wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
plushe4ka, может они просекли, что слишком много мы на них накручиваем?=))) за один день заказв можно кучу сделать, а оплатить потом=))

при чем тут оплатить потом?я выбираю бижу в районе одного бакса, доставка-2 соответственно.в итоге получается 3 бакса.выбираем подарочную карту в оформлении заказа и вуаля!к оплате-НОЛЬ.понимаю, что бижа это мелочи, но зато как приятно получить ее бесплатно!:boast:я уже кучу поназаказывала
 
  • Like
Реакции: Абуся

vishenka13

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
30
123
0
Астрахань
Девочки! посылку мне отправили 16 апреля,19 числа она покинула сорт центр пекина,и теперь тишина....это моя первая посылка,и я не знаю,начинать ли мне нервничать или нет? на EMS никакой информации о ней нет((( подскажите пожалуйста как мне быть
 

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
У вас такая же проблема, как у maribriz, это обсуждалась парой постов выше. :)

Вам нужно сфотографировать все бумажки с пакета, прикрепить их к письму и отослать на афтасейл.
Если долго не отвечают с сейла, напишите им в чат свой е-мейл и скажите, что вы ждете ответа на письмо, пусть они поставят метку чтобы быстрее ответили.[/QUO

В том то и дело по своей наивности и неопытности,пакет сразу же выкинула(((( о чем конечно же щас жалею(((
на письмо так и не отвечают,вчера еще писала,сейчас попробую в он лайн...
 
  • Like
Реакции: odress

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Яно4ка
Я считаю кому-как повезёт насчёт сборки заказа,мне на раша всегда не более пяти дней собирали,на хусейле ну слишком долго.
 

LILO XXX

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
54
132
0
Москва
Сталкиваюсь с таким впервые:
Подскажите ,я попросила вернуть деньги на paypal? Сказали завтра поступят ждите?! :) А с paypal на мою карту, правильно??? и денежки я смогу снять???
 

Silin

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
24
0
0
Пермь
Девочки ,у меня проблема с live chat , нажимаю на значок ,но ничего не выходит а мне очень срочно нужно с ними пообщаться онлайн. Что делать?
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Sveточка, это уже давно есть на сайте) на некоторых вещах уже давно стоит!!

Дашуля!!)) добавил 05.03.2011 в 23:26
Девочки,а сейчас есть коды на скидку какие-нибудь?)
 
Последнее редактирование:

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
чиж, если они и сделали замену, то в аккаунте это не отображается.и денег не хватило с моего счета чтоб полностью оплатить.поэтому они не отправят.я боюсь,что сейчас доплачу, а они замену не сделаюти опять будут тянуть кота за хвост из-затого что товар отсутствует.
и больше всего меня волнует-какого хрена они сами сняли деньги????
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки, выиграла платье в конкурсе. На всякий случай уточняю в графе Length надо писать желаемую длину платья, а не свой рост, правильно? подскажите, кто шил у них на заказ...
я конечно не заказывала ещё,но узнавала у них,китайцы сказали,что нужно указывать желаемую длину,на фото у них на сайте показано как снимать длину
 
  • Like
Реакции: Issitary
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.