wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Индекс правильный. Но указан только город, индекс и телефон.
обычная почта?? тогда это не неправильный адрес, а неполный, другое дело, значит она придет в центральное отделение вашего города.
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Crazy_May, http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=965625&postcount=558 гляньте, я в "хвасте" выкладывала

Kristi+ добавил 16.02.2011 в 10:21
Наталья =), там теперь все очень запутано в этом смысле, старое за новое выдают - припишут "новье" и все
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy_May

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Arizona, пишут, что могут брать деньги не только за вес, но и за какую то ерунду еще, добила их и они мне дали ссылку где это написано, но блин это слово не переводится не одним переводчиком.Короче платим за неведомую китайскую хрень=)
 

lena1983

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
46
65
0
Калининград
Ликона
ладно посмотрим,я снова заказала и оплатила.
А еще они мне номер прислали, я хотела проверить где товар, а он ошибку мне выдает..
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
шарящие заподскажите, пожалуйста!!

wholesale-dress.net и www.russia-dress.com одно и тоже. какие у них еще аналогичные сайты есть?? натыкалась как-то на такой же сайт на немецком специально для германии - овца адрес не записала.

дайте ссыль на аналоги! очень надо!

Deutsche Wholesale-dress.net : www.rock-kleidung.com
Только там цены дороже:yes:
 
  • Like
Реакции: НИКО

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
люська, ну на баланс-то они Вам обязаны перевести (а вот на карту это на какого оператора попадёшь)
мне всегда,автоматом баланс пополняют(соотв. если чего-то нет),как только выдают трек ,но девочки писали,что кому-то приходилось с ними неоднократно списываться прежде чем они кинули деньги на баланс
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
А скажите, пожалуйста, а нельзя как-то скачать фотографии обуви, чтобы девочкам показать и близким, а то копировать по одной фотографии очень долго. Может можно как-то скачать все или понемножку?

Oksima добавил 11.04.2011 в 12:29
хочу поторопить их со сбором, а то смотрю, они по 11 дней собирают!
писать в русский чат, так?
на русском?)) оператор там будет русский или китаец с промтом?))
и как писать - "номер посылки, когда соберете заказ?"

Можете писать в русский чат и на русском вам ответят, только напишите номер заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Venia

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
ниразу не видела у них возможность оплатить картой, сама недавно искала.
Перед оплатай ставим точку на ПэйПал. Комментарий гласит:"PayPal is a leading e-payment service provider in the world. You can pay by Credit card / debit card via Paypal. "
Что приблизительно означает, что можно оплатить через Палку или карту (список карт там же, где эмблема Палки - Визи, МастерКард и ещё 2).

Когда заказ оформлен, нажимаем Пэй и переходит на страницу оплаты. Слева окошко для входа через логин на ПэйПал, а с права бланк для заполнения данных с карты.
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Сладенькая, Лучше снять ;-) ну только если в посылке "дорого", а если на копейки можно и пофоткать (но снять - идеально, и у палки потом претензий к вам не будет)
 

Kat5555

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
191
203
0
***
Agapova_A., просто нужно написать, что ты хочешь оформить заказ, а код на скидку не работает. А они скажут, что тебе делать - скриншот отправить, номер заказа написать. Вот так.
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Подскажите, что значит The server is under maintenance, and please visit 15 minutes later. We apologize for any inconvenience при вводе купона на скидку. Сутки уже пытаюсь, реакции ноль, ни один из найденных купонов, в том числе и тот что в сабже не работает:bu:
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
пишите китайцам и проверьте ещё раз внимательнее,если напротив отправленных вещей стоит 1 и Вам пришли не все позиции,запрсите инвойс с печатью и бегом на почту с заявлением о пропаже,скорее всего на таможне стырили

в аккаунте напротив всех стоят 1. посылка целая, не вскрытая. щас написала в чат, Наташа как всегда тормозит.
может двумя отправили.. но трек один дали.

p/s/ всё больше и больше негатива
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Ну через диспут-то ведь деньги возвращают
Ну это если вещь недоложена вообще,а так же хоть что то есть:)
А если они поторебуют эту обратно отправить?:))))

Мусенька добавил 28.03.2011 в 14:01
тогда диспут открою,а то вообще обнаглели,мы за вещи платим,которые нам нужны
Только сразу диспут,не писать им на афтер сейл вообще ничего,я для себя усвоила раз и навсегда что с этими гадами надо разговаривать как Сталин с академиками в 37 году
 
Последнее редактирование:

Vkusnyashka

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
159
198
0
Москва
чиж, мне они в предновогоднюю посыль шапочку Санты положили в подарок, правда она больше на ребёнка, чем на взрослого.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.