет, что они до праздников вышлют
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
odress, аэти коды от скольки действуют. У Меня только одна вещь в заказе, и не срабатывает:(
 

brunette

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
4
0
0
Минск
У меня ситуация вообще ужасная...не знаю что и делать... сделала заказ 14.февраля, оплатила 15 (western Union) , подтвердила оплату 16(отправила им письмо на емэйл), в ответ прислали письмо что я неправильно указала реквизиты получателя, смотрю в квитанцию - все правильно, пишу им, а они в ответ идите в банк!
21 пошла в банк - в банке допустили ошибку (не дописали 1 букву в имени китайском)))) 22 числа в банке все исправили я пишу мол, ребята, все окей получайте перевод, собирайте мой заказ.... а в ответ тишина...... А еще и сайт не работает..
Пишу им в чат (пишу сразу в English отделение, потому что в русском мне выносят мозг). отвечает Tian. пишет : напишите номер заказа - я ей пишу, она пишет: напишите реквизиты платежа, я ей пишу что ей я ничего писать не буду, так как я все написала в письме и отправила им на почту. Она пишет ждите.
На след день на те же самые вопросы о судьбе моей посылке мне отвечают, что их сайт атакован и они ничего не могут сделать пока....

Может они просто решили всех кинуть?) и почему они перестали отвечать на мои письма, получили ли они перевод или нет? и еще много вопросов и сомнений касательно этих товарищей...
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
Юzя, прочитайте что писали выше


девочки, открывает рашен дресс, я не хочу тудаа. а у кого нибудь логин походит? или типа заказывайте снова без скидок? и как старые заказы проверить??
мне утром сказали что в течении 5 часов все заработает. а сейчас в поддрежке никого нет вообще.
 

Nusic

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
13
3
0
Москва
жду первый заказ с этого сайта со всяким мелким тряпьем, но мысль одна меня гложет...
Подскажите пожалуйста, кто нибудь заказывал с этого сайта вещи из норки (полушубки)??? на фото выглядит хорошо и мех блестит, но как на самом деле?

буду благодарна за любую информацию, в т.ч. и по размерам (у меня ОГ 98, теоретически должна влезть, толстые кофты я не ношу с зимним)

понравились 2 модели:
курточка с овчиной (я так понимаю, что рукава тканевые? или кожа?)http://www.wholesale-dress.net/long-sleeve-hooded-coat-purplish-red-g1161482.html
норковый полушубок
http://www.wholesale-dress.net/elegant-leopard-stripe-lapel-coat-brown--g1172305.html

бывают ли летние распродажи у них на зимнее? мне ж до следующей зимы бы успеть :)
 

Олеся-лиса

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
37
66
0
Абакан
Я здесь еще плохо разбираюсь, поэтому не кидайтесь сразу тапками:ah: Можно просто ткнуть носом, куда посмотреть))

Я вот с каким вопросом)) После заказа очередной посылочки, появилась следующая надпись в моем аккаунте: Total 1, value US$ 5.00.
Если я правильно поняла, это скидка в 5 долларов на следующий заказ? Или я не правильно поняла все-таки?:ag:
И что с ней теперь делать? Куда жать надо?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.