wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vishenka13

Dana Liu

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
55
0
0
31
Чита
Ну это все что прислали. Адресат ведь пэйпал был указан.
Что можно сделать не посоветуешь?
хусейловцы мне написали что типо свяжитесь с Палкой. А как мне это сделать?
я написала там им письмо. Не понятно куда...
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May
Да менеджеры ничего толкового не говорят,я у них спрашивала на наличии,они мне да конечно у нас всё есть,а на следующий день или через час этого уже нет.
На вряд ли они будут уточнять насчёт каких-то чашечек

у меня тоже так было не раз! оформляла заказ, оплачивала, даже разговаривала с консультантом, подтверждают наличие на складе, потом раз и нет! это связано с тем что оптовики выгребают все, они у них в приоритете!!! а нас обслуживают по остаточному принципу!
консы говорят что сами могут не знать о наличии на сию секунду - по базе-то все есть... тоже видать не сразу обновляют
 

Mur009

Новичок
Шопоголик

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
только не понятно немного где эта строчка, в Пайпал или в хусейле?
когда будете вводить остаток,то на хусейле,второй остаток с карты уже в палке нужно будет доплатить
 
  • Like
Реакции: Машуша

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Девоньки, а есть разница между одним и тем же товаром, но по разной цене(тым бывают попадаются такие - картинка, описание одно и то же, а цена разная)? Без фришипа:)
 

darya_zmey

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
35
218
0
Новосибирск
Сайт вернулся в прошлое?))) Все обновления которые днем были куда то пропали(( Я там заказик составила, а он исчез благодаря прекрасной работе сайта((
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
девушки,а по поводу чего такой ажиотаж? из-за того, что сайт заработал? или я пропустила что-то
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
LISI4K@
Да в заказе делала замену,оплатила 10 февраля,до сих пор не отправляют,говорят ещё дней пять будут собирать

обидно :( у меня в заказе 25 и на что я надеюсь ?! :ag:

LISI4K@ добавил 17.02.2011 в 11:26
LISI4K@, :ag: ну а что делать...надо же следить за ситуацией...Тут не до работы, когда такое твориться :ag::ag::ag:

:ag: страсти-страсти на форуме
 
Последнее редактирование:

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Marishka..., самый дешевый морем, он же самый долгий до 60 дней.

alenk@15 добавил 04.01.2011 в 10:29
Девчонки, не знаю как быть, открыла диспут в палке, по поводу того что китайцы мне не ту вещь прислали, что я заказывала. Они мне больше 5$ возвращать не хотят и то в качестве скидки к моему следующему заказу. Как поступить согласиться или стоять на своем, может так получится что PayPal, примет решение в пользу китайцев? А если мне что-нибудь захочется снова у них заказать, мне новый счет открывать на сайте, кто-нибудь после диспута там чего-нить заказывал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marishka...

Moonlightcaty

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
139
75
0
Архангельск
Девочки, подскажите. что мне делать! Пришла сегодня посылка. но из 12 вещей прислали только 5 и деньги на счет не закинули:(((
Куда мне теперь обращаться?!
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Викушка, я вам электронные адреса дала - это почта. Чат у них находится на сайте, щелкнуть нужно по иконке 7*24

http://www.wholesale-dress.net/

Для того чтобы открыть диспут нужно найти в своем аккаунте PayPal спорную транзакцию и нажать кнопку "Ценр разрешения проблем". С этого момента открывается "дело" по спору. На первом этапе вам предложат добровольно урегулировать спор с продавцом, сообщение продавцу нужно оставлять прямо в появившемся окошке и ответ продавец тоже оставляет через PayPal, все уведомления об ответах приходят на e-mail. Если добровольно урегулировать спор с продавцом не получается, то можно перевести спор в статус Претензии, нажав соответствующую кнопку, тогда спором будет заниматься уже PayPal и в случае разрешения спора в вашу пользу возместит деньги. Перевести спор в статус Претензии можно в течение 20 дней с момента открытия "дела".


Диспуты на PayPal
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.