wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Ксения, помогите пожалуйста с треккером если не сложно) RA297012883CN Не понимаю где посылка, с 6го сентября данные без изменений:(
Нескромный вопрос, Вы Хусейлом совсем завязали или на Ордерс просто перешли:ah:
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Если вдруг всплывет, что мы с Беларуси - заблокируют акк палки. Поэтому открывать диспут беларусам несколько стремно: может всё сложиться в нашу пользу, а может проверка и бан.
А вообще все печально: у нас уже около недели доллары наличкой не купить. Безналичко й- тож не во всех банках.
____
А что тогда делать в случае каких нибудь проблем? А с долларами, да и с любой др. валютой у нас действительно полная ..., люди как сумашедшие, скоро жить возле этих обменников будут. Ну ничего, я в новостях вчера услышала, что Дима дал нам трохи грошей, и у нас будет на что закупить баксиков, евриков и т.д.
 

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
алекса 2010, вы подождите немного,скоро вам и др.девочкам ответит Носочек.(выше вашего сообщения красными буквами)
 

Шапокляк

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
95
33
0
Екатеринбург
Только что общалась с Евой в чате она отмораживается грит у нас ланч мы вам посылку отправим через 1-2 дня, хотя вчера мне Анна сказала что отправит сегодня там осталось 2 вещи за 4 вещи(которые в булке) они сказали вернут деньги после отправки посылки:blink:слов нет пожелала ей приятно подавиться своим ланчем
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
расстроилась безмерно (
получила первую посыль сегодня
я впринципе была настроена и подготовлена ко всему )
так то нареканий нет, тряки тряпками, сама такие выбрала )
но что могу сказать все без запаха и с ярлычками.
НО (((( заказывала кофточку скрльями сзади (собственно весь заказ из за нее и собиралаю...) а в место нее положили что то черное да еще и помоему шерсть..)
эх... денег за кофточку которую не получила не смогу с них стрясти ? :ak:

пробуйте стрясти,уже несколько дней преписываюсь,сначала предлагали 2 доллара,теперь 5,буду еще требовать)не честные китайцы)пишите и в чат и на почту):yes:
 

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
девушки где-то здесь мелькал адрес по которому можно уточнить трек-код...помню что-как-то на ch... начиналось..подскажите, плиз!!!
говорят выслали 13 марта, трек-кода до сих пор нет
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
вчера общалась по чату с одной сказали, что баланс сегодня переведут, сегодня уже говорят что нет. что делать
Как это не переведут???А чем они это мотивируют?
Мне всегда переводили,пишите еще и еще и требуйте свои деньги обратно
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Эли,
Вероничка,
Девочки, там же подписано по позициями, что будет задержка с отправкой товара, поэтому у тех позиций у которых это написано их отправили в заказ - "бронирование", а остальные позиции отправят. Вот такая фигня. Говорили что отправят после 7 февраля.
 
  • Like
Реакции: LISI4K@

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Crazy_May
На мой взгляд,если бы все вещи были в наличии,они бы уже давно должны отправить,они же сами сроки ставят 3-7 дней
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Девочки а что за нововведение

Booking - забронировать. Когда у них были "новогодние каникулы", обувь нельзя было купить, но можно было "забронировать", как только праздники закончились они высылали заказы. Сейчас не знаю как они отсылают "забуканные вещи".


настасья86, такое уже было, они сайт обновляют, скоро все заработает.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May

Для этого специально и была создана тема хвасты,чтобы люди видели фото и описание пришедших посылок,а в этой теме задавали вопросы

я согласна с Ликоной...
достаточно это в хвасты кинуть и ссылки бы тоже не помешали,если Вы помочь действительно хотите

стоп, я не поняла....
где-то написано в теме что конкретно СЮДА нельзя постить результаты заказа?????
я в хвасты(для тех, кто отслеживает ИМЕННО ХВАСТЫ) написала все, включая ссылки...
сюда написала что сколько шло и какого качества!!!

НОВИЧКАМ ЖЕ ЭТО НАДО???? по этому тут нет ссылок - есть фото сайта и живое фото, чтобы люди могли понять что и в каком виде приходит....

так странно что вы этого не понимаете, будто сами никогда не были новичками, а родились уже со статусом ГУРУ ШОПИНГА:bu:
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Kessi, ограничение в 5 кг для China Post уже давно снято. Хусейловцы по своему усмотрению разделяют посылки на части (в зависимости от реального веса).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.